Написал(-a) комментарий к иллюстрации Вот-вот кот)
Ой, спасибочки! 

Заходил(-a)
Ой, спасибочки! 

Да да! И начинают уже своей жизнью жить, а ты как буд-то и не при делах со своим вдохновением 

Да да да! Или ночью, вот уже планировал лечь спать.. При чем в это утро обязательно нужно куда-нибудь рано вставать, это главное условие
И вот тебе - прилив и мотивации и вдохновения и всего, чего только можно, лишь бы не улечься нормально

Благодарю! Сама не ожидала, что такой интересный получится 
Пожалуй ваш способ один из самых эффективных. Вот смотрю, а у всех, кто щас под постом отметился, по сути — одна идея. Главное сесть и начать делать хоть, что-то.. И я не могу не согласиться! Иногда, поиск вдохновения - вообще просто отговорка для самого себя и осознаешь это только когда наконец начинаешь работу. А потом сидишь и думаешь: чего раньше так было не сделать? Морально готовился три дня, что бы сделать все за пол часа 

Ой, спасибочки! Сама не ожидала, делала уже скорее от отчаяния, а оно вон как обернулось 

Да, не могу не согласиться! Иногда ловить его - дело гиблое, а только начинаешь, что-то делать, даже если "из под палки" и понеслось! Уже и не знаешь как остановиться. Особенно если это ночь, а рано утром куда-то вставать надо - все звезды сошлись 

О боже, это звучит слишком хорошо, что бы быть правдой 
Иногда вот именно так и хочется ему сказать! Мнит о себе, понимаешь ли, невесть, что, приходить оно не хочет ни на какие танцы с бубном! 
Даа, тоже заметила, как буд-то это во всем работает - главное начать, а там уже пойдет как-нибудь. Кривенько, косенько, но может через пару строчек и хромать перестанет и пободрее побежит XD
Благодарю! Да, хыщнык еще тот, все мыши, букашки в доме были в котячтей опале 
Палится как только может 

Спасибочки! Тоже каждый раз на них засматриваюсь! 
Вот он - настоящий пельмень. Ох уж этот Мистер М)) Наконец начала читать, вострг, сразу побежала иллюстрации искать 

Вот это мужчина! Вот это я понимаю рогатик, хвостатик. Любим, уважаем 

Какая красавица! Очень интересный дизайн персонажа 
Очаровашка! Обожаю в картинах, когда видно мазки, сразу какой-то вайб и текстурность у них появляется 
Какой вкусный покрас.. Цвета и рендер - моё почтение! 
Вампиры превращающиеся в собак - моя римская империя 
Красавчик, в самое мурчало! Ну и "человеческая' форма тоже ничего такая 

Какие лисички! Красота!
Ух ты ж, какой мужчина 
Аж почитать захотелось про этого уставшего дядьку и узнать историю его седин 

Какая красота! Как художник обожающий рисовать мужских персонажей, не могу не отметить этот роскошный рельеф! Цвета, эмоции, поза - я в восторге! 

Здравствуйте! Я художник, хочу поучавствовать со своим тифлингом!) Фрагмент любой, какой вашей душеньке приглянется ;)
Друзья, у новой временной обложки есть гиф версия!
А почитать моё нудение по этому поводу, глянуть другие версии ее создания и поделиться своими историями можно в блоге в тематическом посте)

Ой, спасибочки! Оо, это точно! Я сейчас смотрю как полетели лайки и просмотры на том сайте и как они еле еле ползут тут.. И вот думаю, поменять, что ли взять 
А с текстом - лучше и не скажешь. Мне попадались книги с такими роскошными обложками, глаз не оторвать, а начинаешь читать.. И хоть плачь. В итоге несколько дотянула из чистого упрямства, за обложку, а остальные как только понимала, что какой-то абсурд, там и забрасывала.
Сама немного удивляюсь, почему до сих пор не рассматривала ИИ как простой и действительно полезный инструмент, а не какую-то кощунственную "волшебную палочку" 
Как же понимаю, та кже мысль была, когда впервые пошла что-то генерить в нейронке. "Докатилась" 

А теперь смотрю, похоже нет, не "докатилась", а "доросла". Мне впервые пришла мысль, а почему бы не использовать такой на самом деле полезный инструмент? Это же не значит, что нужно совсем прекратить рисовать или делать, что-то самому. Мне кажется, примерно то же получилось, если бы когда появились первые кисточки люди сказали "О боже, нет, это кощунство, мы продолжим рисовать исключительно пальцами и руками", хотя никто по сути и не вводит запрет на рисование пальцами и не говорит, что это хуже.
"Да и судя по вашим артам - вы уже тоже любите", знаете, я бы и не сказала лучше! Прямо в точку 
Даа, кто-нибудь из нас, наших детей или внуков в итоге обязательно увидят, чем все это закончится 
Все равно спасибо за такой полезный отзыв и ваше внимание! 
Спасибо! Очень приятно, что кто-то заценил подбор цвета и композицию 
Хаха, даа, лень наш главный враг 

А вообще, это так здорово, когда сны приносят вдохновение. Даже если в итоге ничего не пишется, но оно просто есть как факт, что-то такое классное и яркое
️
Ааа.. Ладно, все равно полезно, пусть будет. Спасибочки!
Вообще есть вроде, но я пока не вижу от него никакой пользы
Да и где он отображается тоже не вижу. В поддержке получала. Не подскажешь для по пояс деревянных, а в чем вообще его плюсы то? 🥲
Спасибочки! Старалась! 
Оой, как же понимаю. На самом деле, даже если, что-то и снится, не смотря на свою редкость, то такое, что и рад бы забыть, да не забывается
Если, что-то приснилось, еще и хорошее, а потом и запонилось - это вообще штучный вариант
Хм.. Спасибо за такой развернутый отклик! Многое из того, что вы написали, я замечала и сама, по этому прекрасно понимаю о чем идет речь. Думаю мне действительно стоит над этим поработать 
А есть и моменты о которых я даже, честно говоря не задумывалась. Думаю это действительно поможет мне сделать повествование лучше. Еще раз спасибо! Надеюсь увидеть вас здесь снова с мнением на счет новых глав и попыток стать лучше 
А по поводу таверны нет, она не дошла, это было такое отступление, что происходило во время этого обсуждения с самой звездой сплетен и она была в совсем другом месте ни о чем не подозревая. Рада, что вас не разочаровал мой юмор! 

Название интригует.. Скорее бы появилось время почитать!
🤩
О, благодарю! 🤩
А в какакой именно серии? Дайте название хотб красоты 
Оо, благодарю! >:3
Надеюсь вам зайдет и мой тифлинг не разочарует!)
Какое любопытное описание
Почему-то мне кажется, что таким своим положением в обществе он явно гордится 
Аж почитать захотелось! Может даже доберусь до этого дела 
Взаимно! Приятно видеть вас здесь, коллега! 
Ух ты, прямо заинтересовали, что же там за тифлинг такой. Придумывать антигероев или товарищей с весьма сомнительными "хобби" - как отдельный вид искусства. Просто обожаю и когда у кого-то еще такую тенденцию вижу - восторг!
Знаете, звучит как тот самый герой второго плана который появился на пять минут, но запомнился и полюбился читателю больше самого гг 

Оо, обалденно! Как же понимаю! У меня буквально вот этот персонаж родился из одной ролевой и плавно перекочевывает в собственную книгу.. А по второй мы с соавтором пишем еще одно произведение и этот товарищ буквально стал сердцем моего фандома, любимой темой для иллюстраций и любого движа 
А когда-то задумывался просто как "Ну сейчас, немного напишем и успокоимся" 
Звучит как интересное предложение
Почти как рисовать от пятна, но писать от обложки!)
Благодарю!)
О, вижу вы человек высокой культуры? :D Благодарю! 
Хм, интересный способ взаимодействия с комьюнити, надо запомнить!
Начало интересное, кажется я знаю, что буду читать следущим! Сразу вайб такой сталкера, аж перепройти захотелось 🫡
Буду рада увидеть вас среди читателей! Всегда интересно получить честное мнение о своем произведении)
А на счет жанров - летнее настроение и песни под которые все это пишется не оставляют мне выбора, шутки так и щимятся в текст!)
Не поверите, это тоже девушка 

Просто я нарочно придаю ей такой шалопайский видок.
А вообде да, довольно популярная раса, если так посмотреть.. У меня и темный эльф есть любимый, но это та еще "драмма квин", с ним только стекло и жевать. А тифлинг ничего такая, жизнерадостная 
Спасибочки! Оо да, они те еще очаровашки 
Здравствуй! Проходи, располагайся! Здесь всегда всем рады! Не стесняйтесь отметиться в этой "гостевой книге" и остаться в истории блога!) 
Оо, обожаю ребят которые врываются в движ с ноги. Для меня это прям категория "Хоба!". Когда кот вскидывает лапу и сидит с таким по истине королевским видом, что аж завидно становится. Я и себя к ним отношу, наверное по этому и нравится 

Что-то вроде "Хоба! Смотрите, я сделал анонс первой главы спустя месяц работы и еще ее не выпустил по тому, что вылизываю каждую букевку, но вы гляньте на эти полторы строчки!". Или "Еще не арт, но уже скетч! Хоба, смотрите, что могу! А я опять в движе!". Еще ничего особо не сделал, а шороха уже навел. Звучит очень забавно, но эта потребность иногда с шумом и фанфарами врываться со своим "Хоба!" Не глядя на то, на сколько это на самом деле здорово - отдельный вид искусства 
Огромное спасибо! Стараюсь 

Мне так приятны ваши отклики!
🫶
Спасибо! Безумно приятно! 🤩🫶
Спасибочки!
🫶
Безумно классно! Читала с удовольствием, захватывает с первых минут, как и весь цикл и не отпускает пока не дочитаешь! Просто шик!! 

Написал(-a) комментарий к иллюстрации Тифлинг
Ой, какой у вас стиль вкусный! Покрас и свет - конфетка!