Написал комментарий к произведению Хроники Тириса. Книга 3
Точно на счëт камикадзе. Но очень дорого и габаритно, гипер двигатель на истребителях не стоит...вроде. А так идея интересная корабль с гипер двигателем в линкор какой нибудь запулить. Привет типа с большого бодуна! 






Написал комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 1
Уважаемый Евгений, вы очень интересно пишете, но почему в ваших книгах русский военный постоянно тупой недалëкий дуболом, размахивающий атомной бомбой? Почему не американский или французский? Поверьте когда будет надо никто не будет никого пугать, тупо разбомбят. У вас комплекс по этому поводу? Вы хотите поговорить об этом? Тебя в детстве русский язык учить заставляли и прелюдно секли за незнание невыученных уроков... Ах, нет это ж в американских школах ещë разрешены телесные наказания учеников... Просто очень странно читать твои книги на русском. Так и хочется спросить. Что ж за детство было у этого ребëнка... Голодом морили родители, холодильник на замок закрывали, наверно... Ну удачи в вашем творчестве, в общем, она вам понадобится.