Написал(-a) комментарий к произведению Тень Хроникона. Том II
Был ещё такой альтернативный вариант обложки
Арт мне слишком нравится, чтобы просто от него отказаться, так что оставлю тут 
Заходил(-a)
Был ещё такой альтернативный вариант обложки
Арт мне слишком нравится, чтобы просто от него отказаться, так что оставлю тут 
Давайте будем поддерживать позитивную атмосферу в комментариях, скрывать спойлеры под спойлеры и тихо мирно делиться своим мнением. Ваша поддержка и критика (особенно конструктивная) помогут книге стать лучше. Всем хорошего настроения
Давайте будем поддерживать позитивную атмосферу в комментариях, скрывать спойлеры под спойлеры и тихо мирно делиться своим мнением. Ваша поддержка и критика (особенно конструктивная) помогут книге стать лучше. Всем хорошего настроения
Кейт ощущается как сон при температуре 39
Суперкайф
да, обязательно)
Главы будут выходить, но, к сожалению, не так часто, как возможно хотелось бы. Это параллельная книга для, так скажем, "выпуска пара"
Я сейчас бОльшую часть времени уделяю Теням Хроникона. Это более серьёзный и масштабный проект, можете ознакомиться, если, конечно, интересует)
Думаю, 2-3 главы в неделю Фрика будет выходить стабильно, но большего, к сожалению, обещать не могу
благодарю)
Спасибо!
в данный момент книга временно заморожена. Я вернусь к её написанию после окончания полной редактуры уже имеющихся глав и завершения цикла Теней Хроникона.
Благодарю всех за терпение
Очень интересная книга. Стиль безусловно подкупает
Написано граммотно, без воды. Красивые образы, персонажи не типичные и очень цепляющие (Акира это незацензуренный с#кс)
Автору удачи, повезло наткнуться среди вечных попаданцев на что-то свежее.
Спасибо большое. Буду стараться радовать дальше!
Пользователь удалил свой комментарий.
you're welcome
да, спасибо за развёрнутый отзыв и критику. Я прекрасно понимаю эти недостатки. Текст еще не проходил редактуры, что вы верно заметили.
В ближайшую неделю-две это постепенно исправится (объем не маленький, сразу исправить не получится).
Спасибо за терпение. Приятного чтения
p.s. я никогда ничего до этого момента не писал
В один момент мне надоела эта импотенция русскоязычных авторов (очевидно, не всех), которые позабыли в один момент, что можно писать что-то новое, а не передрачивать одни и те же сеттинги и темы по кругу. И я решил попробовать как умею.
Звучит конечно пафосно, но как есть. Еще раз спасибо за коммент
Написал(-a) комментарий к произведению Фрик!
Извиняюсь за долгое отсутствие
Это такая книга, под которую нужно... знаете, определённое состояние) понять, простить, все дела. Постараюсь больше так не забрасывать