Я выбираю наблюдение, а не реакцию,сердце, а не ум,Любовь, а не страх.
51
51
610
610
Заходил
Написал комментарий к посту Почему крутой спецназовец загнется в первобытной тайге быстрее дикаря?
Потому-то Спец... Будет дикарём,а дикарь спец.... в тайге! Всё просто и логично! Почему? Потому-то не обладает знаниями!Знания сила! Так же и дикарь на войне сколько проживёт?Будучи не подготовлен!