868
119 795
0
22 664

Заходил

Написал комментарий к произведению Занимательные загадки для детей

Друзья, помните о том, что помимо этой книги у меня имеется целая линейка подобных произведений. Во-первых, книги загадок для детей: "Разгадываем загадки с детьми" и "Умные загадки для умных детей". Во-вторых, книга стихов для детей - "Времена года" и в-третьих, детский фантастический роман "Путешествие Васи Скороходова в пятое измерение". Этот роман победил в номинации "Самое популярное" на портале Целюлоза. Буду и дальше вас радовать интересными детскими книгами... Приятных прочтений в тесном семейном кругу...

Написал комментарий к посту Я не использую ИИ при написании книг

проработка по моей практики занимает в 2 раза больше времени, чем написание, например, братья Вайнеры, чтобы написать свои романы использовали реальные личные дела заключённых, попробуй все эти тома прочитай...

Написал комментарий к посту Я не использую ИИ при написании книг

слушайте консультанты нужны если вы пишете романы в духе соц реализма, где все должно соответствовать научным канонам, а я пишу сказки, я сказочник, да конечно я основываюсь на человеческом опыте, и где-то использую чужие знания, но для этого не обязательно рыться в интернете, хватает и моей библиотеки

Написал комментарий к посту Я не использую ИИ при написании книг

когда я пишу я не гуглю, зачем гуглить фантазию? вот если бы я писал исторический роман, тогда другое дело, кроме того я не делал никаких предъяв, использовать или не использовать ИИ это личное дело каждого, я просто обозначил свое мнение по данному вопросу

Написал комментарий к посту Я не использую ИИ при написании книг

видишь, у меня другая ситуация, я популярен по своему основному месту работы, там меня знает огромное количество людей, а книги для меня хобби и я дарю свои книги, тем людям с кем общаюсь, в основном это хорошо обеспеченные люди, которые являются гордостью нашей страны, поэтому дополнительная популярность мне не нужна :)

Написал комментарий к посту Я не использую ИИ при написании книг

вы не заинтересовались бы мной, а я не заинтересовался бы вами, если бы вы мне не написали, на вкус и цвет товарища нет :) сами понимаете, у всех разный вкус и он меняется с возрастом :) в любом случае я думаю, что я зарабатываю в разы больше чем вы на книгах 

Написал комментарий к посту Я не использую ИИ при написании книг

а я использую Шедеврум бесплатно, сайт booksnt.ru написал сам и ни копейки не потратил, наверное поэтому скопил сыну на двушку и сейчас делаю там ремонт :) у меня писанина тоже хобби, но не в ущерб себе :) 

Написал комментарий к посту Я не использую ИИ при написании книг

Евгений сколько вы потратили на ИИ понятно, а сколько вы на ней заработали? Нужно же смотреть и с этой точки зрения, принеслали она вам прибыль? вот так смотришь и думаешь что траты могут превысить пользу...

Написал комментарий к посту Я не использую ИИ при написании книг

по покупкам книг можно узнать на моем сайте https://booksnt.ru/poisk-po-karte/ правда вам понадобится vpn, у меня всё гораздо более позитивно, наверное потому, что продаю свои книги на английском языке и за рубежом :) 

Написал комментарий к посту Я не использую ИИ при написании книг

востребованность это колличество прочтений, а не выдуманный кем-то рейтинг - у меня есть книги по 90 000 прочтений, а так смотрите, где хотите, но вы отклонились от темы разговора, вы пользуетесь нейросетями? 

Написал комментарий к посту Я не использую ИИ при написании книг

думаю, что подобных произведений будет всё больше и больше, первый роман на эту тему написал Глуховский, там сюжет крутился вокруг телефона, который подменил личность погибшего, а сейчас вместо телефона выступят нейросети

Написал комментарий к посту Я не использую ИИ при написании книг

началось всё с таблеток и порошка для увеличения работоспособности и развития умственных способностей (даже фильм был такой, где главный герой из дегенерата превратился в президента), а закончилось нейролинком и ГМО и теперь, чтобы удаленно управлять компом тебе вставят чип с обсуждаемым ИИ, коорый будет за тебя решения принимать, но меня такая перспектива не радует, я традиционалист :)

Написал комментарий к посту Я не использую ИИ при написании книг

теперь всё начинается со школьной парты, дети уже не мыслят себя без нейронки, в институте это только усугубляется, лень искать учебники, лень искать преподавателя, потом эти дети дорываются до литературы и тут всё повторяется, но мне читать это не интересно, мне интересны эмоции живых существ,  а нейронка их не передаёт

Написал комментарий к посту Я не использую ИИ при написании книг

Использовать ИИ или не использовать ИИ это ваше право, я лишь высказал своё мнение по данному поводу и свою личную позицию, надеюсь равать волосы мне не придётся, они и так у меня жиденькие...

Хочу отметить, что даже на своей основной работе в сфере IT, а я являюсь одним из руководителей компании, я ИИ не использую, стараюсь всё делать самостоятельно, возможно я заблуждаюсь, но я так воспитан.

Спасибо, что честно высказали своё мнение по данному вопросу.

Написал комментарий к посту О заработках на литературных платформах!

Я зарабатываю на других платформах, думаю, что AT не подходит для реального заработка, тут тусуются авторы, а не читатели, да и условия для заработка не созданы, есть более интересные варианты

Написал комментарий к посту Я против травли на АТ

Травля - это на любом творческом сайте в порядке вещей, с этим (на определенном этапе) сталкиваются все, кто занимается писательством, но в отличие от других сайтов тут (на AT) есть чёрный список и можно занести туда тех, кто тебе по каким-то причинам неприятен, а есть ресурсы, где такого ЧС нет и люди позволяют себе мат и за это их не банят - вот там действительно жесть...

Наверх Вниз