Написал комментарий к гостевой книге пользователя Цветков Максим
И Вам спасибо!
Заходил
И Вам спасибо!
Вам спасибо!
Спасибо Вам! Для меня очень важны такие комментарии. Значит, я правильно передал свою идею.
Спасибо!
Автор, выражаю Вам своё искреннее уважение! По моему мнению, у Вас получилось передать ощущение ужаса, давящего на подсознание. С каждой новой главой нарастало и количество мурашек, пробегающих по спине. Успехов Вам в конкурсе!
Спасибо
Вам спасибо!
Здравствуйте! Взаимно)
Вам спасибо! Отзывы и комментарии будут
Вам спасибо!
Здравствуйте! Взаимно
Спасибо Вам за комментарий!
Здравствуйте!
Рассказ: «Как же в синем хорошо!» https://author.today/work/601081
Кол-во знаков: 23 908
Пост в блоге: https://author.today/post/859604
Спасибо за вопрос. В таинственности произошедшего и был смысл.
Спасибо!
Хороший рассказ! По ходу повествования проникаешься главным героем и самой атмосферой безысходности.
Любопытные версии)
Спасибо за комментарий. Изменил текст, так как не заметил пропущенное слово "дверь".
Дорогие читатели, если вам понравился данный рассказ, напишите, пожалуйста, свой комментарий из нескольких фраз.
Спасибо!
Здравствуйте, Алена! Хотел бы поучаствовать в конкурсе https://author.today/work/598328
Спасибо!
Вам спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
Вам спасибо!
Здравствуйте! Пишется.
Вам спасибо!
Спасибо!
Да и для отдельной главы эта часть книги (предыстория) была бы крайне мала. Если вдруг у Вас есть предложение, как можно было бы правильно исправить данную проблему, поделитесь, пожалуйста!
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Так получилось из-за оглавления. Просто в самой главе, то что идёт до части 1 - это предыстория перед всеми книгами цикла. Изначально была идея вынести её отдельно. Но тогда бы возникла ещё большая путаница. Ведь у меня бы было два предисловия.
Вам спасибо!
Спасибо!
Вам спасибо за обратную подписку!
Здравствуйте! Спасибо.
Спасибо!
Написал комментарий к произведению Как же в синем хорошо!
Спасибо Вам за возможность поучаствовать в таком замечательном конкурсе!