23 317
154 730
3 118
25 713

Заходилa

Написалa комментарий к посту Анонс нового межавторского сборника

Надо поучавствовать.  Страно что один Артем Каменищев наплавк остался у сталкера много других писателей. Мкаменищев не зашел, но идея классная. Жаль я все начатые книги со сталкером удалила.  

Написалa комментарий к произведению Королевская кровь-14. Часть 2

бастард еслия верно помню сюжет. Король не был женат на ней на момент беремености. А то, что в итоге женился не делает его законным. . Он законный сын ккенбреджа, но не как короля. А значит королевский бастард. 

Написалa комментарий к посту Сыграем в игру: Гадание на рунах - Старший Футарк. Расклад Одина. От каждого только один вопрос!

Озадачили. даже затрудняюмсь предположить какой из навыков подойдут под это определение. в голову приходит психология она у меня интуитивная и в доверие я легко людям вхожу. А так навыков много актерство, рецензииИ психологмию отношений наверно смогу потянуть. Ладно буду думать  еще писательства, но я уже перестают ее расматривать как прапфессию которая поможет разбогатеть. 

Написалa комментарий к посту О слезах, нужных и важных, и о новой книге

поздровляю с новинкой. Бьёш прямма в точку, я не умею плакать некогда особа не умела как бы поршиива не было. Я слезы всегда считала слабостью, а в двадцать лет вообще запретила себе реветь. Меня железной леди называли друзья знакомые. А сейчас заново не могу научиться рыдать. 

Написалa комментарий к посту Атеизм - это религия. Иллюзия объективности

недавно об этом же думала. А еще наука тоже может оказаться религией. Читаешь историю земли как она развивалась и понимаешь, что это такая же религия. Называться возвращаемся к истокам сначала человек верил в природу. ) 

Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Бог страданий или Дракон в рабстве»

Я разгромы приветствую, а хвалебных рецензий мне не надо. Я хочу понять, что надо доработать. А по психологии, можете в личке подробней написать, что именно не совпадает. Напремерах. у меня есть одна большая проблема я не умею на свои книги как рецензент смотреть. Думаю много интересного что о себе бы узнала. И не факт, что Хорошева. Обычно я косяки начинаю замечать спустя длительное время, когда ты уже не привязан душой к книге и можешь на нее трезво посмотреть. 

Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Бог страданий или Дракон в рабстве»

Спасибо за рецензию. потому, что ее цель. Не семья мууж, ей бы государства и мир удержать, а какой может быта речь любви. Разгрести бы проблемы. А потом может и о семье задуматься. 

Написалa комментарий к произведению Королевская кровь-14. Часть 2

Не думаю что сначала но с середины цыкла, думаю у автора эта идея возникла неожиданно слишком многа она пыталась объяснить свести ниточки и в такие момент ощущалась, что не запланированые события оирина пытается надеть на глобус. Но это исключительно мое мнение. Мне интересно будет прочесть ответ автора. Может я ошибаюсь.

Написалa комментарий к посту Об успешном успехе

обсалютно согласна. нельзя терять себя. Как показала практика у меня лучше получаются книги, где героиня в своем мире, без всяких попаданцев. Когда все знакома и не надо изучать заново. Правда книги больше на другом сайте покупают, но не отменяет факт, что самые продаваемые книги с героями в своем мире. Попаданцы не про меня. Мое городское фэньтази, историческое фэнтази и в своем мире, ну и эпическое вроде тоже пошло. Пусть и не так резва, хотя вру у меня все книги с Эпическим фэнтази покупают. Даже если автор не сразу это осознавал. И славянское фэнтазии в современном мире тоже заходит. А я всегда писала героев которые в своем мире жили, а если перемещались в другой мир, то исключительно по своей инициативе и своими средствами. Без всяких божеств, которые решили, что человеку в другом мире будет лучше.

Написалa комментарий к посту Ловушка реализма: сколько стоит «правда» в фантастике?

ради одной строчки вполне, но показывает практика, что больше ценят книги, где логика хромает на обе ноги. )) если посмотреть на тех кто сидит в топе. )  Им плевать будет на логику, если сюжет захватывающий на столько, что автору можно простить все. Глубоко продуманных книг в топе не так много. Например Ваня Мордовсккий »травник» шикарная книга с продуманфым миром. ) 

Написалa комментарий к посту Как вижу интересных пользователей АТ vol.12

У вас очень теплые посты. Наполнены душевностью.  Я на вас смотрю и поняла, что зря закрываюсь в своей ракушки, и боюсь быта открытой. Зря прячусь за блогами, где нет меня.  это наверно страх показаться глупой И недалёкой. 

Наверх Вниз