Написал комментарий к гостевой книге пользователя yurbas
Спасибо за награду

Заходил
Спасибо за награду


Спасибо за награду
Спасибо за награду 
Спасибо за награду 
финальная поэтому и глав больше
Спасибо за награду

у меня бывает. прилипает какое то слово сочетание. моего приятеля бесит вот только. которое мы стараемся вычищать) тогда видимо было то что вы написали)


почему же, это ваши слова, кто работал тот ел, так вот очень многие работали но не ели, вся бюджетная сфера была такая, врачи, учителя, рабочие на заводах которым зарплату выдавали тарелками которые они производили, хороший пример гусь хрустальный у нас вдоль дорог машины стояли где продавали хрусталь который им вместо денег выдавали, тогда зашибись жилось только комерсам и бандюганам. Так что не надо мне про святые 90е, я в них вырос, и отлично их знаю. у меня друг столовался поскольку ему дома жрать было нечего, отец его работал только вот не зарабатывал.
То есть вы забыли шахтеров которые сидели на васильевском спуске и стучавшими касками по брусчатке по тому что им пол года зарплату не выдавали? Как удобно этого не помнить, или шахтеры не работают, а работали только бандюки которые комерсов стригли. вот это настоящая работа это я понимаю.

27






Спасибо за награду
Спасибо всем большое за поздравления, сижу с телефона так что решил поблагодарить всех сразу
Постараемся этого избежать
Спасибо Оль
Ну тут мне очень тяжело судить, поскольку аудиокниги слушать не могу даже свои


Спасибо за награду

Спасибо за награду




Спасибо за награду















Написал комментарий к гостевой книге пользователя yurbas
Спасибо за награду