Написал комментарий к посту видео рассказ
Видео шортс - это сколько по времени?
Онлайн
Видео шортс - это сколько по времени?
Я дальше "начинающего", по-моему, не прошел...
Почему не-славяне постоянно беспокоятся о славянских народах?
Начало неплохое!
У меня тоже постапокалипсис. По чуть-чуть , но смотрят. И рецензии пишут. Если выкладываете на другой площадке, то какие проблемы на пять минут для выкладки заглянуть и сюда? Кто знает - потом как выстрелит... И именно здесь).
Вы зарегистрировались 26 мая. Так тут не происходит - выложили главу ( и даже книгу) - бах - и читатель попёр... Некоторые книги годами ждут своей очереди. Писателей много. Читателей меньше стало. Так что - запасаться терпением и ждать, ждать, ждать...
Как будто серию "байки из склепа" прочитал! Классно
Там шесть букв
Травка
Тошиба.
Первую часть про Матиуша читал. Даже не знал, что есть вторая книга.
Благодарю за ваш взгляд на мою книгу! Прочитал с интересом! Есть в рецензии небольшие неточности, но может именно я не смог точно донести до читателя, что хотел. Еще раз спасибо и удачи вам!
И это еще не конец!
Там другие инструкции)
В Сибири в 2 ночи с копейками так же светло. И никаких белых ночей.
Никак не продвигаю. Тут продвигают только "топы".
Котоапокалипсис
Спасибо!
Спасибо!
Я даже сам еще не догадываюсь, что там за монстр. Но ребята, надеюсь, разберутся .
Будем знакомы!
Рад знакомству!
Отлично!
Ясно. Спасибо! Может в музыканты всем податься?
Спасибо! Вообще эта часть немного будет отличаться от предыдущих. Нет - зараженные, битвы с ними, выживание - никуда не денутся. Но к ним прибавятся интриги, политика, предательство, отношения... Эта будет пока самая объемная часть.
А кто играет и поет?
Спасибо!
Собака Баскервилей тут на двор-терьера похожа
Приветствую и рад знакомству!
Рад знакомству!
Просто в примьере играют ведь не только англичане.
Почему некорректно? Я, например, считаю, что никакой чемпионат мира не сильнее и не ярче английской примьеры.
Упс. Моя ошибка. Исправляю
Так заголовок это две играющие команды. Так принято писать в превью матча. И да - Босния не впечатлила.
Состав там самый слабый за последние годы. Единственное, что может помочь - это папа Карло. Он действительно может.
Почему не впечатлила? Тем, что не реализовала кучу моментов? По-моему игра, особенно во втором тайме , у канадцев была огонь.
Спасибо!
Спасибо!
А есть баннер на постапокалиптическую тему?
Поменять на первый этаж. И можно хоть по сто раз красить и вываливаться.
Написал комментарий к произведению Точка Х. Где рушатся стены
И не надо) Хотя про "медведя" все просто и сложно одновременно. "Его" мы еще не раз, надеюсь, повстречаем на страницах. Что касается персонажей - я наверняка знаю их судьбу. В конце этой части вы немного удивитесь, надеюсь.