21
21

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Отражения

И снова шедевр! Каждый раз беру в руки (или читаю электронную) книгу Анюты и поражаюсь, как ей удается уложить столько эмоций, событий, затронуть моральные аспекты, продумать поступки и так раскрыть героев за такой небольшой объем. В тексте всё по делу. Ты успеваешь и проникнуться к героям, и переживать за них (особенно, когда казалось, что Ивэ́р вот-вот в очередной раз оттолкнет близкого по духу человека). А уж создать мир Зазеркалья из двух миров, да еще и тема с людьми-"зеркалами" раскрыта с такого интересного ракурса. Меня особенно зацепила прям финальная часть с ее событиями и мыслями озвученными автором (хотелось бы привести фрагмент, но будет большой спойлер тогда). Если коротко, то я в восторге! Ни разу не пожалела, что вне планово взялась читать это произведение!

Наверх Вниз