Написал комментарий к произведению Имя нам Легион. Том 7
Спасибо за рекомендацию. Обязательно прочитаю.
Но все же вы не правы в любом случае) не потому что вы порекомендовали плохую книгу, скорее всего она лучше в 5 раз.
Я в своем комментарии говорил что скорость выкладки, объем, качество не возможно иметь все вместе.
И если ты приходишь и читаешь книгу которая пишется в соавторстве и прода каждый день, то ожидать высочайшего качества это глупая идея изначально.
Также упомянул что читать книгу залпом и по одной главе также меняет опыт прочтения.
В игре Хаоса выкладки раз пару недель. В бывают и больше перерывы. И тут как некрути качество и проработанность сюжета и персонажей будет значитель выше.
Возможно вы видели такие видео как художник рисует что то за разно количество времени? Тут также. Разница есть она ощутима. Но это не на порядки.
Я утверждал и продолжаю это делать что данный цикл стоит и денег и своего времени. За свой формат с ежедневной обновлением очень даже хороший вариант. Сюжет, персонажи и погружение в мир меня полностью устраивает. И тут качество значительно выше чем у соседей по формату.
Сравнивать это книгу с книгами с другого формата считаю глупым.
, но как насчёт того что бы увеличить скорость радиоволн с помощью ТИ? Или ещё что то придумать. Также станции слежения дроны передатчики и т.д.
Написал комментарий к произведению Ловелас. Том 5
Вопрос будет ли он вкладываться в технологии?
Понятно что сейчас ещё не те заработки у него, но вот уже после фильмов там будет много свободного капитала