3 367
23 665

Заходил

Написал комментарий к произведению Санек

Да как-то плевать на тупость жертв ЕГЭ, которые пользуются благами, данными советской коллективизацией и индустриализацией.

Написал комментарий к произведению Падение Вавилона - 4 "Наркоз для совести. Часть II"

Спасибо огромное, Ник Фабер! Низкий поклон за отличную серию книг и продуманную вселенную.

У Вас все получится: и дом, и семья, и родители, отдых - все получится. Буду ждать с нетерпением продолжения!

Написал комментарий к произведению Санек

Имей мужество быть честным. Нисколько людей не погибло в голодомор, потому что его не было. Никто умышленно людей голодом не морил. Люди погибали от голода и связанных с голодом болезней. Точные цифры я не назову, потому что не историк. Дальнейшее общение с лжецом не вижу для себя возможным.

Написал комментарий к произведению Санек

Так они то индустриализировались в 18 и 18 веке, пока в России был ублюдочный феодализм со средневековой культурой сельского хозяйства.

Спасибо большевикам и Советской власти, что совершили Русское чудо, индустриализировав сырьевую Россию в какие-то считанные десятилетия.

Написал комментарий к произведению Санек

Был голод по объективным причинам. Голодомора, то есть умысленного убийства голодом, не была. Хватит уже нести ЦРУшную давно протухшую ахинею.

Я был свидетелем в конце 1980-х, когда миллионы крестьян стали уже много десятилетий как горожанами, что советские колхозники кормили домашнюю скотину белым хлебом, учитывая, что при Николашке Кровавом сами крестьяне не могли наесться досыта даже черным хлебом. 

Написал комментарий к произведению Санек

Благодаря коллективизации увеличилась с годами производительность сельского хозяйства и на территории рискованного земледелия, то есть в России, наконец-то закончились регулярные великие голода.

Написал комментарий к произведению Хамелеон - 2

1. В Российской империи граждан не было. Она была монархией, а не республикой, и там были подданные, а не граждане.

2. Павлик Морозов никому никого не сдавал и никаких доносов не писал, он был свидетелем на открытом суде.

Написал комментарий к произведению Врата: Наследие

Ну так 90-е - это дело уже идейных врагов коммунистов, с конца 1980-х шла жуткая антисоветская и националистическая пропаганды врагов Советской власти, которые обманным путем пролезли наверх. 

Написал комментарий к произведению Врата: Наследие

Многие думают, что политика это где-то далеко, а политика она всегда рядом. Там где больше одного человек, там и политика. Пошел в магазин, увидел цену - это тоже политика. Почитал школьную программу ребенка и охренел - это тоже политика. Ну и т.д.

Написал комментарий к произведению Врата: Наследие

Ну и бред. Благодаря дружбе народов Советский Союз выдержал огромный пресс межнациональной пропаганды и дезинформации, которую проводили европейцы во время вторжения в СССР всей континентальной Европы под маркой Третьего  Рейха.

Да и во внешних отношениях коммунисты тоже молодцы. РИ была глухой периферией, сырьевой колонией Европы, а СССР стал одним из двух мировых лидеров, влияя на политику во всем мире.

Написал комментарий к произведению 3. Вылазка легиона

Какой ещё министр обороны? Речь идёт максимум о командующем армии, у которого должен быть зампотылу. И да, в реальной армии вопросы, где будут есть, спать и справлять нужду тысячи здоровых мужчин и женщин - это очень важные вопросы. Иначе эти мужчины и женщины очень скоро станут нездоровыми и вокруг все деревни станут вдруг очень недружественными, rогда к ним будут идти голодные мобилизованные. И плевать будет: есть ли оружие или нет. Это просто мои мысли, служившего в армии человека, автор пусть сам решает, что писать.

Написал комментарий к произведению 3. Вылазка легиона

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Книга первая. Выход воспрещен

Фашизм, как я понимаю, это культивация среди населения идеологии, что человечество делится на полноправных граждан и неполноценных недолюдей. И деление это абсолютное и непреодолимое. А вот потом уже фашизм делится на свои разновидности: расизм - деление по расовой принадлежности, нацизм - деление по национальному признаку, социал-дарвинизм - деление по имущественному и классовому признаку. 

Написал комментарий к произведению Книга первая. Выход воспрещен

И чо? Первая версия российской буржуазной республики сломалось через 8 месяцев. Вторая версия существует уже более 30 лет. А теперь посчитай, используя прогрессию, сколько просуществует вторая версия союза социалистических республик.

Написал комментарий к произведению Книга первая. Выход воспрещен

Вообще-то дефицит был создан как раз искусственно. Иначе бы он не исчез, как по взмаху волшебной палочки, в январе 1992 года. Товары производились, они были на складах, только вот кто-то хотел стать не госслужащим, а буржуем, поэтому осуществил диверсию по доставке товаров в розничную сеть. Ты вообще не умеешь оперировать информацией в открытых источниках и выявлять причинно-следственные связи?

Наверх Вниз