68
213
674
2 106

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Плохое мясо

Прошу прощения за задержку с выкладыванием глав, много что произошло за последние пару дней в моей жизни, совсем забыла про свои работы. Буду исправляться 😊 

Всем хорошего времяпровождения с моей работой 😙

Написалa комментарий к произведению Плохое мясо

Ухты 😳 на самом деле у меня не настолько мрачно получилось, и весь сок немного в другом заключается, но это действительно очень интересная идея 😅 я аж вдохновилась на ещё один триллер) (не точь в точь, конечно же) правда, писать его буду, когда с этим закончу. 

Очень не хочу спойлерить вам ничего, но надеюсь, вам моя задумка по текущей работе понравится 😊

Написалa комментарий к произведению Плохое мясо

Спасибо, что указали на это! Такая внимательность от читателя для автора большой комплимент 😊 

Сейчас по сюжету ещё не раскрылось, но потом это всё объяснится - почему Аскер-ага не слышал Дамира. Помимо проблем со слухом деда, конечно) я уже прописала финал, где оставляется и вопрос, и объяснение (кому во что приятнее верить), по которым становится понятно, что с Дамиром всё куда сложнее. Не могу объяснить, не проспойлерив, к сожалению 😅

Написалa комментарий к произведению Плохое мясо

Спасибо за комментарий! 😊 


Не совсем поняла - вы имеете ввиду диалог девушек с Дамиром у калитки? Так Аскер-ага был не там в тот момент, так что он не знал, что они разговаривают. Если бы знал - конечно отчитал бы их.

Написалa комментарий к произведению Чужак

Очень интересно с первых предложений, прям затягивает! Одновременно сюрреалистично, но и не сумбурно, повествование держит в тонусе. Буду ждать продолжения 😁

Написалa комментарий к произведению Похищенный ведьмой. (Ведьма и охотник).

Всё метаюсь между Ксури и Гайю, думая кого выбрать в любимчики 😅 Ксури сообразительный, как поняла, а Гайю и побеситься может (кажется, будто из-за такого он должен быть неприятен, но я считаю напротив - такие персонажи делают повествование живее). Боевки вкусные, красочные! Всё ещё придерживаюсь мнения, что у автора все прекрасно получается 😚

Написалa комментарий к произведению Когда я был человек

Какой замечательный рассказ! Отлично передает кошачью суть 😁 как владелица двух хвостатых, скажу - очень реалистично. Кажется, коты действительно так и мыслят.)

Написалa комментарий к произведению Слишком холодно в твоём сердце

Хм... Я думала, что по рассуждениям гг вполне понятно, что он не очень-то и зрелая личность. Именно это я и хотела показать. Его детская наивность должна противоречить его рассуждениям, которые в некоторых моментах больше напоминали философские. 


В общем, словам гг о его "взрослости" верить не стоит, нужно полагаться только на свои выводы. (Ну это так, без спойлеров) 

Написалa комментарий к посту Кто чем занимается?

Я, вообще, много чем занимаюсь. У меня действительно много хобби: изучение иностранных языков, писательство (да-да, это не основная моя деятельность), рисование, которое, возможно, перейдёт во что-то большее в будущем... Но есть у меня одно занятие, после которого на меня сваливается вдохновение - верховая езда. Я, в принципе, не слишком люблю спорт, ибо ни бегать, ни прыгать мне не нравится, однако верховая езда для меня не просто спорт, но и работа с прекрасными животными - лошадьми. Они-то и приносят мне вдохновение. Стоит только провести с ними пару часиков, так и мысли проясняются, спокойнее становится... Да, это не похоже на ответы других людей под этим постом. Но что есть - то есть. 

Написалa комментарий к произведению Попаданец в Атаку Титанов / Том 1: Прологище!

Прочитала пока что только первую главу, а сказать уже есть что.


 ГГ пока не ощущается живым персонажем, у него нет характера как такового, хотя по первой главе судить не правильно, но пока что ГГ ведёт себя как типичный попаданец (хотя, безусловно, для кого-то это плюс, но лично я предпочитаю попаданцев с характером). 


Уходя от моих личных предпочтений, можем перейти к языку и стилю написания. 


Язык далеко не идеален; растянутые гласные без дефиса: "оочень" (правильно: "о-очень"), часто встречается тафтология (частый повтор одних и тех же слов), путаница с названием района тоже вгоняет в негодование - то "Нарака", то "Накара". 


Про пунктуацию вообще молчу. 


Стиль непривычен, но всё же более менее читабелен. Хотя в некоторых моментах приходилось перечитывать предложения по несколько раз, чтобы понять, реплика ли это, или просто мысли ГГ. 


В целом, работа мне понравилась. Да, у неё есть свои минусы, однако это означает лишь то, что автору есть, куда расти. Желаю автору всего самого наилучшего и вдохновения в придачу! 

Написалa комментарий к произведению Слишком холодно в твоём сердце

Вы хотите сказать, что на данной платформе нужны только переделанные под себя копии чужих работ? Хотя... Можете мне не отвечать, всё равно я не понимаю логики ваших утверждений. В любом случае, я только могу пожелать вам всего хорошего и успеха в поисках работы по вашему вкусу. 

Написалa комментарий к произведению Слишком холодно в твоём сердце

Извините, я работаю не на аудиторию, а скорее на себя. Я реализовываю СВОИ сюжеты. Если вам они не нравятся, то можете не читать, никто вас не заставляет. И попрошу не оставлять тонну негативных отзывов без какой либо конкретики. По вашим отзывам можно понять лишь то, что моя работа пришлась вам не по вкусу. Поэтому, пожалуйста, не засоряйте раздел отзывов, ведь есть люди, которым моя работа понравиться, а вы отпугиваете их. 

Написалa комментарий к произведению Злодейская тирада

Нет, но есть некоторые гейские шуточки и неоднозначные моменты. Однако работа яоем не является. 

Хотелось, конечно, обойтись без спойлеров, но раз обсуждение пошло в это русло...


В общем, дайте персонажам посюсюкаться, всё равно половина из них скоро сдохнет. 


Наверх Вниз