5 252
59 829
-25
16 314

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту чего боялись в СССР?

Может массово боялись ядерной войны между НАТО и СССР или попасть в милицию/КГБ или быть завербованным иностранной разведкой

Этого-то точно не боялись!

Сов. люди вообще особо ничего не боялись... наивные глупцы 😂 😈 !

Все страхи были скорее личного и близко-социального характера.

Наверх Вниз