Написал(-a) комментарий к произведению Космос.Today III
"Мы здесь!"
Люди с колёс.
Заходил(-a)
"Мы здесь!"
Люди с колёс.
А его мечи могут быть его девушками?
К главе 62:Валера Кокуу, настало твоё время! ))
Нахрен так делать?
По-другому от персонажа нельзя было избавиться, если уж он так мешает?
Дорогой автор, а вы слышали про такое слово "отдых"?
Вообще-то от людей иногда отдыхать нужно.
Глава 2:

Откуда они вообще узнали его имя? Когда он им представиться успел? Я это вот не понимаю.
Не уследил, в какой момент команда поняла (и приняла) что Шегги это не Шегги, а некий Сэм?
С этим не спорю, видел пару раз подростков, правильно обученных программировать.
Конец 20-й главы почему-то стойко ассоциируется с песней про "маленькую девочку со взглядом волчицы", прям как будто про Джек писали.
Худыми и тонкими - нет, а вот стройными и гибкими - да было бы здорово если бы все были.
К главе 1:
Как инвентарь связан с косой саженью, объясните пожалуйста?
Автор живи!
Ну там не знаю, ромашку попей что ли?
Здоровья в общем автору.
Ля, 46 главу я читаю вечером в воскресенье, возвращаясь с двух дневного фолк-фестиваля, бухой в нулину.
Как же я понимаю Гг и Тони...
Глава 168
Постоянные перескоки с третьего лица на первое и обратно.
К главе 21
"Аркаим Измаилу, приём" по правилам радиообмена означает "Аркаим ответь Измаилу".
То есть это Измаил вызывает Аркаима.

Уважаемый автор, а можно в закрепе так же добавить пункт с уточнением знает лиГг про d&d вообще и про Балдурс Гейт в частности?
Сюжет забавный, отсылки к Пиратам тёмной лагуны прикольные, но непонятно зачем Балалайку в Виолончель перекрестили?
Ну серьёзно, Балалайкой её прозвали потому что она русская, а Виолончелью за что?
С чего это она моновселенная? А Тираниды откуда прилетели? А сорян понял. Да ответвлений нет, но другие галактики есть, и власти там у четвёрки нету.
А над абстрактами у них власти ровно столько, насколько в это верят смертные. Четвёрка буквально создана смертными.
А теперь вопрос, много ли смертных в Марвеле поклоняется или хотя бы знает про четвёрку, откуда паразиту силы то брать?
Чего это? У них под контролем множество галактик, а четвёрка и одну толком подчинить не может.
Тут главное чтоб Трибунал не заинтересовался, а то у него один способ на все случаи.
Ну... может быть, но тогда пусть триумвират Вишанти реагирует.
К главе 38
Напомню что во вселенной Марвел (а это множество галактик) существует парочка существ TOAA и TOBA, мне кажется они не обрадуются тому что какой-то мелкий (по их меркам) демонёнок влез в их песочницу.
И я был бы рад интерлюдии в которой Кхорн получает по рогам и по морде от них.
Даже если не учитывать возможные проблемы с половыми отношениями, а принимать во внимание исключительно уровень сил. То примархи все равно через чур, по крайней мере на ранних стадиях.
Уровня Калдора Драйго будет вполне достаточно, по крайней мере пока.
Они б ещё скоморошину для него попросили, вот гг весело-то будет...
Основная разница силе их душ. И пси-способностях. Тело там вторично.
Да-а-а, сковородка это аргумент...
Глава 5
"Бежа по главной дороге"
От глагола «бежать» нельзя образовать деепричастие.
Ух... Симулятор отцовства ))
Вкусно-вкусно, как говорил один дракончик: "Ещё хочу!" 
Опять в иллюстрации антенков насыпали...
Спорное утверждение. Эмоции у неё были настоящие, это предпосылки к ним были сфабрикованы, а сами реакции души были естественными. А значит и душа вполне функционирует.
Одним глазком? )
Какой-то чересчур материалистичный подход к психосамоанализу. Бездушный слишком.
Картинки полезные, пусть будут!
Не надо антенков! Феи с антенками не бывают.
Какая огромная глава! А ещё будет?
Фанфик годный, читать интересно.
Очень надеюсь что с набором плюшек ГГ не потеряет своего здравомыслия, и фанфик не измельчает.
1
11 глава
"Кабан взвизгнул и рванул прочь, скрывшись в зарослях".
Уважаемый автор вы серьёзно полагаете что раненый кабан будет убегать? Он будет убивать, а не убегать. Это ж кабан!
Ув. авторы верните пожалуйста предыдущую обложку, хотя бы в доп материалы.
А то на нынешней Гг какой-то слащаво-зализанный.
Кроме прочего, если с каким-то из рассказов будут проблемы (типа бана), его всегда можно отбросить как ящерица хвост, не трогая при этом остальной массив рассказов.
Кто-нибудь уже писал что Марианская впадина находится в Тихом океане, а не в Атлантическом?
И бард! Бард обязательно нужен, он соблазнит сущность Бесконечной-Вечной Империи!
Катаюсь под столом! Моргот - бармен! 
А где искать? На АТ вроде нету...
Что за "МКПВ" ?
Фу! Гадость какая! )))
Я думал он их просто по кольям рассадит.
Или пол им сменит и в бордель продаст, хм... это наверное лучше доку Харту поручить, или вообще их с Хапсиэлем скооперировать?
Не люблю насильников.
Написал(-a) комментарий к произведению Бродяга из Руконгая
Сколько прод в последнее время! Прям страшно становится что они закончатся.