5 425
59 771
-25
16 314

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Что было в Красной армиии чего не было в вермахте?

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к посту Что было в Красной армиии чего не было в вермахте?

показать комментарий

Написал(-a) комментарий к посту Слабость промышленности Российской империи в Первую мировую войну. Мысли

Ещё раз - РИ была вполне развитой капстраной до 1917го года! В целом на уровне Австро-Венгерской империи, которую никто в Европе убогой не называл и не считал! А в военном плане РИ ту же АВИ без особых проблем раскатала... помнится 😉 😈 !

Наверх Вниз