2 138
28 718

Заходил

Написал комментарий к произведению Тропами духов

Кстати забавно, он же является вай этого тела, сможет ли тело им обернуться) Понятно что он не в сердце обитает, хотя, наверное и в нем

Написал комментарий к произведению Мастер Рун. Книга 13

Почему это? Просто очень интимный процесс, но так часто иносказательно секс называют.

В принципе, если человеку для перехода нужна другая энергия как катализатор, почему просто не использовать энергию другого человека, даже и более высокого уровня

Написал комментарий к произведению Тропами духов

Ну, тут нужно смотреть сколько он вложил жара в этот камень и отличается ли жар по плотности, искусству исполнения и прочим параметрам. 

В принципе, если взять наше средневековье, даже десяток сильных воинов с вай могли бы победить не маленькую армию за счёт того что кошмарили ее неделями, они ведь быстрее перемещаются и прочее. Хотя как ауксилия, могут быть полезны

Написал комментарий к произведению Искра Свободы 3

Ну почему же шизанутый? Просто он более утилитарист чем создатель, которого больше деонтологоических настроек. Скорее всего перед ним поставили какую-нибудь цель, которую он и решал, как умеет.

Написал комментарий к произведению Тропами духов

Ну, я с удовольствием от тебя читаю книги про разные временные эпохи, хотя про англию мне не очень понравилось, остальные были прям в точку)

Написал комментарий к произведению С неправильной гачей в DC

Странно, я точно помню что марк2 при падении с небольшой высоты пробил крышу дома и потом ещё через бетонное перекрытие первого этажа прошел и разбил машину в гараже. Кстати, сотряс тогда Тони не получил) надо будет глянуть, сто пудов кто то считал нагрузку на это

Написал комментарий к произведению С неправильной гачей в DC

Марк два весил около 150-160 кг, он даже потяжелее марк3 будет. Яутжа сильные, но не на столько, если не смотреть последний фильм, где в древней Америке, вот тот мог и кинуть костюм и.к спокойно Гризли поднял.

Автомобиль весит больше тонны)

Ксеноморфов - вот тут да, особенно преторианец, он может и больше тонны весить. Но тут скорее что ГГ получает даже лёгкие сотрясы мозга в броне при простом падении, такое возможно только если броня вот прям совсем плохо продуманна и голова просто болтается в шлеме и об него бьётся.

Написал комментарий к произведению С неправильной гачей в DC

Если честно, в 11 главе бой вот прям супер странный, ГГ весит где-то 250 кг, а его отбрасывает чел весом 130. В следующей главе его сбивают с ног и ударяют головой челики вес которых килограмм под 140, ну тут с потолка спрыгнули, но все равно, чёт слишком костюм слаб.

Плюс, в первом бою, где амулет?

Написал комментарий к произведению Я дварф! Невозможная руна

Понял, значит слово расходуется сбивает с толку, скорее что на руны потребуется много золота. И подъемник не израсходует много золота, а потребует много золота при строительстве.

Написал комментарий к произведению Мастер Рун. Книга 12

На самом деле, проблем с количеством людей для генофонда, в яме нет. Современные люди прошли бутылочное горлышко когда их было меньше 2к особей в принципе. Да и небольшие группы людей, где десяток взрослых, могут очень долго существовать без притока крови, просто больше детей умрет в младшем возрасте.

Написал комментарий к произведению Заложник

Замечательное погружение)

Я так понял что у других городов будут другие основные духи воинов, а то ни крокодилов, ни кайотов

Написал комментарий к произведению Мастер Начертаний 2. Закон Джунглей

Ну, будем надеятся что в тексте будет почему ГГ такой странный. Вписаться в смертельном бою за жизнь незнакомки, без возможности получения хоть каких-то плюсов, это поступок КРАЙНЕ странный. Собственно азиатские культуры имеют очень мало романтических течений, они больше прагматики. А ведь он даже не обыскал убитого, что должно было быть самым первым действием поле окончания боя, ведь ему нужно лечение, а у того могут быть пиллюли.

Просто в прошлый раз он вписался хотя бы за друга, плюс напал не просто так, а в момент когда мог получить из ситуации максимум прибыли, что было в принципе рискованно, но прагматично.

Написал комментарий к произведению Мастер Начертаний 2. Закон Джунглей

Так ГГ же чётко обьяснил почему он на бумаге талисманы делал, а не на камне, это еще в самом начале было - камень впитывает в десяток раз больше краски, у него просто не было никогда столько.

Да, если девушек учат боевым искусствам, бить их нужно как равных, иначе это просто не уважение к своему противнику и его искусству.

Написал комментарий к произведению Заложник

Ферментация это как раз самое сложное, у сыра тоже сырье одно.

Мякоть како чертовски сладкая, так что брагу получить очень просто, даже интересно стало)

Написал комментарий к произведению Заложник

В принципе, получение чего-то вкусного из бобов какао это не банальный процесс, даже интересно что местные с бобами делают

Но, вроде это религиозный напиток, который и не должен быть вкусным

Написал комментарий к произведению Мастер Рун. Книга 12

Тут скорее вопрос, насколько стены этой ямы прочные, обычный камень уже можно спокойно резать, да и взрывчатку из накопителей, думаю, гг может сделать для пробития туннелей.

Написал комментарий к произведению Заложник

Да, это понятно, но, в принципе у берега плыть от Канады до Мексиканского залива месяца полтора пути) но это так, просто математика, не уверен что Дракар сможет сколько плыть без серьезного ремонта, все же обычно они не так далеко плавали, а деготь постоянно подновлять нужно, и конопатить стыки

Написал комментарий к произведению Экзо

Смотря каких, долговременных радиационных однозначно меньше. А вот ударных, проникающей радиации и пр при взрыве конечно больше. 

В Чернобыле не было ядерного взрыва, там паром сорвало крышку реактора, бахнуло, конечно, прилично, но, разрушений было крайне не много. АЭС вернули в работу буквально через три месяца. Точнее первый энергоблок запустили через неделю, второй и третий через два месяца.

Написал комментарий к произведению Экзо

На всякий случай, в Припяти была не ядерная бомба, а утечка, рад материалов. В редакторе было 190 тонн урана, выброшенно около 5 тонн. В нормальной бомбе 20-30 кило делящихся материалов. Фон через 2 дня уже можно эвакуироваться, через месяц чутка естественный превышает, если это, конечно не специально сделанная грязная бомба.

А специально сконструированные боеголовки с золотым отражателем не дают заражения практически, но это в ПРО используют

Написал комментарий к произведению Искра Свободы 2

Тогда понятно чего мутантов так не любят, им просто ядро проглотить нужно, да ещё и сами в оп растут с возрастом, на таких не заработаешь)

Написал комментарий к произведению АрхиМяуу

Хз, можно ли это назвать юмористическим фентези, скорее слегка обсурдным, все же именно юморных сцен не так и много и большинство в первой четверти книги

Наверх Вниз