Написал комментарий к посту Я все таки решился...
Поздравляю!
Всех благ!
Заходил
Поздравляю!
Всех благ!
Меня тут похвалили, а я и не в курсе)
Спасибо за отзыв и за рекомендации! Добавил несколько в библиотеку
Хорошечно
В детстве читать ненавидел, а читать заставляли из-под палки. В юности вроде подружился с чтением, но в средних классах учитель по литературе отбила опять всё желание. Где-то в универе опять начал читать, с перерывами. Последние пару лет уже читаю стабильно, но всё равно мало. Так как от самого процесса не особо кайфую. Я бы предпочел загружать текст целиком прямиком в мозг.
Тоже глянул МК2 на выходных. Редкий случай достойной игроэкранизации.
Смотрел с родственниками, которые вообще не в теме, знают только, что это какие-то игры-"драчки". Не сказать, что я эксперт по МК, но после просмотра пришлось объяснять основные отсылки и разжёвывать лор. Меня слушали, кивали, но по глазам было видно - ничего не понимали. Больше всего позабавила отсылка на запоротый фаталити.
Я с детства и лет до тридцати говорил: "Бить в баклуши". Поэтому всегда думал, что это какой-то музыкальный инструмент))
Галицкий - мировой мужик!
А я вот живу в двух часах езды от Краснодара, но бываю там реже чем некоторые москвичи)
Мои поздравления!
чужое творчество не просто впечатляет. Иногда оно становится тем самым толчком, после которого твое собственное наконец делает следующий шаг
Категорически согласен!

У меня так с новыми людьми. А когда уже возникает обоюдный коннект, то я уже очень изредка, но могу и как на верхней картинке) А так 99% времени у меня лицо "по умолчанию"
Мужики со встроенным ВПН, поэтому пинг высокий
Задумка интересная. В библиотеку забрал. Если не бросите - прочитаю уже окончательный вариант
Спасибо за отзыв
Спасибо за отзыв и рекомендации 
Спасибо большое за рецензию!
Рад, что вам понравилось! Про реплики героев - вы правы, вся повесть частично основана на реальных событиях)
Спасибо большое за отзыв
Хорошечно 

Единственный офис в котором я был бы не прочь поработать - это Dunder Mifflin
Знаем такую)
Хороший рассказ
Икар - молодец. А я как Нина - до усрачки боюсь самолётов))
Забрал в библиотеку, что-то остросоциальное походу на грани рамок дозволенного - очень интересно
Хорошая идея сюжета для "Черного зеркала"
На такое и лайка не жалко
Действительно, если додумать, то это получается жанр "попаданцы во времени". Блатной из 90х попадает в современный барбершоп
Золотые слова
Благодарю!
я обошла стороной конкурс Петлявина
Зря))
Аргумент!
Вот так значит... А поначалу казалось, что вы - хороший человек...
Возьмёте ещё один рассказ? https://author.today/work/596654
Я правда слегка не уложился по знакам. Но так как первый рассказ 89 знаков, а этот 1461. В среднем получается по 775 каждый. Так что по сути ничего не нарушаю.
Был тут недавно конкурс рассказов из 5ти слов. Так что 33 - это уже разгуляться можно
И всем тоже на шавуху не хватает?
Благодарю
Не, на яблоки не хватит, только на вымыть.
я бы на вашем месте наглел)
Благодарю!
Спасибо
Это рассказ по мотивам конкурса или конкурс по мотивам рассказа?
Если выиграю - с меня кэшбэк
Рано или поздно - все тут будем. Так что чё тянуть
Пять суток без сна и отдыха я корпел над новым произведением, чтобы как можно скорее попасть на этот престижнейший, не побоюсь этого слова, книгофестиваль!
Прошу принять в ряды участников - https://author.today/work/596350
Красота!



Ух ты какая полезная печенька! Как раз то что мне и нужно
Жлобек - годный маскот. Одобряю его нарастающую популярность

Печенька номер 8
и стакан горячего молока
не козьего
Это, конечно, немного странненько... Могу только поблагодарить за классный рассказ!
Написал комментарий к посту Какая скукота (это не про фильм)
Когда Китана пощадила Кейджа и тот просто рухнул на спину. Это же классика в МК, когда запарываешь комбинацию для фаталити