Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 57
Ещё раз, пишите , пишите пишите. Несмотря на сарказм в отзывах. И весь остальной бред. Моему отцу 77 лет. Он за две недели прочел уже 10 книг. Это ли не главная рекомендация роману. Я спросил его,что же ему понравилось. Ностальгия и живой интерес сюжета - ответил он мне. И я с ним полностью согласен. 57 книга. А я вычитываю каждую новую главу. Ни в одной серии я так далеко не заходил. Главное не кидайте роман.
Написал комментарий к произведению Ферзь
Так держать дрогой автор. История интересна и новые главы ожидаемы и желанны.