Написалa комментарий к произведению Докторша. Благотворительница
Вроде ничего особенного Варвара не спросила, хотя...мне до знания того этикета, как до луны пешком))
Заходилa
Вроде ничего особенного Варвара не спросила, хотя...мне до знания того этикета, как до луны пешком))
Приют? Или кладбище? Показать, что за жизнь у беспризорников, или (во втором случае), что она у них коротка?)
Фухх! Я уж было испугалась, что Даша приревновала Ольгу к отцу, или подумала, что Ольга такая же развратная, как предыдущие гувернантки)
Хмхм, как он откровенен!)) а ведь прекрасно понимает, что они неровня. Так что, он предлагает ей кекс без обязательств? Нехоррррошоооо)))
А в итоге, чего приходил то?) просто понаблюдать губернаторшу в естественной среде обитания?
С днём рождения, дорогой автор!
Увлекательное начало!
Иномирные агенты промышляют в зоне подпольных боёв?)
Действительно, ой! Что теперь будет?)
Как по мне, в этом литмобе сложнее всего врачу попаданке). Как врач отлично понимаю, как тяжело наблюдать это всё и не иметь возможности открыто говорить, как правильно делать и лечить. Ведь ты как бы всего лишь жена губернатора и не можешь этого знать).
На мой взгляд - великолепно! Уместить несколько смысловых слоёв и эмоций в 33 слова - браво!
Здесь и намёк на давнее знакомство, и вероятно, историю любви, новая встреча и планы, и трагичная гибель на пороге новой жизни.
Очень вовремя!!! А папеньку надо пристроить, да!
Да уж, в замке Торна командуют все, кроме самого хозяина!). Надеюсь, он успеет догнать Алисию, и с ней ничего не случится. А деревню давно надо было спалить!!! Чудесные (нет) там люди живут!
Да Самсонова вообще обнаглела без меры!!!! Может, её с лестницы спустить?
Ага! Так она и призналась!
Получается, они по соседству живут?)
Даже не представляю, как разрешится эта ситуация? Ну в самом деле - не признаваться же в попаданстве?) А как иначе объяснить Андрею вот это всё - ума не приложу. Безумно интересно посмотреть, что придумал автор)
Вытянуть точно будет непросто)
Очень увлекательно!
От одной аннотации уже оторопь)
Люблю мистические истории)
Вот это дааа!! Сюжет - мороз по коже)
Интересное поведение). Приценивается к будущему дому? И если у неё шашни с сыном хозяйки, то она и в темные делишки замешана!
Муахаха! Андрея ждёт много чудных открытий))
Учитель флиртует??
Мдааа, всё очень запущено. Не представляю, что может помочь этой паре. 
Какой же классный этот Вранов! Эх, надо браааать!
. Но как?))
Аплодисменты! Рекомендации в стихах - это круто!)
Устами младенца глаголет истина
.
Взаимно 
Хмм... Неужели Константин женился только из-за денег и долгов? Совсем Настя не нравилась? И теперь срывает на ней злость за свою женитьбу? Как-то не укладывается это в его психотип, он же вроде благородный?
Ура! Поздравляю автора и нас всех с продолжением замечательной истории!))
Судя по эпилогу, автор той книги могла заглядывать в параллельные миры?)
Держим кулачки за Варю)
Честно говоря, не представляю, как она выйдет из положения.
А в планах литмоба есть задумка, что все девушки узнают, что они попаданки и объединятся для совместного улучшения окружающей действительности?)
Прямо тупик какой-то, не знаю, как она выпутается
Конечно, пусть попробует, ей ещё на балу танцевать. Со Строгановым. Когда-нибудь))
Увлекательное продолжение!
Надеюсь, не злодей душегуб?)
Я тоже)
Взаимно! Какой шикарный котяра!
А когда там у Кати совершеннолетие? Она ведь тогда сможет в свой дом съехать? С нянюшкой и парой-тройкой слуг?
Или сразу поедем замуж за Корсакова?
Давненько посматриваю в сторону этого цикла)
Какая прелесть! Теперь не нужно и против тётушки идти). Долдна- значит, должна, и никакого недомогания). Интересно, какой будет следующий ход тётушки?)
А Корсаков то приедет как раз по её делам)
Не припомню, разве Настя отдавала Сержу свой рисунок? Или он сам взял?)
Ох ты ж! Я ведь правильно понимаю, что этот кулон попаданка с собой принесла?) тогда выходит, что любимая дракона не погибла? Или девушка её потомок?)
Я имела ввиду этот эффект: лицо, выступающее из темноты))
Написалa комментарий к произведению Не дёргайся, граф! Снимаю!
Тетя борзая сверх меры: мало того, что фактически обокрала Катю и живёт за её счёт (ну, почти), так ещё и угрожает! ОХ, дождаться бы совершеннолетия (или замужества) и окоротить тётушку.