Написал комментарий к произведению Том 2 | Астерия - Тайны Нейрокода
Так что на подходе ещё проект
Заходил
Так что на подходе ещё проект
Спасибо стараюсь первый раз у меня что то выстрелило я ещё вайб разработчик познаю разработку игр через ии
Я просто половину отписал раньше остальное просто доделал но не сказать что легко нужно грамотно настроить и написание книг через ии не бесплатно. Прицел что вложения будут отбиты со временем.
внёс некоторые изменения для улучшения серии ставь лайк если зашло.
спасиб
выложил следующую книгу продолжение теперь можете пожелать вы но я как прораб оставляю за собой право держать стандарт чтобы книги не пошли в разнос и они не теряли сюжет и увлекательное повествование так что дерзайте пишите пожелание какое продолжение вы хотите
продолжение саги в этой книге вас ждут нарастание напряжение в сюжете в начале вам покажется что сага хороша лишь в сюжете но это не так, лишь ваши комментарии и лайки делают книгу лучше в процессе. Я учитываю ваше мнения и книга становится ещё захватывающе, в этом и плюшка ии что теперь в сюжете и книге роль можете сыграть именно вы читатели я лишь прораб что направляю и делаю увлекательным это чтиво а вы направляете меня куда этот сюжет пойдёт дальше приятного вам чтения.
в моей литературе всё по нарастающей в первых книгах может где то и говняшка но в процессе я навожу ии на правильную мысль повествования покаимере таков план
я в процессе направляю его чтобы не съехал с пути и кстати текст не везде короткий я ему где то на середине дал команду сделать контекст больше и раз ты подметил что нет насыщенности то попробую вкинуть это ему в следующей книге так что зря уходишь всё ещё можно исправить там тем более намечается более крупная заворушка
буду рад если закинут больше лайков и комментариев ведь генерация не дешёвая и поддержка прораба ии тоже важна
хз только пару дней как книга в публикации
ну 40 минут уже многое спасибо что прочли я планировал в процесе книгу менять и смотреть мнения читателей чтобы понять в какую сторону работать
спасибо за ваше мнения я постараюсь проработать этот момент я сам новичок но то что сюжет годный уже огромный плюс
Если желаешь продолжение ставь лайк
Я заложил основу и настроил так чтоб сюжет шел более натурально что не отличить от реального писателя
Всем привет данная литература для меня уже 3-я попытка начать годное чтиво если вам понравится то жду ваши лайки, коментарии и ИИ в моём лице изготовит вам продолжение этого увлекательного чтива 
наздоровье
блин случайно спойлер поставил
спасибо учту неисправности пойду чинить
буду рад если укажите в каких главах
завелись блохи
благодарю за ваши подписки я в принципе новичок в этой сфере и могу допускать ошибки если есть какие неисправности смело предлагайте исправлю по возможности :)
Привет, народ
Я рад начать данную серию книг не знаю к чему я прийду в итоге, но даже я не знаю чем закончится история дак давайте вместе насладимся интересным чтивом если где-то есть неисправность зовите:) с любовью ваш автор.
Если не 5 с такой мобильностью
Империи жестко повезло с порталами и доступ к ресурсам что повлечёт бурное развитие лет через 20
Его не часто упоминают, но если откатить пару глав то автор описал создание империи где уже начали клепать на деньгах его лицо и много чего еще как итог он Император, но пока автор не акцентирует на этом роль и больше пока придумывает другие миры, что было бы логично после раскрыть отдельный взятый мир и интеграции некоторых планет в Империю.
Так-то если автор смогёт раскрыть его приключения по мирам и как будет зарождаться империя то думаю у автора будет топовая популярность покаимере это уже комплимент автору я как любитель попаданцев с удовольствием читаю взахлёб ваше творчество и оно меня не на минуту не отпускает и потому желаю вам успехов в вашем начинании.
+- административные задержки и упёртость и честности будущих императорах или если гг до бессмерия дойдёт и не свихнётся в процессе то доживёт до момента когда кучу вселённых будут лежать у его ног, а сам будет дружить с богом ибо до сути допрёт всего сущего
Да и чего стоит дорисовать сюжет в голове хоть и это будет чистая вариативность в исторических сводках Империи и учитывая что они только начинают строить госку то в перспективе там такой звиздец из неё вырастит что с их возможностями можно не одну вселенную блицкригом взять причём на это у них не более 100-200 лет уйдёт
ну путём проб и ошибок самый раз)
Даже те кто по факту будут спасены им могут потом начать наглеть и с оружием в руках начать требовать сверх меры вплоть до терактов и крыть себя заложниками, мол, дай нам господин Император больше оружия, Еды, техники и тд. Как итог телепортироваться на свалку будет опасно, а та же армия частично подкупами частично родом со свалки могут стать на их сторону что в итоге приведёт к пиздецу в стане императора, но так как он перекроет им возможность телепортироваться то им ничто не останется как вести агентурную сеть в империи и ловить Имперцев в точках переходов или вовсе кидать в переход оружие массового поражения так что если в начале так накосячить с оружием то в итоге может перерости вот в таких повстанцев есть варик что они не станут посылать разведку и не следить за перемещением войск на их планете или планетах судя по свалке недалёк момент связи с тамошними галактическим государствами и естественно у империи тогда появиться сильный аргумент закинуть армии на другие планеты не включённые в сеть кристаллов. при отключении от сети у этих повстанцев появится заноза в виде имперских полков в любой точке галактики тогда они окажутся в заднице помимо собственной планеты им придётся гонять империю по всей галактике в зависимости от их влияния на галактику и в каких пириудах это восстание может разгореться, но без развед сети в империи они сильно проиграют в мобильности и возможности засекать точки перехода ещё до их появления не исключаю что они могут сработать оперативно и выведать заранее планы империи и украсть технологии кристальной сети что изучаться может и не до конца, но достаточно, чтобы показать зубы империи.
Я к чему что просто раздать оружие населению приведёт к неоднозначной позиции императора на свалке и еслив не через год так через 10 лет у населения появятся желание стать независимыми под лозунгом слабости императора или простой жадности потому в данном случае будет адекватно нанимать людей в армию и тихой сапой интегрировать их в Империю, а не давать людям эфемерную возможность на восстание причин народ может найти массу, но без контроля может ему сильно аукнуться в будущем
ну дык самостоятельность у пацана растёт не всё же время ему бегать к Кристалам за помощью нужно и самому додумать что к чему не без ошибок
Так что тут больше играет роль пошагового вхождения в империю планеты свалки и начало с ресурсов первой необходимости является идеальным первым этапом, но это логичный подход к подобному, а уж как автор решит одному богу известно)
Не варик есть перспектива восстания и потому нужно заняться их наймом с жёсткой проверкой и контролем спец служб
спасиб будет время прочту
Если есть чё похожее подкиньте пж за мной не заржавеет
Ля печально что сюжет пошёл по одному месту в финале было бы интересно чем кончится их эпопея с пирамидой мож божка сместят таким макаром, но не судьба:(
буду ждать!
но книга огонь!!! очень понравилось и как по мне сюжет хорошо проработан да и сама концепция империи заставляет вчитываться до ночи с надеждой на продолжение так что спасибо за первую главу с нетерпением жду новою главу.
Еслив желаете оценить произведение или же просто поделится впечетлениями то пише коменты я буду рад ответить на ваши коментарии.
Пользователь удалил свой комментарий.
Ну зачтём как конфуз
вообщем не пакости и мы подружимся
дамочка
неа просто данный пост именно для оценок и критики ну и выглядело как спам) ну и для галочки мне 21)
В двух главах я исправил ошибки теперь думаю стало презентабельней смотрется вооть

Написал комментарий к произведению Том 2 | Астерия - Тайны Нейрокода
Хз через пару месяцев посмотрим