Написал комментарий к произведению Гильдия Злодеев. Том 6
Что я хочу сказать по данному произведению? Автор лучший. Прослушал Константина кибу, орканутого и эту историю. Интересно вы связали конечно все три произведения. До последнего не понимал кто эта девочка, пока она не сказала "не".
Ну с Трайлом всё понятно. Кибу кстати неплохо вписали. Забавный конец получился у этой истории.
Очень интересно, кроме этих трёх историй будет ли ещё что-то подобное. С радостью куплю целиком.
У вас там есть другой цикл какой-то. Он связан с миром Варгона или Варгарона как то? Ну или с предыдущими или будущими мирами?
P.S я так и не понял роль Римуса в этом цикле. Тупо убрать Траила? Или поставить ему статую как и остальным до него? Как персонажа не до конца раскрыли. И конец какой-то... быстрый. Хорошо хоть разжевали кому, что, когда и с какой целью он рассказывал план.
Вот даже не представляю как может стартовать продолжение. Только если они не скоопятся вместе против какого-нибудь Видящего Ока.

Написал комментарий к произведению Гильдия Злодеев. Том 6
Сначала Константин Киба. ГГ этого цикла родится в конце. Потом читаешь орканутого. Там про варгон и приключения "Черепушки". В цикле "Гильдия Злодеев" говорится, что Черепок и Риммус родились одновременно. Там оооочень много отсылок на... да на всё. В цикле Константина Киба вроде про пауков речь была. Выбирай. Там вроде не пересекаются произведения между собой особо сильно.