Написал комментарий к произведению Ученик Белого Дьявола - 4
Опять непонятно но очень интересно.)))) Автор огромное спасибо за ваше творчество.
Заходил
Опять непонятно но очень интересно.)))) Автор огромное спасибо за ваше творчество.
Автор велик, спасибо ему.))))
А почему ГГ не продолжает съёмки сражений и хронику побед, пиар — наше всё. Автору огромное спасибо, очень интересно читать.
Так из ГГ криминального авторитета слепят, интересно, куда ГГ кривая вывезет. Спасибо, Автор, очень интересно читать.
А куда делся транспорт немцев, перевезти орудия 4 шт., боезапас, личный состав, куда делся транспорт?! Автор, спасибо большое за ваше творчество.
Ух, ждём-ждём. Автору огромное спасибо за ваше творчество, очень интересно читать. ))))
Мама русская, а папа юрист. Однозначно ну очень интересное знакомство, пробиваемость у него чудовищная, лишь бы не марался сомнительными операциями с чеками, не портил себе анкету.
Корочки есть? Нет, о чем разговор, наговорить любой может, а доказать, приходит устраиваться, и у него сразу корочки, дай что в дело положить, а он: «Ну что вы за бюрократы, на слово надо верить людям, смотрите, какая у меня улыбка». ))) Нет, ну можно устроиться в кочегарку, как Цой, главное, чтобы было много свободного времени на тренировки с инструментом, нужно много тренироваться, чтоб научиться играть пристойно, а потом опять же много времени на поддержку уровня игры.
Сцена понятна, но образование необходимо, чтоб просто даже знать, что подписываешь, и статья за тунеядство никуда не делась, а с корочками он найдёт себе непыльную работу где угодно, это предложение друга может привести его к потере голоса, ранению рук, одно слово — производство и его условия, окружающая обстановка, там могут применяться опасные реагенты, да и быстрей, быстрей постоянно, хоп руку вспорол об деталь, упоковку, и всё, пишите письма об мечте. Мысли просто мысли, Автор, пиши, не обращай внимание на брюзжание, это твой мир.
Тем же юристом, экономистом может устроится в ДК даже будучи студентом.
А почему ГГ не думает в сторону института, получить вышку, если есть возможность? А специальность может выбрать любую, необязательно музыкальное — юридическое, экономическое и т. п.
Расстреливать нерационально, пусть работают, сдохнут на работе, но хоть какую-то пользу принесут.
Мне вот очень интересно, а куда смотрели и что делали все эти несчастные весной, почему не сохранили кормежку себе, куда смотрел обком, работать нет, а отнять и поделить — это завсегда, я могу понять 41-й, навалилось резкое расширение, да и осень уже, но в 42-м-то не подсуетиться — это уже за гранью, что партия делала зимой 41-42 года, что она предпринимала весной 42-го, на печи лежала, брюхо почесывала.
Пишите пишите Автор очень интересно куда ГГ кривая вывезет.
Автор, спасибо, очень интересно читать, и просто мысли вслух, ГГ наследник Оболенских, Галициных, Трубецких, Яковлевых, а как обстоит судьба недвижимости и счетов в зарубежье, которые принадлежали этим родам?!!! Просто интересно, он может что-либо получить или там уже всё разобрали, попилили.
Они оба крещеные, её мама крестила, а он в Америке в русской общине Аляски. Автор, огромное спасибо, очень интересно читать.
Спасибо большое за ваше творчество.
Автор Спасибо за ваше творчество очень интересно читать. С нетерпением жду продолжения.
В том и проблема, у русских ОПГ сначала вместе подымались, а потом начали стрелять сами себя, не чужаки, а именно самоедство.
Автору огромное спасибо очень интересно читать и с нетерпением жду продолжения.
А кстати в долгопе есть зона или только ивс и если есть кто её греет? По идее должен смотрящий и общаковые деньги должны идти туда, а не Гиви.
ГГ пора внедрять идеологию, для чего они собрались: денег хапнуть и в Гагры или для чего-то другого, их кинуло государство, сейчас кидают всю страну в такое дно, что света оттуда не видно, только мрак, и чем дальше, тем всё мрачней, так зачем они вместе ради денег или, может, есть ещё что-то, что их объединяет и сплачивает. Взаимопомощь, выживание, защита, не защитило государство, защитим себя сами, да просто воплощение мечты, гордость за свою жизнь, со своими проблемами надо сразу идти к своим, и помогут, не кинут. Идея нужна, а то при всеобщем бардаке скатятся в самоедство и самовыпиливанье, а что это он рулит, а не я весь такой красивый. (((
Нейтральная территория, солидный клуб для солидных людей, членские взносы, карточки, визитки, только по рекомендации членов клуба, фейсконтроль, семейственность, в общем, обычный английский клуб для элиты с местным колоритом.)))))
А домик ну очень симпатичный, из него можно много чего сделать: престижный ресторан для избранных, казино, закрытый клуб, всё только для своих, но городок слишком маленький, кассы не будет. А так «и тут Остапа понесло»)))
Ржавый упорол такой косяк, что и не придумать, это же надо наступить на те же грабли, что и покойный племянник, но тот хоть посторонних девок оприходовал, а этот дебил на родню своего кореша прыгнул. Его своё же окружение не поймёт и отвернётся, ибо сегодня сестра Футболиста, а завтра твоя родня, а почему нет, ты что, особенный, так что останется Ржавый один на льдине, а вообще у него что, помутнение, как так — непонятно.
Ну какая мародёрка, смешно, справедливая плата за нервы.)))
Какая шустрая ноль-7, но ГГ вообще красавец, чего мелочиться, когда вот она, халява. Автору огромное спасибо, очень интересно читать.
Спасибо Автор.)))
Вот полночь минула, а Германа всё нет.)))) Ждём-ждём.
Тогда много кого к стенке не поставили, а следовало, но как же, они ведь свои, а народ что народ, бабы ещё нарожают. А начальство надо беречь, как народ без начальства. (((((
С днем рождения, желаю вам дальнейших творческих успехов и вдохновения побольше. ))))
Очень понравились спасибо Автор. Жду продолжения.
Извините, я, походу, пропустил, но когда свадьба?!!! Автор, спасибо большое за ваше творчество, с нетерпением жду продолжения.
Спасибо Автор,...)))))
Детективу тоже нужна татуха на всё брюхо. Автору огромное спасибо)))) Очень интересно читать.
Смотря как подать, пиар наше всё, страна городов, древнее пиратмид, протоцивилизация, отсюда всё пошло, аааа, мы древнее Египта))))) Автору огромное спасибо очень интересно читать.
Дайте мне пожалуйста тоблеток от жадности и побольше побольше.))) Есть же теликенез.
С нетерпением жду продолжения, успехов Автор.
ГГ надо пока один приборохлиться, карта, часы, бинокль, оружие и так далее, да просто обувь сменить на получше, трофеи наше всё. )))) Автору огромное спасибо, очень интересно читать, желаю вам дальнейших творческих успехов.
ГГ думал о эсенции из окружающей среды и о нагрузках, остались только нагрузки, а взятие эсенции из окружающей среды забыто, даже попытки нет. Автору огромное спасибо, очень интересно читать, но.....)))
Огромное спасибо за ваше творчество, с праздником вас.!!!!
Вот кагэбэшники-бедолаги попали ни за что в передрягу, а каму сейчас легко крутитесь, не зря же их обучали.)))
Я не специалист, но вопрос: а нельзя сделать ИС-4Б двухмоторным, вынести их на крылья, мощности хватит и на стрелка, и на пушки, и на бомбы, или это нереально и это уже другой тип самолетов, и их не потянуть. Мысли просто мысли.
А что с истребителем Поликарпова?!!!
Комсомольцу надо сказать про КВН, ссылаясь на связи, пусть начинает готовится, карьерст))))
Я ничего не хочу сказать, на всё воля автора, но ГГ везде лезет почему-то сам, а не предлагает идеи другим. 1) Партийная организация города должна провести собрание с участием всех предприятий города, вопрос один: чем кому помочь, используя внутренний ресурс.
2) Кооперации всех со всеми, я понимаю, что все тянут одеяло на себя, но для координации этого есть партактив.
3) Подсчёт всех ресурсов и технологий, а то как часто бывает: на одном предприятии простаивает или не полностью загружено оборудование, а на другом без него смерть, а уж во время эвакуации такой бардак был страшный, что прям святых выноси.
4) Проверить всё железнодорожное хозяйство, пути, полутанки, склады, там много чего могло потеряться, бардак был страшный.
Мысли, просто мысли.
Он же бывший авиаконструктор, в институте должен был изучать, а эта технология — своего рода курьез, для авиации опоздала, для всего опоздала, авиация — развитие алюминия и титана, для всего остального — развитие пластиков.))) Удачи, Автор. Тем более химик в наличии.
А почему ГГ не предложит технологию пластификации древесины, он её должен знать, технология, которая опоздала. А тогда она вундервафля, наше всё. И она простая, обработка древесины аммиаком, но характеристики — сказка, как раз для него спасение и сказанные перспективы. Автору огромное спасибо, очень интересно читать и вдохновения побольше вдохновения.)))
3 была, 2 небыло.))
Вот обложка просто класс. Автор, пиши ещё и побольше-побольше.)))
Написал комментарий к произведению Парторг 8
Никогда не понимал, а за что Польша получала такие преференции, за что её одаривали территориями, помощью в восстановлении. Автору огромное спасибо, очень интересно читать.