Написал(-a) комментарий к произведению Белоснежка, смерть и лесные твари
Эх, по этому бы сценарию фильм новый сняли, а не... простигоспади... Что обложка, что содержимое - отменно! Спасибо)
Заходил(-a)
Эх, по этому бы сценарию фильм новый сняли, а не... простигоспади... Что обложка, что содержимое - отменно! Спасибо)
Очень здорово! Так живенько вышло... во всех смыслах)
Очень увлекательно! Спасибо, автор Мария, за ваш труд и фантазию)
"...гуляли, шпилями любовались"!?... Вот это по тоненькой! Неожиданно, но такое мы любим)
+ Очень интересная и приятно написанная серия! Спасибо автору и поздравления Васе!)
Написал(-a) комментарий к произведению Гений рода Дамар - 9
Созданный вами мир мне так нравится! Очень живой, интригующий и вдохновляющий. Спасибо и новых творческих свершений)