Написал комментарий к произведению Ретро Бит
Я как-то в 90-х видывал в меню: плов из курицы и гречки.
Заходил
Я как-то в 90-х видывал в меню: плов из курицы и гречки.
Спасибо огромное, Ник Фабер! Низкий поклон за отличную серию книг и продуманную вселенную.
У Вас все получится: и дом, и семья, и родители, отдых - все получится. Буду ждать с нетерпением продолжения!
Жутковато. Нет, была же нормальная космическая стратежка. А теперь вот леденящий душу хоррор. Лучше бы вернулись к теме "убийце бога" и этому непонятному Ордену.
Спасибо. Рад, что автор не забыл и вернулся к такой классной серии книг.
Прошло 11 месяцев. Насколько перерыв ожидается небольшим? Интересная же серия получилась, хочется ее логического конца.
Спасибо за интересный цикл альтернативной истории.
Отличная серия! Спасибо.
Не надо бросать. Интересная серия. Жаль, что она ушла в глубокую паузу.
Спасибо.
Нет.
Преступность не имеет национальности. Там сплошной интернационализм. Как и среди капиталистов, когда это повышает прибыль. Вот только почему-то пролетарский интернационализм - зло.
Имей мужество быть честным. Нисколько людей не погибло в голодомор, потому что его не было. Никто умышленно людей голодом не морил. Люди погибали от голода и связанных с голодом болезней. Точные цифры я не назову, потому что не историк. Дальнейшее общение с лжецом не вижу для себя возможным.
Ну а почему нет? Эней-Андрей же смог. Ведь все религии и всех богов придумывают люди.
Так они то индустриализировались в 18 и 18 веке, пока в России был ублюдочный феодализм со средневековой культурой сельского хозяйства.
Спасибо большевикам и Советской власти, что совершили Русское чудо, индустриализировав сырьевую Россию в какие-то считанные десятилетия.
Был голод по объективным причинам. Голодомора, то есть умысленного убийства голодом, не была. Хватит уже нести ЦРУшную давно протухшую ахинею.
Я был свидетелем в конце 1980-х, когда миллионы крестьян стали уже много десятилетий как горожанами, что советские колхозники кормили домашнюю скотину белым хлебом, учитывая, что при Николашке Кровавом сами крестьяне не могли наесться досыта даже черным хлебом.
Потому что только они были патриотами и защитниками Родины.
Благодаря коллективизации увеличилась с годами производительность сельского хозяйства и на территории рискованного земледелия, то есть в России, наконец-то закончились регулярные великие голода.
1. В Российской империи граждан не было. Она была монархией, а не республикой, и там были подданные, а не граждане.
2. Павлик Морозов никому никого не сдавал и никаких доносов не писал, он был свидетелем на открытом суде.
Пиши книги. Комментария для тебя - позапрошлогодний уровень.
Желай. Только у меня не ее никогда и не было. Но обычно желают то, что сами хотят. Поэтому рад тому, что не теряешь ВЕРЫ в красного пони.
Ну и бред ты написал.
Вообще-то марксисты потушили печи в концлагерях, построенных такими нелюдями, как ты.
Байка про такую бабулю с такими словами гуляет от сайта до сайта уже лет 5. Внучки вот только разных национальностей.
Ну так 90-е - это дело уже идейных врагов коммунистов, с конца 1980-х шла жуткая антисоветская и националистическая пропаганды врагов Советской власти, которые обманным путем пролезли наверх.
Многие думают, что политика это где-то далеко, а политика она всегда рядом. Там где больше одного человек, там и политика. Пошел в магазин, увидел цену - это тоже политика. Почитал школьную программу ребенка и охренел - это тоже политика. Ну и т.д.
Ну и бред. Благодаря дружбе народов Советский Союз выдержал огромный пресс межнациональной пропаганды и дезинформации, которую проводили европейцы во время вторжения в СССР всей континентальной Европы под маркой Третьего Рейха.
Да и во внешних отношениях коммунисты тоже молодцы. РИ была глухой периферией, сырьевой колонией Европы, а СССР стал одним из двух мировых лидеров, влияя на политику во всем мире.
Ура! Продолжение! Главное - не останавливаться и увеличить темп творческих усилий.
:))))
Отлично. Жаль нельзя лайк за каждую главу ставить.
Спасибо.
Хороший отдых - это красноглазить в монитор? Ты серьезно?
Отличный цикл. Жаль, что он заброшен
Лайк - не начиная читать.
Всё получится!
Спасибо большое за продолжение. Ждал и дождался. У Вас интересная серия книг получается, не останавливайтесь.
Ложь. Вам пора поменяться и начать говорить правду. Иначе Вы - токсичны.
За словами следи. Тем более если что-то вякаешь незнакомому человеку. Из идиотов я тут никого не видел, только вот ты их увидел. Может в зеркале?
Какой ещё министр обороны? Речь идёт максимум о командующем армии, у которого должен быть зампотылу. И да, в реальной армии вопросы, где будут есть, спать и справлять нужду тысячи здоровых мужчин и женщин - это очень важные вопросы. Иначе эти мужчины и женщины очень скоро станут нездоровыми и вокруг все деревни станут вдруг очень недружественными, rогда к ним будут идти голодные мобилизованные. И плевать будет: есть ли оружие или нет. Это просто мои мысли, служившего в армии человека, автор пусть сам решает, что писать.
Так хорошо начиналось и у автора опять - творческий кризис. Печально. Ведь такая интересная серия.
Я - русский. Но полностью согласен с авторским последним абзацем описания книги.
Что? К чему? Ничто не понял.
Отличная повесть.
Фашизм, как я понимаю, это культивация среди населения идеологии, что человечество делится на полноправных граждан и неполноценных недолюдей. И деление это абсолютное и непреодолимое. А вот потом уже фашизм делится на свои разновидности: расизм - деление по расовой принадлежности, нацизм - деление по национальному признаку, социал-дарвинизм - деление по имущественному и классовому признаку.
Не обязательно на этой территории, но переход к социализму и коммунизму обязательно будет. Иначе человечество погрязнет в фашизме и быстро закончится.
И чо? Первая версия российской буржуазной республики сломалось через 8 месяцев. Вторая версия существует уже более 30 лет. А теперь посчитай, используя прогрессию, сколько просуществует вторая версия союза социалистических республик.
Вообще-то дефицит был создан как раз искусственно. Иначе бы он не исчез, как по взмаху волшебной палочки, в январе 1992 года. Товары производились, они были на складах, только вот кто-то хотел стать не госслужащим, а буржуем, поэтому осуществил диверсию по доставке товаров в розничную сеть. Ты вообще не умеешь оперировать информацией в открытых источниках и выявлять причинно-следственные связи?
Только вот этого не было раньше. Это сделало вполне конкретное государство с вполне конкретной политической партией во главе.
Желаю его пройти быстро и без последствий!
Написал комментарий к произведению Санек
Да как-то плевать на тупость жертв ЕГЭ, которые пользуются благами, данными советской коллективизацией и индустриализацией.