277
902
558
2 327

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Вдохновение - это кто? И с чем его едят?

Да да да! Или ночью, вот уже планировал лечь спать.. При чем в это утро обязательно нужно куда-нибудь рано вставать, это главное условие 🤣 И вот тебе - прилив и мотивации и вдохновения и всего, чего только можно, лишь бы не улечься нормально🤣🙈

Написал(-a) комментарий к посту Вдохновение - это кто? И с чем его едят?

Благодарю! Сама не ожидала, что такой интересный получится 🙈

Пожалуй ваш способ один из самых эффективных. Вот смотрю, а у всех, кто щас под постом отметился, по сути — одна идея. Главное сесть и начать делать хоть, что-то.. И я не могу не согласиться! Иногда, поиск вдохновения - вообще просто отговорка для самого себя и осознаешь это только когда наконец начинаешь работу. А потом сидишь и думаешь: чего раньше так было не сделать? Морально готовился три дня, что бы сделать все за пол часа 😂🙈

Написал(-a) комментарий к посту Вдохновение - это кто? И с чем его едят?

Ой, спасибочки! Сама не ожидала, делала уже скорее от отчаяния, а оно вон как обернулось 🙈😂

Да, не могу не согласиться! Иногда ловить его - дело гиблое, а только начинаешь, что-то делать, даже если "из под палки" и понеслось! Уже и не знаешь как остановиться. Особенно если это ночь, а рано утром куда-то вставать надо - все звезды сошлись 😂💫

Написал(-a) комментарий к посту Вдохновение - это кто? И с чем его едят?

О боже, это звучит слишком хорошо, что бы быть правдой 😂🙈 Иногда вот именно так и хочется ему сказать! Мнит о себе, понимаешь ли, невесть, что, приходить оно не хочет ни на какие танцы с бубном! 😂

Даа, тоже заметила, как буд-то это во всем работает - главное начать, а там уже пойдет как-нибудь. Кривенько, косенько, но может через пару строчек и хромать перестанет и пободрее побежит XD

Написал(-a) комментарий к иллюстрации Шпиц

Очаровашка! Обожаю в картинах, когда видно мазки, сразу какой-то вайб и текстурность у них появляется 💫

Написал(-a) комментарий к иллюстрации Черный меч

Какая красота! Как художник обожающий рисовать мужских персонажей, не могу не отметить этот роскошный рельеф! Цвета, эмоции, поза - я в восторге! 😂💫

Написал(-a) комментарий к произведению Безобразие на кончике хвоста

Друзья, у новой временной обложки есть гиф версия!

А почитать моё нудение по этому поводу, глянуть другие версии ее создания и поделиться своими историями можно в блоге в тематическом посте)

Написал(-a) комментарий к посту Нейросети - зло или роскошный максимум в книжном деле?

Ой, спасибочки! Оо, это точно! Я сейчас смотрю как полетели лайки и просмотры на том сайте и как они еле еле ползут тут.. И вот думаю, поменять, что ли взять 😂

А с текстом - лучше и не скажешь. Мне попадались книги с такими роскошными обложками, глаз не оторвать, а начинаешь читать.. И хоть плачь. В итоге несколько дотянула из чистого упрямства, за обложку, а остальные как только понимала, что какой-то абсурд, там и забрасывала. 

Сама немного удивляюсь, почему до сих пор не рассматривала ИИ как простой и действительно полезный инструмент, а не какую-то кощунственную "волшебную палочку" 🙈

Написал(-a) комментарий к посту Нейросети - зло или роскошный максимум в книжном деле?

Как же понимаю, та кже мысль была, когда впервые пошла что-то генерить в нейронке. "Докатилась" 😂🙈

А теперь смотрю, похоже нет, не "докатилась", а "доросла". Мне впервые пришла мысль, а почему бы не использовать такой на самом деле полезный инструмент? Это же не значит, что нужно совсем прекратить рисовать или делать, что-то самому. Мне кажется, примерно то же получилось, если бы когда появились первые кисточки люди сказали "О боже, нет, это кощунство, мы продолжим рисовать исключительно пальцами и руками", хотя никто по сути и не вводит запрет на рисование пальцами и не говорит, что это хуже. 

"Да и судя по вашим артам - вы уже тоже любите", знаете, я бы и не сказала лучше! Прямо в точку 😂

Даа, кто-нибудь из нас, наших детей или внуков в итоге обязательно увидят, чем все это закончится 💫

Написал(-a) комментарий к иллюстрации Маковое поле из вступления к "Безобразию на кончике хвоста"

Спасибо! Очень приятно, что кто-то заценил подбор цвета и композицию 💫

Хаха, даа, лень наш главный враг 🙈😂

А вообще, это так здорово, когда сны приносят вдохновение. Даже если в итоге ничего не пишется, но оно просто есть как факт, что-то такое классное и яркое ❤️‍🔥

Написал(-a) комментарий к иллюстрации Маковое поле из вступления к "Безобразию на кончике хвоста"

Вообще есть вроде, но я пока не вижу от него никакой пользы 🙈 Да и где он отображается тоже не вижу. В поддержке получала. Не подскажешь для по пояс деревянных, а в чем вообще его плюсы то? 🥲

Написал(-a) комментарий к иллюстрации Маковое поле из вступления к "Безобразию на кончике хвоста"

Спасибочки! Старалась! 🙈

Оой, как же понимаю. На самом деле, даже если, что-то и снится, не смотря на свою редкость, то такое, что и рад бы забыть, да не забывается 😂 Если, что-то приснилось, еще и хорошее, а потом и запонилось - это вообще штучный вариант

Написал(-a) комментарий к произведению Безобразие на кончике хвоста

Хм.. Спасибо за такой развернутый отклик! Многое из того, что вы написали, я замечала и сама, по этому прекрасно понимаю о чем идет речь. Думаю мне действительно стоит над этим поработать 🙈

А есть и моменты о которых я даже, честно говоря не задумывалась. Думаю это действительно поможет мне сделать повествование лучше. Еще раз спасибо! Надеюсь увидеть вас здесь снова с мнением на счет новых глав и попыток стать лучше 🙈

А по поводу таверны нет, она не дошла, это было такое отступление, что происходило во время этого обсуждения с самой звездой сплетен и она была в совсем другом месте ни о чем не подозревая. Рада, что вас не разочаровал мой юмор! 😂💫

Написал(-a) комментарий к иллюстрации Тифлинг из Истории "Безобразие на кончике хвоста"

Ух ты, прямо заинтересовали, что же там за тифлинг такой. Придумывать антигероев или товарищей с весьма сомнительными "хобби" - как отдельный вид искусства. Просто обожаю и когда у кого-то еще такую тенденцию вижу - восторг! 

Знаете, звучит как тот самый герой второго плана который появился на пять минут, но запомнился и полюбился читателю больше самого гг 😂🙈

Написал(-a) комментарий к иллюстрации Тифлинг из Истории "Безобразие на кончике хвоста"

Оо, обалденно! Как же понимаю! У меня буквально вот этот персонаж родился из одной ролевой и плавно перекочевывает в собственную книгу.. А по второй мы с соавтором пишем еще одно произведение и этот товарищ буквально стал сердцем моего фандома, любимой темой для иллюстраций и любого движа 🙈

А когда-то задумывался просто как "Ну сейчас, немного напишем и успокоимся" 😂

Написал(-a) комментарий к иллюстрации Тифлинг из Истории "Безобразие на кончике хвоста"

Буду рада увидеть вас среди читателей! Всегда интересно получить честное мнение о своем произведении)

А на счет жанров - летнее настроение и песни под которые все это пишется не оставляют мне выбора, шутки так и щимятся в текст!)

Написал(-a) комментарий к иллюстрации Тифлинг из Истории "Безобразие на кончике хвоста"

Не поверите, это тоже девушка 🙈😂

Просто я нарочно придаю ей такой шалопайский видок. 

А вообде да, довольно популярная раса, если так посмотреть.. У меня и темный эльф есть любимый, но это та еще "драмма квин", с ним только стекло и жевать. А тифлинг ничего такая, жизнерадостная 🙈

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Kas Aur

Здравствуй! Проходи, располагайся! Здесь всегда всем рады! Не стесняйтесь отметиться в этой "гостевой книге" и остаться в истории блога!) 💫

Написал(-a) комментарий к посту Заход на АТ с ноги или за ручку

Оо, обожаю ребят которые врываются в движ с ноги. Для меня это прям категория "Хоба!". Когда кот вскидывает лапу и сидит с таким по истине королевским видом, что аж завидно становится. Я и себя к ним отношу, наверное по этому и нравится 🙈😂

 Что-то вроде "Хоба! Смотрите, я сделал анонс первой главы спустя месяц работы и еще ее не выпустил по тому, что вылизываю каждую букевку, но вы гляньте на эти полторы строчки!". Или "Еще не арт, но уже скетч! Хоба, смотрите, что могу! А я опять в движе!". Еще ничего особо не сделал, а шороха уже навел. Звучит очень забавно, но эта потребность иногда с шумом и фанфарами врываться со своим "Хоба!" Не глядя на то, на сколько это на самом деле здорово - отдельный вид искусства 😂

Наверх Вниз