2 361
2 361
29 013
29 013

Заходил

Написал комментарий к произведению Право выжить. Исход.

Всем доброго дня!
После долгих раздумий решил переработать первую половину книги.
Это затронет главы 1–21, без глобальных изменений сюжета.
Планирую сократить описания, переделать диалоги, добавить экшена.
Выгружать буду всё разом, когда закончу. Многое уже готово, но если у кого-то есть замечания или пожелания по этим главам — пишите под этим комментарием.🙂 

Написал комментарий к произведению Право выжить. Исход.

Добрый день!
Металла вокруг хватает, в нем дефицита нет (они ведь не в чистом поле оказались!). Оружия и боеприпасов у военных навалом, склад сверху донизу ими забит, так что до копий с топорами десятилетия! Плюс возможно переснаряжение патронов порохом собственного производства (со временем, естественно), поэтому гильзы как раз сохраняют.
А вообще это причуда двух стариков и герой от этой затеи не меньше вас офигел.🙂 

Написал комментарий к произведению Право выжить. Прорыв.

Цикл «Право выжить» завершён, приключения Антона в мире Тейи подошли к концу.
Спасибо всем, кто читал и поддерживал меня лайками, комментариями и наградами!
Надеюсь, история вам понравилась!🙂 
Я же начинаю новый цикл «Оксюморон» про попаданца в магический мир: https://author.today/work/585254

Написал комментарий к произведению Оксюморон. Подарок мертвеца

Это 1-я книга цикла. Книга уже написана. Выкладывать буду по мере редактуры, ориентировочно 5–7 глав в неделю.

Комментарии приветствуются! Есть вопросы? Спрашивайте!

Если книга нравится — не забудьте поставить лайк! Ваша поддержка очень вдохновляет писать дальше и больше!)

Если вы нашли опечатку, технические или сюжетные ошибки — напишите, буду разбираться и исправлять.

Спойлеры прошу прятать под соответствующий тег — это проявление эмпатии и уважения к тем, кто ещё не дочитал до текущей главы.

Книга не зашла? О вкусах не спорят! Книг на сайте много — найдите ту, что принесёт вам счастье!

Критика — только обоснованная! Хейтеров и троллей прошу гулять мимо.)

Написал комментарий к произведению 5. На Новых землях

Прочел весь цикл, очень понравилось!👍 
Клест тот еще безнравственный гаденыш, но следить за его приключениями были интересно.
Автору большое спасибо за книги. Желаю вдохновения в дальнейшем творчестве!🙂 

Написал комментарий к произведению 4. Клёст во Вселенной

Не принижайте себя. Цикл про Клеста написан прекрасно!
Читателей мало, потому что книги ваши просто не видят. Вы ведь их одним махом выгрузили и поэтому не мелькали в слайдере новинок на главной. Ну и еще некоторые ошибки продвижения допустили.
Если хотите, могу в личку написать подробнее про это.)

Написал комментарий к произведению 2. Учебник по химии

С циклом, возможно, вышел бы перебор. (Чисто мое мнение!) А вот книга на 10 - 12 авторских листов между 1 и 2 очень хорошо бы вписалась! А то там явно лет 10-15 прошло, много забавных приключений можно было рассказать.🙂 

Написал комментарий к произведению 1. Рождение Клеста

Отличная книга!👍 
Нашел случайно, читаю с удовольствием. Первую закончил, начал вторую.)
Радует баланс в тексте. Вроде и война, кровь, смерть, а местами очень смешно! И юмор хороший, качественный, не клоунада.

Написал комментарий к произведению Право выжить. Прорыв.

Здравствуйте! "Право выжить" — это трилогия. На "Прорыве" цикл будет завершен. Полностью опубликовать планирую до конца мая.
Не 100500, конечно, но изначально была идея написать еще 1 роман вне цикла о событиях на Земле в это же время и по рассказу или повести про Деда и мастера Ли, чтобы глубже раскрыть этих персонажей. Но затем я отказался от этой идеи.

Написал комментарий к произведению Право выжить. Исход.

Автозамену применять нельзя, есть риск накосячить еще хуже.
По поиску я месяца полтора назад находил и правил нажатие курка на нажатие спускового крючка, но вот пропустил склонение...
Спасибо, что указали на ошибку и главу с ней! Нашел и выправил еще несколько в том же склонении.

Написал комментарий к произведению Право выжить. Исход.

Что за бред? "Додики" с 9 в 10 появились. И где это ГГ спал? Или удар по голове у вас за сон считается?😂 
Читать и считать научитесь, потом комментарии пишите.
Если бы вы действительно дочитали до 11, то обнаружили бы, что это ГГ отпинал "додиков". Одного так даже до смерти.
Прощайте!

Написал комментарий к произведению Право выжить. Исход.

Добрый день, спасибо за ваш развернутый комментарий! Мне важно видеть мнение читателей, даже негативное, дабы знать, как развиваться дальше.)
Согласен насчет неторопливости начала 1-ой книги. Но на самом деле так только в первой половине. После того, как герои доберутся до города, динамика подрастет. 2-я и 3-я книги заметно бодрее.
Поверьте, я писал так не ради набивки текста, просто в далеком 2014 году я не особо умел писать, 1-ую книга писалась почти пошагово, пытаясь сильнее передать окружающий мир и перестарался с этим (потом сокращал очень сильно).
По монстрам вы все верно написали. Крысозвар - это слабейший монстр в мире, можно сказать паразит. Некоторые монстры с поверхности спокойно очередь из пулемета выдерживают почти в упор.

Читать дальше или нет - решайте сами. В любом случае, спасибо, что попытались!)

Наверх Вниз