3 050
5 843
25
75

Заходил

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Fenfex

Буду ждать с нетерпением второго тома коммунизма в средневековом фэнтези мире

Написал комментарий к посту Какая национальная идея оказалась круче

По факту, Афганистана как государства не существовало и не существует все контролировали, включая Талибов, Кабул и его окрестности и всё, а остальное в родоплеменной строе где йух клали на нас, англичан, американцев и сам Кабул.

Написал комментарий к посту Алекс Костан — НейроАгент Десятилетия — детектор AI-контента, обнаружение нейросимволов #2

Я лично проверяю на другом детекторе ии текста и он меня ещё не подводил https://sinonim.org/detector#res

Мне здесь даже добавить нечего, как и сказано, этот текст слишком гладкий и предсказуемый, я когда его прочитал первым делом решил глянуть, есть ли книги с таким же текстом, ведь словил от него дежавю. К своему сожалению не нашёл, но ладно не суть.

Написал комментарий к произведению Макс, MАХ, или снова о зумерах

Как по мне добрых и сволочных людей окружают сволочи плюс минус одинаково. Просто доброго портят сволочи и он прозревает, а сволочь эксплуатирует добрых и те рано или поздно дают ответку. Я лет в 8-12 видел как один парень (на вид средней комплекции) на улице избил двух мордоворотов, когда те его начали задирать, тот был вежливым и спокойным, но когда один из них, как мне показалось, плюнул толи в него то ли вниз и начал поднимать руку тот не выдержал и просто зафигачил их при помощи приёмов АРБ(одного контузил ладонью или кулаком по нижней челюсти, а второго уработал с локтя, повалил и пару раз попинал).

Написал комментарий к посту Кровавое воскресенье

1 то была проверка связи, (и я никому не скажу, что просто ваша мудрость для меня остаётся загадкой) "Конечно вы не найдёте. Это огромная статья и называется она не так, как вы ищете её, да особо и не искали, там в середине информация я уже выкладывал её"

Где выкладывал, когда выкладывал, как называется,  непонятно, сам догадывайся)))

2 можете не скромничать, это про вас)))

3 если пишите всем, то пишите всем, а не только для себя, или вы считаете себя императором, а остальных чернью, которая сама должна обо всём догадываться и не заслуживает того чтобы ей что-то объяснили)))

4 о просветите меня о мудрейший что такого понимаете вы, чего не понимаю я?))

И можете не скромничать, я - мимо проходящий, тут отмечусь и больше не буду занимать вашего времени товарищ монархист

Написал комментарий к посту Кровавое воскресенье

"что не так?" то что вы выворачиваете это через негативную призму, это во первых, а во вторых в вашей статье этого нет и ничего вы не освещали по этому поводу это два и появляется, в связи пунктом два, три - вы уже пойманы на вранье... и что значит "вы сегодня в ней живёте" , вы находитесь где-то отдельно от меня и остальных людей живущих в Российской Федерации?

Написал комментарий к посту Кровавое воскресенье

Пропаганду, фантазии и эмоциональные прикрасы будем игнорировать, а по существу: в 1918 учредительное собрание голосует против большевитской декларации о правах трудящихся - учредительное собрание расформировано, эсеры вооружаются и проводятся митинги Союза Защиты Учредительного Собрания( подавление осуждаю, но с оружием в руках на переговоры не идут), далее расстрел 1938 года... я нашёл только то что Кульвец Борис Петрович арестовал и казнил 948 английских, польских, японских, германских, латышских, чехословацких, финских и китайских шпионов. P.S.Проверяйте информацию не доверяйте людям, которые за возвращение феодальной системы и погружение народа в религиозное мракобесие, на этом всё.

Написал комментарий к посту Вопрос к читателям. Какой авторский стиль вам нравится?

Red Detonator - Произведения которые на первый взгляд ничем друг с другом не связанные и интересны сами по себе, но при этом чувствуется масштабность и некоторая закономерная связанность как в какой-нибудь вселенной DC или Marvel. 

Написал комментарий к произведению Владимир, Сын Волка 6

О, это про Пола Ван Рипера. В ходе учений ему потом запретили не только НЕ использовать радио гарнитуру, но и запретили условно сбивать авиа технику с десантом и грузами и ещë что-то. В общем вышли не учения а какой-то комедийный театр. 

Написал комментарий к произведению Наши уже не придут 6

Кстати, чисто из интереса посмотрел, сколько было магазинов в ссср и сша за 80-е года, скажем так, в ссср было около 104 тыс. Магазинов, считая с ларьками газет и ещë прочей чепухой, при этом в сша больше 190 тыс. НО это только популярные бренды(по типу наших пятерочек с магнитами и ашанами с светофорами) , то есть там свободно может быть ещë тысяч 50-100. Так что я всë же останусь при своëм мнении и буду считать что очереди связаны были с малым числом магазинов, а не с "неправильной" системой выдачи продуктов

Написал комментарий к произведению Наши уже не придут 6

А насчёт перерастания определённого объема, тут проблема выявляется хоть в первом случае, хоть во втором, как ни крути, но и так и так нужно два продавца, "директор" и грузчик , а если появляется необходимость в большем, то это уже неправильное составление пвп (магазинов) на жилую зону. В том же сша опять же, редки были очереди только потому что на каждом углу было по магазину, рядом с ними по закусочной, и где-то рядом между ними ещë и кафешка. 

Написал комментарий к произведению Наши уже не придут 6

На самом деле это реально эффективнее. 

1 продавец всегда знает(если не новенький) где какой товар лежит

2 при плановой экономике нет десятков квалификаций одного и того же товара, поэтому и склады не будут забиты хрен пойми как и чем, 

3 отсутствует вероятность того, что покупатель(по рассеянности или ещë какой причине) поставит условный кефир к молоку или лимон к апельсинам, а другой их возьмëт по невнимательности или из-за усталости

4 во время сборки нужных товаров можно посидеть и отдохнуть

5 (приложение к пункту1) во время сборки товаров, продавец имеет возможность по ходу дела его пополнить в местах где он отсутствует или находится в малых количествах.

6 как по мне ещë и самое главное, можно легко провести цепочку краж, вредительства и недосдачи. Главное было бы кому заниматься этим. 

7 плюс ко всему, если вести ещë и тетрадочку с приходами-уходами, можно с точностью до минуты узнать, когда находился гражданин в каком либо пвп))), учитывая то, что камер в то время небыло, это может помочь в некоторых ситуациях поймать преступника, или отпустить невиновного

Наверх Вниз