110
3 307
436
951

Заходил

Написал комментарий к произведению Том 2 | Астерия - Тайны Нейрокода

Я просто половину отписал раньше остальное просто доделал но не сказать что легко нужно грамотно настроить и написание книг через ии не бесплатно. Прицел что вложения будут отбиты со временем.

Написал комментарий к произведению Том 1 | Астерия - На стыке игры и реальности

выложил следующую книгу продолжение теперь можете пожелать вы но я как прораб оставляю за собой право держать стандарт чтобы книги не пошли в разнос и они не теряли сюжет и увлекательное повествование так что дерзайте пишите пожелание какое продолжение вы хотите

Написал комментарий к произведению Том 2 | Астерия - Тайны Нейрокода

продолжение саги в этой книге вас ждут нарастание напряжение в сюжете в начале вам покажется что сага хороша лишь в сюжете но это не так, лишь ваши комментарии и лайки делают книгу лучше в процессе. Я учитываю ваше мнения и книга становится ещё захватывающе, в этом и плюшка ии что теперь в сюжете и книге роль можете сыграть именно вы читатели я лишь прораб что направляю и делаю увлекательным это чтиво а вы направляете меня куда этот сюжет пойдёт дальше приятного вам чтения.😉😈  

Написал комментарий к произведению Том 1 | Астерия - На стыке игры и реальности

я в процессе направляю его чтобы не съехал с пути и кстати текст не везде короткий я ему где то на середине дал команду сделать контекст больше и раз ты подметил что нет насыщенности то попробую вкинуть это ему в следующей книге так что зря уходишь всё ещё можно исправить там тем более намечается более крупная заворушка😉 

Написал комментарий к произведению Том 1 | Астерия - На стыке игры и реальности

Всем привет данная литература для меня уже 3-я попытка начать годное чтиво если вам понравится то жду ваши лайки, коментарии и ИИ в моём лице изготовит вам продолжение этого увлекательного чтива 😎😉 

Написал комментарий к произведению Исход

Привет, народ

 Я рад начать данную серию книг не знаю к чему я прийду в итоге, но даже я не знаю чем закончится история дак давайте вместе насладимся интересным чтивом если где-то есть неисправность зовите:) с любовью ваш автор.

Написал комментарий к произведению Сибирский Целитель 7

Его не часто упоминают, но если откатить пару глав то автор описал создание империи где уже начали клепать на деньгах его лицо и много чего еще как итог он Император, но пока автор не акцентирует на этом роль и больше пока придумывает другие миры, что было бы логично после раскрыть отдельный взятый мир и интеграции некоторых планет в Империю.

Написал комментарий к произведению Сибирский Целитель 7

Так-то если автор смогёт раскрыть его приключения по мирам и как будет зарождаться империя то думаю у автора будет топовая популярность покаимере это уже комплимент автору я как любитель попаданцев с удовольствием читаю взахлёб ваше творчество и оно меня не на минуту не отпускает  и потому желаю вам успехов в вашем начинании.

Написал комментарий к произведению Сибирский Целитель 7

+- административные задержки и упёртость и честности будущих императорах или если гг до бессмерия дойдёт и не свихнётся в процессе то доживёт до момента когда кучу вселённых будут лежать у его ног, а сам будет дружить с богом ибо до сути допрёт всего сущего

Написал комментарий к произведению Сибирский Целитель 7

Да и чего стоит дорисовать сюжет в голове хоть и это будет чистая вариативность в исторических сводках Империи и учитывая что они только начинают строить госку то в перспективе там такой звиздец из неё вырастит что с их возможностями можно не одну вселенную блицкригом взять причём на это у них не более 100-200 лет уйдёт

Написал комментарий к произведению Сибирский Целитель 7

Даже те кто по факту будут спасены им могут потом начать наглеть и с оружием в руках начать требовать сверх меры вплоть до терактов и крыть себя заложниками, мол, дай нам господин Император больше оружия, Еды, техники и тд. Как итог телепортироваться на свалку будет опасно, а та же армия частично подкупами частично родом со свалки могут стать на их сторону что в итоге приведёт к пиздецу в стане императора, но так как он перекроет им возможность телепортироваться то им ничто не останется как вести агентурную сеть в империи и ловить Имперцев в точках переходов или вовсе кидать в переход оружие массового поражения так что если в начале так накосячить с оружием то в итоге может перерости вот в таких повстанцев есть варик что они не станут посылать разведку и не следить за перемещением войск на их планете или планетах судя по свалке недалёк момент связи с тамошними галактическим государствами и естественно у империи тогда появиться сильный аргумент закинуть армии на другие планеты не включённые в сеть кристаллов. при отключении от сети у этих повстанцев появится заноза в виде имперских полков в любой точке галактики тогда они окажутся в заднице помимо собственной планеты им придётся гонять империю по всей галактике в зависимости от их влияния на галактику и в каких пириудах это восстание может разгореться, но без развед сети в империи они сильно проиграют в мобильности и возможности засекать точки перехода ещё до их появления не исключаю что они могут сработать оперативно и выведать заранее планы империи и украсть технологии кристальной сети что изучаться может и не до конца, но достаточно, чтобы показать зубы империи.

Написал комментарий к произведению Сибирский Целитель 7

Я к чему что просто раздать оружие населению приведёт к неоднозначной позиции императора на свалке и еслив не через год так через 10 лет у населения появятся желание стать независимыми под лозунгом слабости императора или простой жадности потому в данном случае будет адекватно нанимать людей в армию и тихой сапой интегрировать их в Империю, а не давать людям эфемерную возможность на восстание причин народ может найти массу, но без контроля может ему сильно аукнуться в будущем

Написал комментарий к произведению Сибирский Целитель 7

Так что тут больше играет роль пошагового вхождения в империю планеты свалки и начало с ресурсов первой необходимости является идеальным первым этапом, но это логичный подход к подобному, а уж как автор решит одному богу известно)

Написал комментарий к произведению Отряд-5

Ля печально что сюжет пошёл по одному месту в финале было бы интересно чем кончится их эпопея с пирамидой мож божка сместят таким макаром, но не судьба:(

Написал комментарий к произведению Империя кн1. Первый шаг

но книга огонь!!! очень понравилось и как по мне сюжет хорошо проработан да и сама концепция империи заставляет вчитываться до  ночи с надеждой на продолжение так что спасибо за первую главу с нетерпением жду новою главу.

Написал комментарий к произведению Чёрный Белый

Еслив желаете оценить произведение или же просто поделится впечетлениями то пише коменты я буду рад ответить на ваши коментарии.

Наверх Вниз