Написал(-a) комментарий к произведению 7. Война легиона
Даа ...гряк такой гряк..
Заходил(-a)
Даа ...гряк такой гряк..
Угарное слово жмжстяцкое
Одна есть ...ночь длинна
Хотел написать первый
В конце прям зае ...шибись
Ура вторая книга
Угарно
Глава что надо !теперь люблю желешки.поймал себя на том что читаю и подхихикиваю
Автор на которого золота не жалко.не хватало на покупку аж две или три главы терпел не читал комменты
если чо так для позитива
Начался 5 день ....ещё 5 ждааааать
Генокрад чем же он зацепил .
Лайк чисто за скибидиби
Едем!
Суперски суперски суперски
Ждёмс
Жизучка прикольная
Долбани 3 главами красавец
Я прааав завязыыывай.
Столько алки не выпьешь ,завязывайййй
Я возвращяет правильно написал , а так если помню это что то из англ фолькл
Море оно такое .оно всех и вся возвращяет обратно
Сарина спалилась?
Хорошо то как
Нагнем японию в китае
Помню ждал 3ч матрицы...
Дождалсяяя
С отца императора угарнул.
умрииии
Вот теперь самое то!!!! А то вчера удовольствие как то быстро пролетело 
Какая быстрая глава...
Как обычно ништяк
Классная книга ...





Магнусу магнусовичу завидую когда расскажут о турнире...и мики рурк уже за вашей спиной орхидеи
Не сегодня



Женская забота.крутяк
Она на другом направлении вроде
Помню автор клиф в какой то главе сделал.так мне раз 20 в тот день этот клиф в голову приходил 
Даже слеза появилась в одном моменте
Ништяк ништяк ништяк
Ну же красавчик роди мне главу

Начало новой главы восстановление империи
Невий прикидывается злодеем чтоб возродилась империя
Давно так не хотелось сразу к концу главы .но сдержался.
хумбраааа.
Есть смайлик лопата?
Конечно махач должен занимать два тома.
Еще один бес
Бес
Написал(-a) комментарий к произведению Ненормальный практик 12. Финал
Мдааа...дядю жалко .а мож кого найдешь ему