Написал комментарий к посту Водка со вкусом творожной запеканки!
В виде коктейля? Здесь всё-таки иная технология, имхо!
Заходил
В виде коктейля? Здесь всё-таки иная технология, имхо!
Ну тут, сначала надо будет попробовать вкусить сей продукт! А то может быть - райское наслаждение!
Спасибо за будущую рекламу, коллега!
Бобы, не те, которые горох? Или что-то другое?
ДДТ - в смысле Шевчук?) Помогает?!
Отличный вариант! В принципе, можно воспользоваться.
Спасибо!
Благодарю за добрый отзыв!)
Огромное спасибо за такой тёплый и душевный отзыв! Искренне рад, что понравилось.
Согласен!)
Благодарю за отзыв. Рад, что заинтересовало.
Озвучка и бумажный вариант книги - очень отличные новости. Поздравляю!
Думается, что проверять в дальнейшем будут не так.
Наверняка, кто с помощью нейросети написал свои произведения, то они останутся в интернетной памяти. И их можно будет потом физически сверять. Извлекать из памяти нейросетей. По-другому, имхо, это от лукавого...
Не совсем понимаю. Проверил свой один рассказ. Показывает 0,58% - это значит, что не нейросеть, так? Или всё же есть вероятность?
В планах есть написать продолжение истории про приключения Павла. Потихоньку работаю над этим...
Рад, что заинтересовало! И спасибо за отзыв!
Из головы выкачать нельзя пока, но можно попробовать надиктовать свои мысли, а потом перевести их в текст...)
Согласен!
Имхо, главное внешний вид. Человек любит глазами...)
Ага. Чем-то притягивает оно...)
Большое спасибо за отзыв. Рад, что понравилось!
Нет. Что-то драматическое и на английском языке вроде.
Эти товарищи 100%))
В варенье они могут поаппетитнее выглядеть!)
Если пробовали, то как на вкус?))
Отлично написано!
Благодарю за отзыв!
Привет.
Согласен!
Рад, что понравилось!
Благодарю!
Благодарю за добрые пожелания!
С почином в новом жанре! Идея весьма интригующая!
Мне вторая обложка сверху зашла, где Фортуна уже практически сбегает от возможного неудачника!))
Добрый день.
Не знаю, как сейчас регистрируются в ВК. Пару лет назад безо всяких ИНН регился. И КС получил именно благодаря постам в тамошних сообществах. Посты были бесплатны, договаривался с админами групп, да и сам КС тоже бесплатно получил, фактически на интересе сообществ в ВК.
Вполне себе живая площадка, если попасть в ЦА. Но у меня было проще. Почти все копари и кладоискатели оказались моими. Плюс группы выживальщиков, мистики, фентэзи и т.д...
Если у вас время терпит и несколько жаль финансов, можете попробовать бесплатно потренироваться там. Но времени отнимает прилично. У меня в течении почти 3 недель, пока получал КС, каждый день на это уходило часа по три - четыре плотняком.
Если хотите пойти более простым путём, но финансово затратным, то да обратитесь к местным таргетологам. Они помогут...
Удачи с КС!
Отсюда и великое множество книг в жанре мистики и городского и прочего фэнтези, а также их читателей!)
Я помню эти чувства!) Удачи!
Ясно. Обложка, кстати, весьма атмосферная!
Это отлично, но лучше не тянуть и с полноценным КС!))
Это хорошо! Удачи!
Благодарю!
Добрый день.
Хотел бы поучаствовать в вашем конкурсе со своим новым мистическим рассказом "Лампа" в категории: Хтонь.
https://author.today/work/545590
Автор: Александр А. Шувалов
Ссылка на блог о конкурсе: https://author.today/post/796488
Когда получал КС договаривался о бесплатных постах со своими книгами в профильных группах ВК. У меня про приключения кладоискателя с мистикой. Групп в ВК по копарям, выживальщикам и мистике несколько сотен. Отказали менее 10% групп. Выхлоп был очень неплох, в том числе и КС абсолютно бесплатно.
Для глаз - точно нет...
Благодарю! Буду стараться!)
Удачи!
Отлично. Удачи с читателями!
Душевно!
Спасибо!
Рад, что заинтересовало!
Написал комментарий к посту Водка со вкусом творожной запеканки!
Согласен. Я бы тоже взял бутылочку на пробу!)