1 007
20 446
50
1 300

Заходил

Написал комментарий к произведению Наруто: Путь Сурка

Не все еще со свитка выжато... Да и ситуация с Гато имеет кучу вариантов - до Наруто должна дойти идея, что надо быстро устранить Гато и сложность задачи станет посильной команде генинов... Но тут ему надо преступить себя.

Написал комментарий к посту Ностальгия в глаз попала

Да, сюда тоже пришел из-за Метельского... Но Иностранец сильно слабее, мне вообще не зашло. Может он потом и расписался, но первые три тома (это было после Масок и надежда тлела) смогли меня отвратить. Четвёртый покупать уже не стал.

Написал комментарий к произведению Рулетка судьбы

Да, есть, по крайней мере, в хирургии и онкодиспансере спец сейф с спец средствами. Желаю всем никогда не иметь оснований для "знакомства" с ними. У военных тоже свое есть.

Написал комментарий к произведению Нальфейн До'Урден

О, в нашем мире куча примеров - есть народы, которых ненавидят по умолчанию. Представители их и подмазывались, и репу поднимали, один черт их гробили. И это в реальном мире, а тут мир контрастов и магии... Сначала грохнут, потом лут соберут, а уж вечером, за ужином поудивляться можно, чего это он приперся... 🤣🤣🤣

Написал комментарий к посту Доколе?!

Не читают неинтересное. Все очень просто. Я обычно ваши посты тоже не читаю - не интересно, достаточно заголовка и капельки текста, чтоб понять.

Написал комментарий к посту Доколе?!

я себе убрал оповещения о скидках и акциях. Я так подумал - захочу купить - куплю. А по акции или нет, не так важно, а лента засерается ужасно, обновлений о книгах не видно.

1 - за.

2 - нафиг

Написал комментарий к посту Вопрос к читателям. Вы стали меньше читать за последний год?

Уточню - shitтекстами продавцов текстов. Всё-таки, писатель и продаван несколько разное. Да, есть писатели, которые сначала писатели, а потом продавцы, это норм(есть Сергей Вишневский, к примеру, есть Джон Голд, есть Плотников), а есть те, кто пришел делать бабки - сначала продавцы. И иногда в процесс продажи не попадает литература(... Начать читать таких легко, есть набор штампов, которые приятны большинству, та же академка, начало заново и т.п. Прочитав три-четыре цикла этого автора видишь прямой как лом шаблон - гг один, линия развития одна, враги типовые, потом "мир спасен"... В коммерческих текстах забывают про текст...

Написал комментарий к посту Вопрос к читателям. Вы стали меньше читать за последний год?

На главную по истории браузера посмотрел - второй год не хожу. Да и к черту ее, там продаваны картонные в основном. Читаю так же, в основном фанфики, на кого подписан, смотрю их рекомендации, но с ограничениями (в профиле-блоге моем есть пост про рекламу на ат, меня даже банили за комменты под такими "рекомендациями"). "Коммерческие Боярки" читать перестал, все картон. Может влияние ии на авторов? З. Ы. Куплено за весь  период нахождения на сайте 272 книжки. Пришел на маски Метельского.

Написал комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

Чувак, такое трахать - только пачкаться. Ну фу же... Или прям спермотоксикоз? И в жизни не связывайся с бабами, у которых такое в голове. Может, скажу банальность, но по любви гораздо приятней, ну хотя бы женщина влюблена. 

Наверх Вниз