Написалa комментарий к произведению Плохое мясо
Ухты
на самом деле у меня не настолько мрачно получилось, и весь сок немного в другом заключается, но это действительно очень интересная идея
я аж вдохновилась на ещё один триллер) (не точь в точь, конечно же) правда, писать его буду, когда с этим закончу.
Очень не хочу спойлерить вам ничего, но надеюсь, вам моя задумка по текущей работе понравится 


ну я не против)
️
рада буду поучаствовать в написании
Написалa комментарий к произведению Плохое мясо
Прошу прощения за задержку с выкладыванием глав, много что произошло за последние пару дней в моей жизни, совсем забыла про свои работы. Буду исправляться
Всем хорошего времяпровождения с моей работой