Написал комментарий к произведению Царь нигилистов - 7
Уважаемый Автор! Есть риск, что из- за развернувшейся Полит- дискуссии с участием агрессивных ренегатов - бывших русских все это наглухо заблокируют те, кому надо. В т.ч. - весь сайт АТ "АвторТудей". Такое уже не так давно случилось с популярным сайтом "Живой журнал". Делайте выводы! А сайт интересный. Но ренегаты своего народа все портят.
Написал комментарий к произведению Царь нигилистов - 7
Так Израиль из-за ситуацией с Газой из ООН объявил о выходе! А с него, как с гуся вода! Иран-то остался в ООН. После этого на Израиль почему- то не обвалилась лавина санкций всего цивилизованного мира. Понятно, почему. Право сильного. К примеру, на КНДР никто не решается напасть, т.к.. будет серьезная отметка. И где тут цивилизованное гуманитарное международное право?