8 662
211 012
114 927
2 019 569

Заходил

Написал комментарий к произведению Свалка

почему же, это ваши слова, кто работал тот ел, так вот очень многие работали но не ели, вся бюджетная сфера была такая, врачи, учителя, рабочие на заводах которым зарплату выдавали тарелками которые они производили, хороший пример гусь хрустальный у нас вдоль дорог машины стояли где продавали хрусталь который им вместо денег выдавали, тогда зашибись жилось только комерсам и бандюганам. Так что не надо мне про святые 90е, я в них вырос, и отлично их знаю. у меня друг столовался поскольку ему дома жрать было нечего, отец его работал только вот не зарабатывал. 

Написал комментарий к произведению Свалка

То есть вы забыли шахтеров которые сидели на васильевском спуске и стучавшими касками по брусчатке по  тому что им пол года зарплату не выдавали? Как удобно этого не помнить, или шахтеры не работают, а работали только бандюки которые комерсов стригли. вот это настоящая работа это я понимаю.  

Написал комментарий к посту 45

Спасибо всем большое за поздравления, сижу с телефона так что решил поблагодарить всех сразу 

Наверх Вниз