Написал(-a) комментарий к произведению Русская Америка. Голливуд 2
Ничё наши помогут
Заходил(-a)
Ничё наши помогут
A yak ge, i pogromu buduty
Наверное не жарко а может наоборот
Мистер Excellent
Спасибо Танюша за вопрос Я тоже хотел сказать я вдруг? Вдруг там повезло Нам повезло говорю он похоже с Гуглом не сильно
Страшное дело
Так я и говорю Аминь
То ли ещё будет надеюсь ой-ой-ой
Агась спасибо
Ура Ты живой и снова с нами Аминь Дай Бог тебе здоровья
Эти пластинки щи плавится ещё говорю подвергается вторник переработки Поэтому перерабатывались
*ааа
А как же потом стоим на том городе стоим блин Google с*** достал
Да
Браво и спасибо Маэстро за такую увлекательную книгу Аминь
Спасибо , конечно слушать! Интересно же книга Аминь
Спасибо что помните Карбышева Дмитрия отчество не помню простите ребята тоже контуженный
А с немцами как?
Вы правы Я в Казани 4:22 утра воет воздушная тревога. То есть и до нас могут долететь приветы от предателей Советского Союза. Вот ведь щуки и сегодня достали
Спасибо Герман что не даёте забыть! А то у нас сейчас война не война х** знает что. Здесь воевать здесь не воевать. Здесь селёдку заворачивали! Как можно воевать одновременно оставлять газ нефть и позволять зарабатывать здесь в России? Это что за щеки бешеные опять называется олигархи сели на быдло и погоняют?
Аааспасиба
Как всегда Здорово
Спасибо , конечно считать Аминь
Спасибо мастер читать конечно И слушать кому как. Насчёт говорить Google х**
Бывает и такое
Аквалангисты это хорошо! В смысле три раза по три это уже девять книг! И побольше и побольше
Как сказал Ульянов в одном фильме не будем показывать пальцем- бег.: а ты азартен парамоша!
Наконец я добрался до этой книги. Николай Марчук это имя- как знак качества по крайней мере для меня. Читайте слушать буду обязательно! Плохого не напишет ССС
Brilliant! Про ключ- это от души! Браво Маэстро
Поздравляю с очередным Томом ! Спасибо ССС
Спасибо Здорово сделано! Поздравляю
Спасибо
Паркинсон
Спасибо Хотя вроде бы ремиссии не намечается нет её кажется у диагноза
С новой книгой Маэстро
Уххх ты
Е Как здорово Спасибо
Извини Женя, прав конечно. Что поделать Я уже помираю как положено, Ну до сих пор кретин. Теряюсь и боюсь сказать. Немножко не Шевчук пил как и когда вам так хочется долго и страшно кричать:- все огромные ваши родные умоляет молчать. Только молчать это не родня, это не желание Стас помехой обузой
9
9
Да
Да
Спасибо
¡!!!
Ой где был я вчера
Йессссс
Антологично
Д6
А як же
Написал(-a) комментарий к произведению Русская Америка. Голливуд 2
Молодец Киша моя школа- цитата