Написал(-a) комментарий к произведению Торговец Смертью
чевойта? Разве в книге мы видим где-то активное противодействие планам Агренева? А его просто не может не быть. Автор нам показывает только толстозадых, жадных лампасов, которых и вокруг пальца обвести легко и получить от них требуемое всего лишь за деньги. А в реальности, как мне кажется, всё было сложнее. Вот вчерась один очень крупный чиновник обнимался да лобызался с главой МИД Турции, той самой страны, которая поставляет Байрактары, снаряды, бронированные автомобили Кирпи и много чего-ещё. То ли любят они друг-друга, то ли антересы какие у них ... общие. А тогда разве по-другому было? А в компаньонах у Агренева есть кто из идейных? Один Гриша, которому он объяснил чего хочет и тот - козак, т.е. из народа, который считал себя отдельным и особенным. А остальные, все эти лунёвы и иже с ними? Работают только и исключительно на свой карман и как только Агренев умрёт, а они почувствуют слабость, так рвать начнут без жалости. Кто защищать его империю станет? Родственницы, которых успели избаловать роскошью?
Написал(-a) комментарий к произведению Резидент. Часть 3
Описания приготовления еды звучат интересно и оживляют произведение. От сюжета не отвлекают. Тем более, что озвучиваются вещи, о которых "не знал, но боялся спросить".
В озвучке книги не могу себе даже представить, что кто-то будет это место проматывать. Даже не понимаю как это и, главное, зачем.