527
527
3 262
3 262

Заходил(-a)

Регистрация:

О себе

Писать я начала лет в десять. Даже публиковалась в детском журнале. Потом были подростковые годы, литературные конкурсы — иногда удачные, чаще не очень. Лет в двадцать пять я даже отправляла рукописи в издательства.

А потом меня захлестнула жизнь: материнство, иммиграция, новые заботы. И я перестала писать.

Несколько месяцев назад я случайно нашла свои старые тексты — те, что писала в десять, двенадцать, пятнадцать лет. Перечитала их и вдруг подумала: а почему я вообще перестала?

И вот я вернулась.

Теперь я пишу подростковую и предподростковую прозу, записываю смешные и трогательные учительские истории, бережно собираю разговоры, которые случайно подслушала у своих учеников.

Подписывайтесь. Будем вместе вспоминать, каково это — быть подростком.

Гостевая книга

8 комментариев, по

Наверх Вниз