Написалa комментарий к произведению Мастер Трав IX
Уютно у вас в романе.
Заходилa
Уютно у вас в романе.
пожалуйста.
Надо поучавствовать. Страно что один Артем Каменищев наплавк остался у сталкера много других писателей. Мкаменищев не зашел, но идея классная. Жаль я все начатые книги со сталкером удалила.
Спасибо.
Автор не робот не вижу смысла скрывать свои слабости в этом нечего такова нет.
Пока больше нечего не знаю.
Потому что Люк сын короля. А значит королевский бастард пусть об этом не кто не знает, кроме шарлоты и кемберджа и Черныша.
бастард еслия верно помню сюжет. Король не был женат на ней на момент беремености. А то, что в итоге женился не делает его законным. . Он законный сын ккенбреджа, но не как короля. А значит королевский бастард.
Оно само. А я сама этого Невижу. А как это убрать?
Я хочуЯ;
Все из моего списка.
Во что играете? Да сестема оценок ставит в тупик. Или это так не для посвященого выглядит?
Карденатор чего? Там какая-то убийственая схема
Что здесь вообще происходит?
Шикарный рассказ и глубоко философский.
Озадачили. даже затрудняюмсь предположить какой из навыков подойдут под это определение. в голову приходит психология она у меня интуитивная и в доверие я легко людям вхожу. А так навыков много актерство, рецензииИ психологмию отношений наверно смогу потянуть. Ладно буду думать еще писательства, но я уже перестают ее расматривать как прапфессию которая поможет разбогатеть.
Принесу. Тоже отрывок, но завтра, сегодня уже таймер не позволит.
Какая профессия поможет мне разбогатеть?
спасибо за рецензию, загляну в книгу.
а какой марафон.
поздровляю с новинкой. Бьёш прямма в точку, я не умею плакать некогда особа не умела как бы поршиива не было. Я слезы всегда считала слабостью, а в двадцать лет вообще запретила себе реветь. Меня железной леди называли друзья знакомые. А сейчас заново не могу научиться рыдать.
рада что он тебе понравился! )
недавно об этом же думала. А еще наука тоже может оказаться религией. Читаешь историю земли как она развивалась и понимаешь, что это такая же религия. Называться возвращаемся к истокам сначала человек верил в природу. )
Я разгромы приветствую, а хвалебных рецензий мне не надо. Я хочу понять, что надо доработать. А по психологии, можете в личке подробней написать, что именно не совпадает. Напремерах. у меня есть одна большая проблема я не умею на свои книги как рецензент смотреть. Думаю много интересного что о себе бы узнала. И не факт, что Хорошева. Обычно я косяки начинаю замечать спустя длительное время, когда ты уже не привязан душой к книге и можешь на нее трезво посмотреть.
Спасибо за рецензию. потому, что ее цель. Не семья мууж, ей бы государства и мир удержать, а какой может быта речь любви. Разгрести бы проблемы. А потом может и о семье задуматься.
Это самая веселая книга посли Милены завончинской, которую я читала!
Спасибо,!
Классная рецензия, с легким чувством юмора. Здорово!
Эта глава получилась бездушной, словно марионетка писала. Нет того тепла, которое исходит от вас.



Просто объяснения с аурой выглядят не убедительно. Сколько раз пытался объяснить автор с аурой я не верю. Надеюсь, Ирина, я вас не растрою.
Не думаю что сначала но с середины цыкла, думаю у автора эта идея возникла неожиданно слишком многа она пыталась объяснить свести ниточки и в такие момент ощущалась, что не запланированые события оирина пытается надеть на глобус. Но это исключительно мое мнение. Мне интересно будет прочесть ответ автора. Может я ошибаюсь.
Драматичная глава и неожиданный поворот. Люк бастард короля, Хотя намеков на это было много.
обсалютно согласна. нельзя терять себя. Как показала практика у меня лучше получаются книги, где героиня в своем мире, без всяких попаданцев. Когда все знакома и не надо изучать заново. Правда книги больше на другом сайте покупают, но не отменяет факт, что самые продаваемые книги с героями в своем мире. Попаданцы не про меня. Мое городское фэньтази, историческое фэнтази и в своем мире, ну и эпическое вроде тоже пошло. Пусть и не так резва, хотя вру у меня все книги с Эпическим фэнтази покупают. Даже если автор не сразу это осознавал. И славянское фэнтазии в современном мире тоже заходит. А я всегда писала героев которые в своем мире жили, а если перемещались в другой мир, то исключительно по своей инициативе и своими средствами. Без всяких божеств, которые решили, что человеку в другом мире будет лучше.
Принесу отрывок из книги. Пока здесь не могу ее опубликовывать экс стоит на другом сайте.
ради одной строчки вполне, но показывает практика, что больше ценят книги, где логика хромает на обе ноги. )) если посмотреть на тех кто сидит в топе. ) Им плевать будет на логику, если сюжет захватывающий на столько, что автору можно простить все. Глубоко продуманных книг в топе не так много. Например Ваня Мордовсккий »травник» шикарная книга с продуманфым миром. )
Попробовала я зайти в сообщество, мне написали сообщество содержит не допустимые матереалы и не доступно для просмотра.
Говорят, что нечего серьезного. Попытаюсь выяснить когда он примерно вернется. Волноваться говорят не стоит.
Я по названиям книги выбираю. И интуиции
У вас очень теплые посты. Наполнены душевностью. Я на вас смотрю и поняла, что зря закрываюсь в своей ракушки, и боюсь быта открытой. Зря прячусь за блогами, где нет меня. это наверно страх показаться глупой И недалёкой.
Поздровляю.
Давайте обменяемся.
Надеюсь вы скора к нам вернетесь. Надеюсь нечего страшного не случилась.
Тоже самое хотела сказать про то, что он молод!
Не не понятно где в Миню найти. У меня говорилка по другому видет сайт. Ну или мозг уже спит и неодупляет. Перечитаю завтро на свежую голову.
Что на картинки?
Да книги у тебя теплые, но и жестокость есть. У меня вопрос когда выйдет последняя книга скоротать вечность? Я ее жду. Про темного бога
Выяснила что нечего не знаю о сайте. Жаль многое завязано на скрины. Что делаетт книгу для меня не очень понятной. А то я бы по многим местам полазила
Написалa комментарий к произведению Мастер Трав IX
У него и так сильный дар куда еще?