Написал(-a) комментарий к произведению Star Wars. Энакин без иллюзий
Завязка, смерть гг в своем мире, это стандартно и избито, можно было придумать что-нибудь интереснее. Дальше конечно отличная книга, но я смог перешагнуть через 1 главу только с 3 попытки.
Написал(-a) комментарий к произведению Виль
Мне не нравится, что ГГ часто действует не разобравшись в местных реалиях. Например, начинает готовить офицеров, по своим стандартам. Не узнав как воюют в Весеросе, какую тактику используют, не побывав ни в одном сражении. ГГ самый умный, им должны восхищаться, а все остальные дураки и это проскальзывает по всему тексту. Наверно прекращаю читать. Идея интересная, но по Плио видимо слишком сложно писать, раз мне за все время зашла только пара историй и то не дописанных.