Написал комментарий к произведению Дорогой из иллюзий
Ну так це оно))) Но откуда лишь мальчик и Джексон что кричал Нигер!) Или он из другого фильма?)
Заходил
Ну так це оно))) Но откуда лишь мальчик и Джексон что кричал Нигер!) Или он из другого фильма?)
Го)
Спасибо)
Спасибо)
Приятного))
На БУСТИ традиционно больше контента, обычно глав на десять, и арты, созданные специально для этой истории.
Думаю нормально было бы сделать финал на моменте когда Брон покидает КГ первый раз...
))
Ну может и так...
Про альтернативные миры слишко мало известно)))
Традиция)))
Время порой на сон нет)) Пока пишу телепорт))
)))
Как и сказал ранее обложка секс)
Спасибо)
))
))))
Тоже верно) Или часов чтения не хватило.
Читайте на здоровье
Минуту
Во-во сидишь и дышать нечем. Наверное можно было бы и все 10 глав... Меня растроило что не залетел фик как первый Баратеон. Наверное поэтому.
На бусти уже есть 100к по телепорту
Тут просто надо делать много томов и прям жётско расписывать, но видя как оно не залетело в горячие новинки у меня упал творческий инструмент, либо стоило кончать на 11 главе с Утером и по красоте. Ну чисто моё мнение. Что-то большое писать опасно тем что перегоришь по итогу. Ну а так... возможно вернёмся сюда но уже в иной ипостаси)
Спасибо) Из-за духоты весь месяц тяжело работать) Так что да... Ну и хотел 20 добить, возможно, не стоило, а на большее уже не хватало) Хоть объявляй краундфандинг по сбору на кондей и его установку)))
Просто надо было финалить Утером в 11 и не делать голову...
+

Гноллы более живучие чем люди и другой метаболизм. Поезд и артефактный укладчик рельс с мастерами дворфами, возможно стоило прописать.
Ну не столько фанатик... И там есть объяснение что того что привезли было слишком мало, а танки минусовали камикадзе... Хз вышла уже эта глава или нет.
Снесли голову... Слухи и ничего более и возможно стоило это лучше прописать.
Паладин более живучий, а так да стоит поправить тот момент и оставить драматизм.
Писать ночью вредно для качества)))
Ну ясненько))
))
Спасибо)
Добро

Отнюдь))) Либо автор считал в тот момент это забавным)) Так что це не баг, а фича! Просто чувство юмора слегка специфическое а уровень отсылок слишком уникальный. Чем плохи Ваня и Янчик?)) Петрович...
Альтернативная история как жанр не зря стоит.
Ща
Бесплатно и хрен редьки слаще))) А чего не хватило если не секрет? Для статистики собираю)
Либо синдикаты опять всё порешают)
Просил же уже много раз подряд))) Писать в лс)) Не стесняйтесь!))
Бывает) Весна... Лето... интересное время...

Это радует...

Даже проду? Ирод!!)))
Суету навести охота))
Приземление пережили не все и по факту там крайне ограниченный контингент, а будете разжигать не пойми что дам бан)) Как и сказал ранее. Просто укажите главу и что именно считаете не так и желательно в лс дабы не спамить. Но! Как и сказал ранее это альтернативная история и там может быть всё что угодно хоть затвор хоть свд Гаусса)
Что удаляет?
О как))) А где было место действия?))
Не читал увы)) Не тут больше с небом пока движ)
Написал комментарий к произведению Дорогой из иллюзий
Люди активно просили написать