1 623
2 858
4 890
20 076

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Не дёргайся, граф! Снимаю!

Тетя борзая сверх меры: мало того, что фактически обокрала Катю и живёт за её счёт (ну, почти), так ещё и угрожает! ОХ, дождаться бы совершеннолетия  (или замужества) и окоротить тётушку.

Написалa комментарий к произведению Докторша. Благотворительница

Как по мне, в этом литмобе сложнее всего врачу попаданке). Как врач отлично понимаю, как тяжело наблюдать это всё и не иметь возможности открыто говорить, как правильно делать и лечить. Ведь ты как бы всего лишь жена губернатора и не можешь этого знать).

Написалa комментарий к произведению Они жили долго и счастливо...

На мой взгляд - великолепно! Уместить несколько  смысловых слоёв и эмоций в 33 слова - браво!

Здесь и намёк на давнее знакомство, и вероятно, историю любви, новая встреча и планы, и трагичная гибель на пороге новой жизни.

Написалa комментарий к произведению Докторша. Благотворительница

Даже не представляю, как разрешится эта ситуация? Ну в самом деле - не признаваться же в попаданстве?) А как иначе объяснить Андрею вот это всё - ума не приложу. Безумно интересно посмотреть, что придумал автор)

Написалa комментарий к произведению Пятно на репутации его светлости

Хмм... Неужели Константин женился только из-за денег и долгов? Совсем Настя не нравилась? И теперь срывает на ней злость за свою женитьбу? Как-то не укладывается это в его психотип, он же вроде благородный?

Наверх Вниз