Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Юлия
Благодарю за Сову. Неожиданно и очень приятно! С удовольствием Вас читаю, сказки это мое)
Заходил(-a)
Благодарю за Сову. Неожиданно и очень приятно! С удовольствием Вас читаю, сказки это мое)
Написал(-a) комментарий к посту Лига "Умные сказки", совы и другие новости
Благодарю за Сову. Неожиданно и очень приятно! С удовольствием Вас читаю, сказки это мое) А мир просто затянул, как родной