Написал(-a) комментарий к посту Миф. Николай II спровоцировал Первую мировую войну всеобщей мобилизацией
Договорились бы, будь на то желание.
Просто мир был поделен хищными империями + была кучка мини-империй претендующих на свои плюшки.
Заходил(-a)
Договорились бы, будь на то желание.
Просто мир был поделен хищными империями + была кучка мини-империй претендующих на свои плюшки.
Да, но остальным тоже очень хотелось. Иначе с Германией (Вилли) так или иначе договорились бы по-свойски.
В ПМВ были виноваты многие. Всем хотелось повоевать! Покуражиться!
Ну, повоевали.... покуражились, блядь!
Нужен Джон Ву от лит-ры
?
Книга ведь про будущее? Зона примерно раз в 10-15 лет очень сильно меняется в плане отношений.
Да, местность и сами здания могут не меняться десятилетиями.
Нахера что-то возвращать
?!!
Живите хорошо прямо сейчас !!!
И совсем не факт, что 92ой именно 92ой 
!
Может массово боялись ядерной войны между НАТО и СССР или попасть в милицию/КГБ или быть завербованным иностранной разведкой
Этого-то точно не боялись!
Сов. люди вообще особо ничего не боялись... наивные глупцы
!
Все страхи были скорее личного и близко-социального характера.
Это вам не проду гнать тоннами
!
Так меньше понтоваться надо было
!
В России мало кто умеет писать про иностранцев. Сугубо местечковое мировоззрение.
Так онижвпопуданцы! Этим всё сказано
!
Купить остров в Тихом океане. Дешевле и проще
!
Мимо! В первых космопоселениях будет как раз тоталитаризм - без этого им просто не выжить первые десятилетия.
Я и не говорил, что они нелегальны.
Просто пользоваться ими будут в весьма специфических целях.
Это не для книголюбов, а для наркоторговцев (и наркопотребителей), для городских партизан.... и для террористов.
Просто видос. Никто подобной хернёй на уроках ОБЖ не занимался и не занимается
!
Вова, иди нахуй!
Нууу, сам Бъг велел 
!!!
Большая часть моих знакомых айтишников как раз социопаты разной степени направленности
. Есть даже один извращ-психопат
!
Это выдумки! Никогда такому не учили за последние лет 50 (как минимум) в СА/РА !
Никакой современный человек в палеолите не выживет более недели. И неважно какие навыки он имеет.
Просто дать ссыль на Лазарчука не получилось ???
Страх возмездия и корысть.
Так что там со специальностью?
А специальность?
Ой-вэй! Не пали поляну впопуданцам
!
Надуманно.
За-ради союзничков РИ вообще в ПМВ встряла! Был бы Колян-2 поумнее, то выждал бы первые года 2-3 и потом бы уже присоединился, как США сделали
.
Это просто факт.
Ну, всё не так плохо.... маме припадёт баблишко, а не левой тёте Моте
!
Русским писателем будет прирастать Земля Русская
!!!
"Чистое влечение" - это про потрахаться по пьяни на корпоративе или в туалете клуба 
!
А чем по жизни занимаешь ся?
Польский язык тех времён - это лингва франка Вост. Европы, так что на нём почти все как-нибудь да могли объяснится.
Нууу, вообще-то не только "спят" (трахаются), но и рожают от них детей, ведут их быт итэдэ!
Неверным является как раз обратное утверждение!
Вряд ли муж-потомство, так что вполне может боковая родня получить. И ещё раз - ей самой с этого ЧТО ???
Всратослав всех победит!
Ей уже пофиг
!
Никогда о такой даже не слышал
!!!
Просто напомнило.
Слизняк, 2006.

И это будет ИИ 
!
Чесгря, всё это уже многократно оборжатая профанация!
Все желающие давно уже получили в/о.
Страхи по ИИшке. Это ненадолго. Пройдёт.

Ремейк в случае с сов.кином - это от убожества и скудоумия ремейкеров и их заказчиков
!
Это - самая мякотка! Всё прочее вторично и несущественно
!
Зря
!!!
Никак. Просто порадоваться за ребят-газовщиков
!
Трупанов в поисках смысла жизни
?!!
Эгрегор.
Написал(-a) комментарий к посту Создано с помощью нейросети. Кто там из топов с плашкой идёт?
Ага-ага
!!!