Дитя Луны по факту рождения, что относится к необычной расе, которую многие путают с нечистью, бежит из своего мира в Инферно, чтобы выжить. Именно в мире Огня и начинается приключение безликого. Что из себя представляет Ад? Безжизненную пустошь? Это всё стереотипы. Множество необычных животных, яркие краски и мрачные тайны обитают здесь. Безликому повезло, что он попал в один из самых адекватных доминионов... Но что его ждёт дальше?
Заходил(-a)
Инферно. Мир, в котором, как принято считать, зародилось первозданное пламя. Когда-то дитя Луны бежало сюда, чтобы выжить, и у него получилось. Безликий стал местным алхимиком и неплохим воином. Хотел бы он спокойно искать ответы на вопросы, касающиеся его расы и мира, в котором он оказался, но вряд ли чужой доминион позволит это. Теперь ему придётся как-то совмещать любопытство со своими навыками, чтобы выжить самому и сохранить свой новый дом...