5 879
50 453
425
3 175

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Укрепрайон

Вы правы Я в Казани 4:22 утра воет воздушная тревога. То есть и до нас могут долететь приветы от предателей Советского Союза. Вот ведь щуки и сегодня достали

Написал(-a) комментарий к произведению Укрепрайон

Спасибо Герман что не даёте забыть! А то у нас сейчас война не война х** знает что. Здесь воевать здесь не воевать. Здесь селёдку заворачивали! Как можно воевать одновременно оставлять газ нефть и позволять зарабатывать здесь в России? Это что за щеки бешеные опять называется олигархи сели на быдло и погоняют?

Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today IV

Извини Женя, прав конечно. Что поделать Я уже помираю как положено, Ну до сих пор кретин. Теряюсь и боюсь сказать. Немножко не Шевчук пил как и когда вам так хочется долго и страшно кричать:- все огромные ваши родные умоляет молчать. Только молчать это не родня, это не желание Стас помехой обузой

Наверх Вниз