Написал комментарий к посту Загляни в свою тень
Интересно. Обложка и правда красивая
Заходил
Интересно. Обложка и правда красивая
Рассказы оставляют послевкусие теплой, доброй улыбки и ощущение, что тебе только что аккуратно, без назидания, подсказали, как сделать жизнь немного легче и осознаннее. Последнее «Мяу» — идеальный прощальный реверанс)
Написал комментарий к посту Глава 44
С днём рождения