6 842
10 134
6 899
15 298

Заходил

Написал комментарий к посту Нелюбовь к чтению

В детстве читать ненавидел, а читать заставляли из-под палки. В юности вроде подружился с чтением, но в средних классах учитель по литературе отбила опять всё желание. Где-то в универе опять начал читать, с перерывами. Последние пару лет уже читаю стабильно, но всё равно мало. Так как от самого процесса не особо кайфую. Я бы предпочел загружать текст целиком прямиком в мозг.

Написал комментарий к посту Какая скукота (это не про фильм)

Тоже глянул МК2 на выходных. Редкий случай достойной игроэкранизации. 

Смотрел с родственниками, которые вообще не в теме, знают только, что это какие-то игры-"драчки". Не сказать, что я эксперт по МК, но после просмотра пришлось объяснять основные отсылки и разжёвывать лор. Меня слушали, кивали, но по глазам было видно - ничего не понимали. Больше всего позабавила отсылка на запоротый фаталити. 

Написал комментарий к произведению По-пацански

Действительно, если додумать, то это получается жанр "попаданцы во времени". Блатной из 90х попадает в современный барбершоп

Наверх Вниз