539
3 758

Заходил

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Да коммент вообще не про это, с врагами он яйца вперёд выкатывает каждый раз, а в обычной жизни он какой-то неуверенный забитый хер это при том что ему недавно 5 человек тыкали в фотки что он реинкарнация Аполлона

Написал комментарий к произведению Червивая Гача

Бля, надоело уже, что за постоянное самоуничижение и неуверенность у персонажа, он же даже не кейп, прошёл через страх и голод и всё равно это херня осталась

Написал комментарий к произведению Сказочный хаос

Так все о том же, твой комментарий был лишён смысла, ты написал что и так было понятно(читать не читать это индивидуальное дело) я же написал причину по которой мне не понравилось

Написал комментарий к произведению Технарь

Её шард это буквально эндгейм босс, это боевой шард третьей сущности из-за которого мыслителя раздристало по реальностям

Написал комментарий к произведению Технарь

Хорошо что Попаданец в Квинлана не читал "стража"... Иначе бы он застрелил Контессу прямо в этой комнате несмотря ни на что

Написал комментарий к произведению Зарисовки

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Технарь

Такое ощущение что все авторы на которых я подписан как сговорились, уже несколько глав подряд сплошные интерлюдии 😞

Написал комментарий к произведению Сказочный хаос

Мда, ну долго он не проживёт, его первый же кейп с рейтингом умника как ребёнка просто разведёт, та же сплетница своим социальным аспектом просто под каблук загонит

Написал комментарий к произведению Сказочный хаос

Максимально не приятный персонаж на самом деле, и то что лечит она людей это тоже не из каких-то положительных побуждений геройских, человек замкнут в спирали без выхода так что от неё наоборот нужно держаться как можно дальше а не печенье сувать, Но если это AU то норм тогда

Написал комментарий к произведению DxD: Моя Святая Обитель

Ну не мудаки, но фомка чёт как выберет какой-то один конкретный шаблон по которому персонаж действует так  он в нём и живёт, хоть немного он и меняется в водобое хоть и со скрипом

Написал комментарий к произведению Первый геймер (фанфик ушёл в морозильник)

В общем, есть одна школьница, только у неё огромная грудь. Я имею в виду, просто невероятная. Настоящая куча шикарной груди. Просто гигантская. Огромная грудь. Большая-большая. Что происходит дальше?! Появляется новенькая ученица с ещё большей грудью. Огромно-гигантнейше-необъятной

Написал комментарий к произведению Технарь

Он мог бы придумать что-нибудь и поубедительее в виде задания Сплетнице, тип мониторинг психологического состояния живого биологического апокалипсиса по имени Панацея в Аркадии

Написал комментарий к произведению Технарь

Но насчёт Крафта...я бы советовал не углубляться в описание и стараться как-то привязать реальные процессы к технарству из червя, выглядит как кринж даже для людей плохо знающих сопромат и в общем-то шапочно знакомых с токарным станком, мне лично достаточно того что ГГ с помощью мата, говна и стамески и т.д.😆

Написал комментарий к произведению Технарь

Чёт на ржаку пробило с последней главы, учитель вожатый в пионер лагере для кейпов трудных подростков 

Наверх Вниз