Написал(-a) комментарий к посту Пиратские лампочки, раздающие книги
Это не для книголюбов, а для наркоторговцев (и наркопотребителей), для городских партизан.... и для террористов.
Заходил(-a)
Это не для книголюбов, а для наркоторговцев (и наркопотребителей), для городских партизан.... и для террористов.
Просто видос. Никто подобной хернёй на уроках ОБЖ не занимался и не занимается
!
Вова, иди нахуй!
Нууу, сам Бъг велел 
!!!
Большая часть моих знакомых айтишников как раз социопаты разной степени направленности
. Есть даже один извращ-психопат
!
Это выдумки! Никогда такому не учили за последние лет 50 (как минимум) в СА/РА !
Никакой современный человек в палеолите не выживет более недели. И неважно какие навыки он имеет.
Просто дать ссыль на Лазарчука не получилось ???
Страх возмездия и корысть.
Так что там со специальностью?
А специальность?
Ой-вэй! Не пали поляну впопуданцам
!
Надуманно.
За-ради союзничков РИ вообще в ПМВ встряла! Был бы Колян-2 поумнее, то выждал бы первые года 2-3 и потом бы уже присоединился, как США сделали
.
Это просто факт.
Ну, всё не так плохо.... маме припадёт баблишко, а не левой тёте Моте
!
Русским писателем будет прирастать Земля Русская
!!!
"Чистое влечение" - это про потрахаться по пьяни на корпоративе или в туалете клуба 
!
А чем по жизни занимаешь ся?
Польский язык тех времён - это лингва франка Вост. Европы, так что на нём почти все как-нибудь да могли объяснится.
Нууу, вообще-то не только "спят" (трахаются), но и рожают от них детей, ведут их быт итэдэ!
Неверным является как раз обратное утверждение!
Вряд ли муж-потомство, так что вполне может боковая родня получить. И ещё раз - ей самой с этого ЧТО ???
Всратослав всех победит!
Ей уже пофиг
!
Никогда о такой даже не слышал
!!!
Просто напомнило.
Слизняк, 2006.

И это будет ИИ 
!
Чесгря, всё это уже многократно оборжатая профанация!
Все желающие давно уже получили в/о.
Страхи по ИИшке. Это ненадолго. Пройдёт.

Ремейк в случае с сов.кином - это от убожества и скудоумия ремейкеров и их заказчиков
!
Это - самая мякотка! Всё прочее вторично и несущественно
!
Зря
!!!
Никак. Просто порадоваться за ребят-газовщиков
!
Трупанов в поисках смысла жизни
?!!
Эгрегор.
Психологически давить в ответ, интересуясь их бизнесом, делами и делишками
! Пусть тоже понервничают
!
Даже если захотят, то сейчас выстроена "вертикаль", да ещё и эл. документооборот... тут одного местечкового "захотят" теперь мало
!
Можно дело через жалобы, обжалования и тяжбы ещё года на 3-4 растянуть!
Побольше уверенности в себе, бро!
Только и оставалось, что избы строить
!
Жизненно. Сочувствую.
У нас подобная же хрень, только гораздо северней! Походу в РФ огромный дефицит земли
!!! А люди лишние.
Коты бесов гоняют!
Так да, Кшесинской и её товаркам большая часть ушла
!
Финны им шведы дело делали, страну и цивилизацию растили. А карелы просто понтовались попусту
!
Допонтовались....
Ну-ну-ну! Не надо нагонять! Это же традиционные ценности
!
Было бы прикольно
!
ПСы. Принципиально против ИИшки ничего не имею.
Комментарий был удален модератором. Причина: Оскорбление пользователя.
Ещё раз - РИ была вполне развитой капстраной до 1917го года! В целом на уровне Австро-Венгерской империи, которую никто в Европе убогой не называл и не считал! А в военном плане РИ ту же АВИ без особых проблем раскатала... помнится
!
Написал(-a) комментарий к посту Пиратские лампочки, раздающие книги
Я и не говорил, что они нелегальны.
Просто пользоваться ими будут в весьма специфических целях.