Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Lekstuman
Мне не жалко, а Вам нужно!
Успехов в творчестве!
Заходил(-a)
Мне не жалко, а Вам нужно!
Успехов в творчестве!
Здравствуйте. Отличное произведение! "Проглотил" книгу за несколько часов. Ваша книга - одна из многих, читаешь и наслаждаешься каждой главой. Желаю Вам успешного развития как писателя.
Здравствуйте. За последние несколько лет прочитал много книг про попаданцев. Ваше развитие сюжета для меня - что-то новое и необычное. Затянуло сразу. Желаю Вам успеха в написании первой книги, и в дальнейшем - успешного развития как писателя.
Написал(-a) комментарий к произведению Мёртвая смена
Книга, заставившая задуматься. Прочитал за 2 вечера. В тепле, со стаканом горячего чая в руках. Под привычные звуки за окном - шум машин, лай собак, разговоры прохожих. Раньше почти не замечал, теперь надеюсь, что так будет всегда. И, будем надеяться, никакой вирус не изменит привычный нам мир.
Автор, благодарю Вас за отличное произведение! Желаю Вам расти и развиваться в творчестве!