14 638
14 638
15 828
15 828

Онлайн

Написал комментарий к произведению Точка Х. Где рушатся стены

И не надо) Хотя про "медведя" все просто и сложно одновременно. "Его" мы еще не раз, надеюсь, повстречаем на страницах. Что касается персонажей - я наверняка знаю их судьбу. В конце этой части вы немного удивитесь, надеюсь.

Написал комментарий к посту Выкладка глав

У меня тоже постапокалипсис. По чуть-чуть , но смотрят. И рецензии пишут. Если выкладываете на другой площадке, то какие проблемы на пять минут для выкладки заглянуть и сюда? Кто знает - потом как выстрелит... И именно здесь). 

Написал комментарий к посту Выкладка глав

Вы зарегистрировались 26 мая. Так тут не происходит - выложили главу ( и даже книгу) - бах - и читатель попёр... Некоторые книги годами ждут своей очереди. Писателей много. Читателей меньше стало. Так что - запасаться терпением и ждать, ждать, ждать...

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Точка Х»

Благодарю за ваш взгляд на мою книгу! Прочитал с интересом! Есть в рецензии небольшие неточности, но может именно я не смог точно донести до читателя, что хотел. Еще раз спасибо и удачи вам!

Написал комментарий к произведению Точка Х. Где рушатся стены

Спасибо! Вообще эта часть немного будет отличаться от предыдущих. Нет - зараженные, битвы с ними, выживание - никуда не денутся. Но к ним прибавятся интриги, политика, предательство, отношения... Эта будет пока самая объемная часть.

Наверх Вниз