Написал комментарий к посту Поздняя античность: Дромоны и прочие вёсельные корабли и суда. Гребцы.
6 - возможно 2 команды по 3 человека, впрочем если немного пересчитать - то вполне реально и всех 6х усадить - например дальний имеет рабочий ход метр, на одного человека 47см по ширине. Если есть желание померять точные размеры лично -
Центральный военно-морской музей (ЦВММ) в Санкт-Петербурге. Там есть весло с русской галеры «Пернов» (1796 год). В описании иногда возникает путаница: посетители видят шесть ручек и думают, что весло рассчитано на шестерых гребцов. На самом деле каждый гребец держался за две ручки (по одной для каждой руки), поэтому на одно весло приходилось трое гребцов. (С)ИИ Алиса (которая передрала из ливжурнала)
Гребок - рабочий ход пера весла - не особо короткий выходит. Например если брать 16 метров весла и соотношение 1:4 - то 4 метра. При этом если брать 8° и 50...100см гребка помещаются 4ро, если 6° - 5ро, но и от крайней ручки до уключины расстояние стало с 357,7 см до 477,1 см. При этом перо ходит на 230см-350см, т.е. длина гребка - мое почтение.
Вот тут пример немного нерелевантный https://www.youtube.com/watch?v=gP_9kUdQXGc но хорошо виден сам принцип работы длинных вёсел. ЗЫ: ссылка на видео Греция триера "Олимпия", как гребет впервые севшая на весла команда туристов. Ну или вот https://www.youtube.com/watch?v=gX5wemtqVmA "The Athenian Trireme in Action: Power, Precision, and Dominance at Sea". Особенно стоит просмотреть вот этот оффтоп - хорошо показан спор аналогичный нашему, который разрешился: https://www.youtube.com/watch?v=aFJZePD9bo0 «Греческая трирема: древний военный корабль и его реконструкция» — статья профессора Бориса Ранкова.
Да - весло весит до 250 кг, но это сбалансированные 250 кг которые нужно перемещать вокруг оси, вот пример - https://hi-news.ru/eto-interesno/kamen-vesom-130-tonn-mozhet-sdvinut-dazhe-rebenok-kak-takoe-vozmozhno.html, а вообще-то грузчики таскают мешки по 50кг. Даже офисный хомячок диванного образа жизни спокойно берет 2 бутыли по 19 кг и тащит до норки. А это куда большая нагрузка чем затормозить-разогнать весло. Да - разница есть но примера достаточно.



"Древние технологии сейчас так не могут" (С)
Сильным нажатием срезайте краску. Этот метод дает крупную стружку и чешуйки, а не летучую пыль, которую легко убрать веником или влажной тряпкой.
Написал комментарий к посту Поздняя античность: Дромоны и прочие вёсельные корабли и суда. Гребцы.
Да, лишний нолик. Поправил.
Вот фото: https://pulemjotov.livejournal.com/821894.html и ниже в комментах как раз спор 3/6 человек и ссылка на чертежи - "чертеж можно найти в РГА ВМФ (ф.327 опись 1 ед.хр. 4060)" и "длина банки для гребцов, где сядут эти шесть гребцов. Проектная длина на чертеже - 104 дюйма (2640 мм). По ширине это 440 мм на одного человека.". Для меня - маловато, но средний рост солдат даже в 19 веке по архивным данным был ниже моего.
Постом выше в ссылках лекция по триере Олимпия, судя по тексту - от человека который участвовал в её эксплуатации, у них крейсерская 5 узлов получилась и до 9 узлов в рывке.
Физика процесса чуть сложнее, там и гидродинамика и учет достигнутой скорости. Перо в 2..4 раза по площади меньше встречается для парных весел для одиночной лодки:
Что вполне коррелирует с 3+ человека на более тяжелое весло. Но в целом по ссылкам в интернете цифры похожи на ваши - 3-4 узла крейсерская скорость больших галер и до 10 узлов в рывке.
Я в Питер не ездил и реальное весло не мерял, единственный ориентир - физика и исторические данные. Если брать соотношения одиночных весел - то 1/4, если удобство - то 3/7. Ну и естественно что это зависело от многих факторов про которые мы и не подозреваем - например античных гребцов рисовали голыми, думали - художники фантазируют, ан нет - из-за соли на одежде, как выяснили те кто начал плавать на гребных лодках через атлантику.