Написал(-a) комментарий к произведению Граф Белов. Книга 4.
А мне кажется, он уверен, что ему не поверят и это ситуацию лишь усложнит. Типа, его заставят стать королём всего и вся, а он эту должность вертел на причинном месте. У меня был какой-то план и я его придерживался) Ломается до последнего. Посмотрим, к чему всё это приведёт.
это дело принципа, по большей части для себя пишу по сути. Но вы чаще комментарии пишите под книгами, когда идёт выкладка, чтобы я это видел и радовался по-тихому) пока ждём до августа
Написал(-a) комментарий к произведению Граф Белов. Книга 4.
Алиса конечно отчубучила, не ожидал. Разбил сердце? С фига ли?