Написал комментарий к произведению Мастер Рун. Книга 13
Почему это? Просто очень интимный процесс, но так часто иносказательно секс называют.
В принципе, если человеку для перехода нужна другая энергия как катализатор, почему просто не использовать энергию другого человека, даже и более высокого уровня
Написал комментарий к произведению Тропами духов
Кстати забавно, он же является вай этого тела, сможет ли тело им обернуться) Понятно что он не в сердце обитает, хотя, наверное и в нем