Написал(-a) комментарий к произведению Дова из Хвоста Феи
Про персонажа понял, про тайтл не понял и не вижу логики, учитывая демонов, тёмные гильдии, монстров, рабство и прочее.
Заходил(-a)
Про персонажа понял, про тайтл не понял и не вижу логики, учитывая демонов, тёмные гильдии, монстров, рабство и прочее.
Извиняюсь автор, я ничего не проигнорировал, просто меня удивляет, как вы сказали, что монстру зацепиться не за что. Насколько я могу понять, Нацу примерно как Грею, то есть 20 лет где-то. За это время он мог побывать на множестве заданий, включая В и А ранга, где при нём могли бандиты убить детей, монстры сожрать деревню и прочее. И таких моментов я думаю у всех много, разве это не может пойти в оборот монстром, дабы накрутить и передать воспоминания, что чуть ли не собственными руками сделал все гнусности? То есть и остальных можно за многое зацепить, я сомневаюсь, что такие моменты, как я описал выше, это событие на плюнуть и забыть для каждого мага, включая Нацу. Ибо я сомневаюсь, что они всегда и везде успевали. Это чисто, как один из примеров. Ну или Нацу настолько удачлив и живёт в розовом мире, что за все годы жизни он ни разу не видел смерти невинных при нём и так далее, что он как чистый лист, жизни не знающий.
Не буду расписывать исторические примеры политических, экономических и военных решений в нашем, так сказать мире, с плохими последствиями, сами почитаете, если будет интересно. Но это у нас. А теперь вернёмся в мир вашего произведения. Насчёт военных, вы утрируете, я не говорил, что они должны быть кровожадными животными, убивая всё направо и налево вообще ни в чём не разбираясь. Да, они профессионалы, но они обычные люди, у которых тоже есть чувства, близкие и прочее, и когда к военному, что на постоянной основе испытывает кучу стресса, потерю товарищей, а до этого возможно и потерю семьи с близкими, в военных рейдах в боевую зону, подходит гражданский и начинает прямо ему в лицо поливать грязью, что ты кусок говна, во всём виноватый, ничего не делающий и так далее, я даже не знаю, какие должны быть нервы, выдержка, стрессоустойчивость и прочее, чтобы банально не пристрелить такого говоруна на месте. А насчёт неподготовленности гражданских и прочее, то тут вы сами себе противоречите. В этом канонном мире эта баталия идёт уже хрен знает сколько лет, планета захвачена и мертва, буквально остался последний город оплот человечества, не могут в таких обстоятельствах гражданские быть не подготовленными и прочее, они буквально поколениями живут в умирающем мире, охваченном войной. А уж если находятся преступники, что действуют во вред оставшемуся человечеству, то тут как бы наоборот надо к ним такие жестокие меры применять, с такими казнями и пытками на показ, чтобы оставшиеся на свободе пискнуть боялись и сами застрелились. Как бы мало не осталось людей, но из-за кучки идиотов, что подрывают возможность выживания человечества, проявлять гуманность, человеколюбие и прочее, прочее - это тупость и выстрел самому себе в ногу.
Очень наивно насчёт Женевской Конвенции и её пунктах, особенно в рассмотрении прошедших и идущих войн в разных странах. А насчёт последнего города, врагов и особенно гражданских, раз все такие гуманные и белоручки, так хотя бы устроили всем своим гражданам экскурсию к каверне, чтобы посмотрели, что там творится, как сражаются и гибнут военные, когда гражданские просто сидят в тёплом местечке, чтобы обосрались, поседели и язык в жопу засунули и всячески помогали военным. Как вы сказали, в мире остался последний людской город, а вместо поддержки от населения, военные силы получают помои на голову и чёрную неблагодарность.
Здравствуйте автор. Наткнулся на вашу работу, начал читать, было интересно, но чем дальше я читал, тем больше все военные силы в вашем произведении превращались, в сказать помягче - терпил гуманитарных человеколюбных на разум скорбных. Об них буквально все вытирают ноги и дерьмо по лицу размазывают, особенно гражданские, в на минуточку, мире, где постоянно идёт война с тварями, а тем более в чрезвычайных ситуациях, когда гражданским не то что питюкать там что-то, а просто косо смотреть на военных опасно. Про битвы, убийства, захват заложников и прочее про пощади врага, дай ему еды, вылечи, тьфу. В общем, история и задумка интересные, но читать, как я писал выше, про терпил гуманитарных человеколюбных на разум скорбных я не хочу. А насчёт главного героя, никогда не понимал смысла закидывать в какой нибудь мир гг, где он будет по своим силам, по сути, почти такое же мясо, как и все вокруг, который в глобальном плане не то что для планеты, континента, страны ничего не может сделать или изменить, а даже для одного города ничего из вышеперечисленного сделать не может. Мясо закинули к другому мясу и они совместно пытаются просто не сдохнуть в агонизирующем постапокалиптическом мире. Это моё личное субъективное мнение. А так, успехов вам автор в вашем нелегком деле.
Здравствуйте автор. Наткнулся на вашу работу и был приятно удивлен, после её прочтения. Ваша история мне очень сильно понравилась, хоть я и не был знаком с первоисточником, это не помешало мне получить море удовольствия от вашего произведения. Надеюсь у вас всё наладилось и проблемы будут обходить вас стороной, а муза радовать своим присутствием и поддержкой. Успехов и удачи вам автор, буду с нетерпением ждать продолжения.
Спасибо за ответ, попробую почитать ваше произведение. Просто я не понимаю концепции, взять могущественного персонажа, лишить его сил и кинуть в мощный мир прокачиваться с нуля, когда даже попади он в него в полной своей силе, главной жабой на болоте он бы не был, без дальнейшего развития. Так же вы говорите, что он всех легко побеждает и делает, что хочет, только вот его очень много существ может поставить раком и прочее, ведь он существо всего лишь высшего ранга, а это фигня в этом мире. Будь он в полной своей силе, нагнул бы раком всё измерение ада, а дальше развивался и развивал измерение по своему усмотрению, а сейчас его Сазекс плевком перешибет. Ну да ладно, как я и сказал, попробую оценить ваше произведение, прочитав. Вам желаю успехов и музы.
Здравствуйте авторы, увидел ваш фанфик, решил ознакомиться, но меня смутило описание, не то, что он попал в другой мир, а то, что он лишился своих сил. Стесняюсь спросить, а что вы тогда дадите своему гг, если в оригинале у него была фишка в том, что он был двухтысячелетний Владыка демонов, чертовски силён физически, знал охренеть сколько разделов магии, плевал на законы и стереотипы, используя магию света и прочее. И тут вы его засовываете в мир DxD с голой жопой, чтобы что? Или он до начала канона раскачается по новому, до своего прошлого уровня сил? Ибо если нет, тогда я не вижу смысла. Особенно если здесь будет треш, по типу становления Владыки слугой Гремори. С уважением к вам, авторы, жду вашего ответа.
Во первых, в комментарии выше я писал, что во многих произведениях, а не во всех. А во вторых, вы лор вахи пробовали читать? Если не пробовали, то попробуйте, поверьте, вы будете впечатлены до глубины души и полного охреневания от того, что ничего не понятно. Буквально получать шок от того, что вы читаете и не понимаете, что читаете.
Я понимаю, что хочется придерживаться канона, но и в логику со здравым смыслом надо. Вы же сами себе противоречите ещё из аннотации. А насчёт мира в целом и всех дуростей, странностей, противоречий и прочее, первое что мне пришло на ум - это когда Целестиал из Марвел с камнем силы в посохе, этим самым посохом ударив по земле планеты развитой цивилизации нелюдей, просто разрушил планету за секунды, а потом железный человек останавливает луч камня силы обычным технически сделанным энергетическим щитом. Так и у вас, браво
.
Здравствуйте автор. Спасибо за ваш труд. Напишу немного своего мнения о произведении, не обессудьте - это чисто моё мнение. К сожалению, чем дальше я читал сию историю, тем больше разочаровывался. Во многих фентези произведениях очень много противоречий, которые создают сами авторы, не важно оригинальное это произведение или фанфик, а так же перманентное возвышение людей. Так и тут. Могучие Драконы, которых на компост может пустить обычный человек, удачно попав маленькой стрелой в огромное существо, Маги, которые запросто пускают на компост драконов, сами драконы, которые разумные, но тупые, не развивающиеся, гордые, которые только и знают, что жрать, летать, срать и спать. Другие могущественные сущности, которым ничего не надо и которых люди тоже пускают на компост. Людей трогать нельзя - запросто пустят на компост, мы будем вырезать почти под ноль всяких нелюдей, которых и так осталось мало, по типу эльфов, потому что все ссутся перед людьми, какими бы могущественными существами они не были, ибо да, их пустят на компост. И много других факторов, деталей и так далее, которые часто встречаются в таких произведениях, и всегда создают криптонит для любого существа, дабы обычные люди убивали и богов, и демонов, и драконов, и прочее, люди вырезают всех, а людей вырезать никто не может. И конечно же, всё, что может наносить урон могущественным сущностям разного порядка, никогда ничем не вредит обычным людям, никакого излучения, радиации, флуктуаций и прочее. Люди могут сдохнуть от обычной простуды, но такие высокие материи их никогда не берут. Как говорил один Добрый дедушка - это Магия Гарри.
Дорогой автор, а не слишком ли вы много проблем подкидываете ордену? Прям одна за одной и одна другой краше, так теперь у демонов есть ещё и кольцо Стража Цитадели. Это намёк на то, что даже со всеми тяготами, что сейчас свалились на Алголона и остальных, помимо всего лишь Древних Богов, нужно организовать прорыв Легиона Демонов прямо в Цитадель, чтобы, так сказать, жизнь мёдом не казалась, разрушить всё, под это дело наслать на Цитадель дополнительно подконтрольных орков, под это дело благодаря Флудеру совершить прорыв Легиона ещё и в Новый Мир, и чтобы во время этого отчаянного положения упомянутые Древние Боги взяли всех, кого можно под контроль, дабы точно безвозвратно всех убить, чтобы Алголон сошёл с ума и героически самоубился, попав сломленной душой к оскверненному Титану, чтобы стать его очередным генералом, и уже после этого окончательно уничтожить Азерот?. Я вот читаю ваше произведение, оно мне очень нравится, но вот я задумываюсь над всей жопой, что происходит в этом мире и не понимаю, а как вообще в прошлом смогли что-то сделать Легиону? Без Алголона, его Цитадели и присоединившихся добровольно Драконьих стай, я не вижу вообще шансов решить хоть какие то глобальные проблемы самими жителями Азерота. Банальный пример, Алатор, один из сильнейших воинов после младших стражей, спокойно попал под контроль Древнего Бога, если такое сильное существо так легко попало под влияние, что мешает Древним богам погрузить целые страны в хаос, тупо законтролив всё обычное население с наказом - воюйте туда и всё, стране конец, и это только один из примеров.
Дорогой автор, тут небольшая опечатка 

.

Если вам интересно( а так же, если вы не имеете ничего против гаремов и имеете желание изменить Вай и Кей, сделав их такими, какими хотели бы видеть), то можно будущие конфликты использовать в пользу Силко, дабы показать наивным девочкам Вай и Кей, так сказать, всю пропасть их незнания настоящих реалий мира, снять с них розовые очки и открыть глаза, спася им жизнь, что девочки так впечатлятся и поймут, что их таки привлекают мужчины, а именно один конкретный мужчина, что покорил их своей харизмой и так далее, а после сыворотки ещё и собой внешне( можно подкинуть ему в апгрейд дополнительно ещё и силушки с выносливостью, чтобы значит справлялся с кексом), и эти самые девочки при поддержке сестры/дочери/подруги завоюют его чёрствое сердечко, кинув его в пучину разврата и прочее, а так же объясняя пристрастия Вай и Кей, что как бы типа би, но с девочками только в кругу семьи, а тут ещё и главный в семье интерес и мужчина, всё хорошо, всё замечательно, а подругам в оргиях помогать надо да. Тем более, после того, как Силко унасикомит почти весь клан своих врагов( наверное, я не знаю вашу задумку), то ему и вякнуть никто не посмеет, что у него гарем, где одна из девушек - аристо. В общем как-то так, а там уже смотрите по своему настроению и желанию, я лишь предложил вам один из вариантов возможных
.
Спасибо за ответ вам автор. Рад, что смог вам помочь). Буду с нетерпением ждать, что же вы в итоге придумаете.
Здравствуйте автор, наткнулся на ваше произведение, с каноном не знаком вообще, чисто почитал характеристики некоторым персонажам в Википедии, чтобы хоть немного понимать, что я читаю). И в принципе мне ваше произведение понравилось, но появился вопрос, который я хотел вам задать, ибо не понял до конца сию ситуацию. А вопрос собственно в отношениях Кейтлин и Вай. Опустим момент, что в вашем произведении ни одна из них не познала мужчину, не разочаровалась в жизни, не получила психических и психологических травм, однако с какого то перепуга стали лесби, хотя та же Джинкс подпадает под это намного сильнее, но нет, у нее с ориентацией всё норм, как говорится - нипанятна. Суть, как я уже сказал, в самих отношениях и показа их на всеобщее обозрение. На минуточку дочки влиятельных аристократов в энном поколение и плебса из трущоб, да ещё и одного с ней пола. Во все времена, что существовала аристократия, опустим множество всего, для них одним из главных была репутация. В этом мире и у вас в произведении это не так? Ибо Кейтлин сим демаршем просто и не затейливо говорит всему высшему обществу - я сру на свой род, на ваши роды, на писаные и не писаные законы и правила и прочее, и что мой род прервется на мне, ибо я лесбиянка, смотрите все. Я понимаю, что аристократы закрывали глаза на многое, но вот такой фортель от одной из них, да в вышеописанном ключе, ибо только так это смотрится, ну, как по мне, Вай просто и не затейливо должны в ближайшее время тихо прирезать, возможно даже в открытую перед Кейтлин, в назидание, так сказать. Буду рад вашему ответу автор, с уважением к вам.
Ты слишком утрируешь и берёшь слишком дальние времена прошлого. На данное время в повествовании бесклановому ниндзя была выдана техника клана Сенджу, без согласия клана и прочее, точка.
Хирайшин Тобирамы - эта техника достояние клана Сенджу и принадлежит им, и в свиток Хокаге она записана не для того, чтобы её раздавали всяким там, да ещё и даже не поставив в известность клан.
Тут вы не правы, Хокаге не имеет права раздавать техники кланов другим ниндзя без уведомления и согласования с кланом, которому принадлежит техника. А Хокаге именно выдал клановую технику бесклановому сироте без каких либо уведомлений клана. Хокаге, каким бы сильным не был, не может творить всё, что ему вздумается, тем более со свитком Хокаге, этот свиток предназначен не для этого. Иначе он закончит, как Данзо.
Мне вот интересно, почему Рью вместе со всеми союзниками не запустить слух о том, что Хирузен, будучи ещё Хокаге, просто и без затей предоставил полный доступ к свитку Хокаге, дабы запихать побольше мощных и прочее техник в типа подающего большие надежды бескланового сироту, в тоже время не предоставляя того же более сильным, опытным и так далее ниндзя. То есть по сути, обрушить ещё больше репутацию Хирузена, Джирайи и Минато, выставив всё так, что на тот момент целый Хокаге и один из Саннинов влаживали просто море ресурсов в бескланового сироту, который даже с такой поддержкой на экзамене на чунина проиграл намного более слабой изначально ученице Рью, так ещё это всё обыграть и если Минато проиграет свой бой Линли. Да ещё и в придачу можно выкатить претензию за технику Хирайшин второго Хокаге, так так она мало того, что считается наследием второго, так ещё и является достоянием кланов Сенджу и Узумаки, а тут бесклановому ниндзя выдают знания кланов, за которые тут убивают.
Здравствуйте автор, хотел у вас уточнить один момент. В 11 главе происходит бой Рори и Руби против Артура, и там 15-ти летняя девочка на равных махается с полубогиней и самим же Артуром, который сам вышел по силам на уровень полубога, про различный опыт я вообще молчу, только за счёт ауры и проявления с обычной косой. И вот собственно сам вопрос - как? То есть по вашему, все охотники на Ремнанте, благодаря ауре, полубоги? Да Рори и Артуру тупо одного только опыта бы хватило, чтобы Руби к ним даже подойти не могла, не то что удар нанести. Из этого идёт логический вывод, что когда Руби откроет ауру Артуру и Рори, то они резко превратятся в полноценных богов?
Здравствуйте автор, спасибо за ваше произведение, весьма интересно, но меня смутил один момент, я сейчас на 13 главе, там есть перечисление всех оставшихся не задействованных карт, где есть хорошая такая девочка киборг, что была бы отличной помощницей. Когда уже гг её призовёт?).
Хм, странно тогда, что за тысячи лет не нашёлся ни один отморозок, который не игрался бы в игры, а просто пошёл и уничтожил проблему на корню, да даже сейчас, в современное время в произведении, просто разбомбить всю Японию ядерным оружием, такому персонажу думаю было бы пофиг на последствия и смерть целой страны, главное, что проблема решена.
Здравствуйте автор. Всё хотел спросить, вот есть в Японии шаманы, они летают по всему миру и так далее, а где собственно организации шаманов других стран? Или тут, как в Бличе, Япония избранная, а весь остальной мир отсталый и вообще ни сном, ни духом не в курсе, что в мире творится и так далее?
.
Уф, спасибо вам автор огромное
.
Здравствуйте автор, спасибо вам за ваше творчество, с удовольствием читаю эту серию книг, сейчас начал читать 1 том Упавшего Неба. Но у меня возник вопрос к продолжению Света после просмотра картинок к ней и если сможете, ответьте на мой вопрос. А вопрос собственно в том, какое будущее в Свете ждёт гг, учитывая, что там прошло около 30 лет. То есть его ждёт встреча с семьёй, которая уже давно не его семья и его жёны давно вышли замуж за других мужиков и нарожали от них детей и гг только и будет оставаться жрать стекло и лить слёзы с мыслями " а нахрена я сюда вернулся, для чего?". К тому же он и сам завёл новую семью в своем старом мире. Или же фантастический вариант, где вся его семья верит в него и все эти 30 лет только его и ждали( во что, если честно, очень слабо верится, но так хочется) и они вместе продолжат что-то( опять же, не могу себе представить это, учитывая сколько времени прошло и так далее), или же я что-то не так понял? Просто очень не хочется читать, как герой будет убиваться по тому, сколько времени прошло и что его семья уже не его и видеть своих жен с другими мужиками, к тому же не все успели забеременеть от него, да и свадьбу вообще ни с кем не сыграли. В общем, развейте мою паранойю автор, пожалуйста.
Здравствуйте авторы. Хотел у вас спросить мнение и что вы по этому поводу думаете. Я ради интереса почитал мангу Поднятие уровня в одиночку и меня сильно смутил один из моментов в ней. А именно момент очередного рейда на остров муравьев, когда половина японских S-ок погибли, погиб целитель Кореи S ранга и все остальные были в тяжёлом состоянии, только тогда появился Сун Джин Ву( учитывая, что до этого на тренировочной площадке он во всех S ранговых охотников засунул свою тень им же в тени). Я вот вообще этого момента не понял, чисто ради того, чтобы показать гг истории как рыцаря спасителя на белом коне?. Тогда я не понимаю логику, ради не пойми чего угробить кучу высокоуровневых охотников, которых и так мало и от которых зависит само выживание мира?. В общем, как то по дурацки получилось. Нет, может я чего то не так понял, но у меня сложилось такое мнение
.
Ох, как же вы меня приятно удивили, дорогие авторы
. Спасибо вам за ещё одну вашу прекрасную работу, буду с нетерпением ждать продолжения этой и других ваших историй. Искренне желаю удачи, успехов и здоровья, а главное, чтобы муза вас не покидала
.
Ух, насколько крутой поворот с судьбой детей Алголона и Тиамат, весьма печальный и трагичный, и кажется мне, что Тауриссан и Рейнхарт не будут рады своему воскрешению, за то, что они вообще ничего не смогли сделать, да ещё и поддались и впустили непонятную сущность. Я бы на месте Алголона если бы и не убил их окончательной смертью, то лишил бы сил и выкинул из ордена за такую подставу. Да, ошибиться может каждый, но у всего есть своя цена и им её нужно заплатить.
.

. Здравствуйте автор, вы можете мне объяснить вашу подачу проявлений в вашем произведении, ибо я не могу его понять
. В каноне истории проявления прямого воздействия, такие как телекинез и прочее, не могли воздействовать на охотника, пока у него есть аура, только проявления не прямого воздействия, такие, как иллюзия, внушение и так далее, всё остальное блокировала аура. Здесь же я вижу совсем другую картину и не могу понять логики. У вас получается любой, кто владеет проявлением прямого воздействия не соперник вообще никому, ибо хрен кто до него сможет дойти и победить. Самые простые примеры - это Глинда и Никос. Первой достаточно просто взять в тески телекинеза хоть всю группу и просто тупо бить ими обо все поверхности и вуаля, она сама весь класс завалила, чему у неё учиться, если в вашем варианте мира такие проявления просто ставят их обладателей просто в другую лигу?. А второй достаточно взять под контроль железо в организме противника, чтобы доставить ему дикие мучения или вообще убить вынув из тела всё железо, что опять же она может провернуть хоть со всем классом. Что уж тогда говорить про других людей, обладающими такого типа проявлениями и в чем тогда логика, как по вашему остальные должны этому противостоять?
.
А какие у вас планы насчёт Иллидана и источников вечности?. Если источник, который сидит в древе у Кенариуса не понятно, можно ли ещё спасти его сущность, то что с Анвиной? Иллидан так вообще отличное дополнение в орден, как и вся орда орков
.
В общем, да здравствует геноцид наару по всему Азероту, учитывая состояние Алголона и битву с крепостью Ульдуар, Наблюдателем и будущей смертью Древнего Бога для спасения жены, вернувшись в Орден обнаружить своего сенешаля порабощённым сущностью Света, гениально
.
Что возвращает к вопросу, что если настолько могучий воин так легко пал, даже сам не осознавая этого, то почему ещё половина Азерота не ходит вечными рабами всяких наару и им подобных. С такими возможностями один этот наару мог просто силой переписать всех людей под своих рабов. Тому же Кенариусу ничего не помешало развалить ночных эльфов, сделав их своими рабами друидизма, попутно предав Иллидана, засадив его в тюрьму, а его источник посадить в Древо, тянув из него соки. Я не понимаю этого. Могучие существа легко падают под влияние других сущностей, а множество слабых рас спокойно живут.
Авторы выздоравливайте, желаю вам крепкого здоровья, чтобы болезни стороной обходили и музу со сковородкой, чтобы их дополнительно отгоняла
.
Эх, вот и наступает конец экономики Боевого Материка, когда деньги превращаются в ничто и теряют всю свою ценность, заставляя всех работать за обычную бумагу. Никаких тебе больше затрат на производство денег из золота и так далее, знай себе на принтере бумажки печатай и впаривай всем, как новую ценную и удобную валюту, по пути вешая лапшу всем вокруг, а там и до капитализма не далеко, когда из всего будут выжиматься все соки для 200-300-1000% прибыли, а на всё остальное насрать. Жаль конечно, что автор пошёл этой дорогой и что по воле автора это никто и останавливать не будет.
. Спасибо авторы, вы всё больше радуете.
. Хотя конечно, учитывая количество разумных женского пола в ддг, я даже представить боюсь, кого вы можете метить Эйдану в спутницы жизни, учитывая, что вы вроде как говорили, что гарема не будет
.Я так понял, вы себе все нелогичности, несостыковки и так далее этим объясняете и всё, не нужно думать и обращать на "мелочи" внимание, потому что потому.
Я приведу пример одной не логичности. Жон ничего не учил, ничего не смог нигде узнать про охотников и так далее. Зато он каким то образом, сбежав от контроля родителей, сам вышел на посредников Торчквика, смог заказать себе документы для поступления и прочее, при этом его никто не кинул, не убил тихо в подворотне и так далее. Просто - это магия Гарри.
Опираться дальше 3 сезона в этой истории не имеет смысла, ибо и сам автор не особо в логику и так далее любил, а когда он умер и 4 с последующими сезонами начали делать совсем другие люди, то там вообще дичь началась, противоречащая сама себе и тому, что было написано в прошлом. А суть в том, что пришёл дурак с розовыми очками на картину мира, у которого ни навыков, ни подготовки и так далее, у которого магическим образом появились командирские задатки, когда в отношении себя рохля, и прочее.
Мотивация юноши со взором горящим, который чего то хочет, но ничего не делал для этой цели, даже просто теорию бытия охотником. Просто пришёл без знаний и какой либо подготовки пацан, который не сдох от падения из катапульты, сразу же постречавший Пирру, котороя разглядела в нём своего альфа самца с первого взгляда, к тому же, о боги, он не начал общаться с ней, как её фанаты (потому что тупо не знал, кто она) и она сразу потекла и давай всю себя ему отдавать. Это всё равно, что если вы захотите стать депутатом, не имея ни денег, ни связей, ни знаний и так далее, заходите такой к ним - я хочу быть одним из вас и о чудо, они разглядывают в вас потенциал политика и прочее, ты сразу становишься их бро по жизни и тебе все ништяки сразу дают, только и успевай переваривать.
Дорогие авторы, я заметил что вышедшая глава подписана как 7, а не 6, возможно вы ошиблись с нумерацией или немного не ту главу выложили? За вас переживаю
.
Здравствуйте автор, во второй главе я заметил, что количество доп свойств у редкого и эпического предметов равное, то есть 3, а почему так? В чем тогда между ними разница?
.
То есть Великие Сущности и Древние Боги не выступают арбитрами в мирах вселенной? Типа все творят всё, что душе угодно, как вырезание целых населённых планет и прочий треш и это никто не контролирует? А связь с демонами? Как по мне, логично было бы если Великие Сущности и Древние Боги убивали на месте сразу всех, кто к ним причастен и прочее. В первой книге упоминался Древний Бог Тысячеглазый, который видит прошлое-настоящее-будущее. В чем тогда смысл существования таких существ? И почему бы тогда самим Великим и Древним галактиками не закусывать, коль силы позволяют, всё равно никто ничего не скажет и не сделает. Не понравилось, как тебе поклоняются, замочил всё живое на планете, галактеке, вселенной, выдернул других живых из других миров и снова, как вивисектор с лупой на муравья солнечные лучи пускаешь, смотря, сколько выдержит, пока не надоест
.
Написал(-a) комментарий к произведению Запретный Плод
Что же, удачи автору, я попробовал почитать, мне не зашёл такой жанр и то, как была представлена жизнь и, что самое главное, персонажи. Все люди разные, у всех свои вкусы, лично для меня личности, интересующиеся ЛГБТ и прочее - это психически и психологически нездоровые люди. Про то, как описано взаимодействие школьников и мира вокруг - это отдельная тема, учитывая, что в Японии и так всё очень сложно с перегибанием во всём, а так же тотальной пропаганде коллективизма, так тут ещё всё это утрированно, гиперболизировано, переиначено и подано, как на мой взгляд, весьма отталкивающе для адекватных здравомыслящих людей. А уж вспоминая свои школьные годы и смотря на вот это вот, хочется просто таких школьников зачмырить, пройтись по всем частям тела арматурой, снять розовые очки и ещё раз пройтись, для закрепления. Да и как по мне, сама концепция внесения флаффа, очень большого количества повседневности и прочее в такие миры, как ДхД, Наруто, Блич, Ван Пис и многое другое, где сверхспособности и расы зашкаливают, везде войны, убийства и прочее - это перебор. Я даже не представляю, чтобы было, прочти я такое по аниме Берсерк, Ван Хельсинг, Кастлвания, Клеймор, Атака Титанов и прочее, наверное на кровавые слёзы изошел бы. В общем, как я и писал выше, автору успехов и удачи в творчестве, я лишь высказал своё мнение, которое вряд-ли многим будет интересно и на которое польётся море критики и криков, но, как говорится, душа пожелала высказаться.
" И да, если кому в голову придёт тут тыкать насчёт ЛГБТ и прочее - что это нормально и что у животных это тоже процветает - отвечу сразу - да, у животных такое присутствует, но пример не корректный, так как это как раз ошибка природы, из-за которой такие особи быстро вымирают, а люди просто сошли с ума и бесятся с жиру".