Написал комментарий к произведению Сир Бронн Дорнийский
Думаю нормально было бы сделать финал на моменте когда Брон покидает КГ первый раз...
Заходил
Думаю нормально было бы сделать финал на моменте когда Брон покидает КГ первый раз...
))
Ну может и так...
Про альтернативные миры слишко мало известно)))
Традиция)))
Время порой на сон нет)) Пока пишу телепорт))
)))
Как и сказал ранее обложка секс)
Спасибо)
))
))))
Тоже верно) Или часов чтения не хватило.
Читайте на здоровье
Минуту
Во-во сидишь и дышать нечем. Наверное можно было бы и все 10 глав... Меня растроило что не залетел фик как первый Баратеон. Наверное поэтому.
На бусти уже есть 100к по телепорту
Тут просто надо делать много томов и прям жётско расписывать, но видя как оно не залетело в горячие новинки у меня упал творческий инструмент, либо стоило кончать на 11 главе с Утером и по красоте. Ну чисто моё мнение. Что-то большое писать опасно тем что перегоришь по итогу. Ну а так... возможно вернёмся сюда но уже в иной ипостаси)
Спасибо) Из-за духоты весь месяц тяжело работать) Так что да... Ну и хотел 20 добить, возможно, не стоило, а на большее уже не хватало) Хоть объявляй краундфандинг по сбору на кондей и его установку)))
Просто надо было финалить Утером в 11 и не делать голову...
+

Гноллы более живучие чем люди и другой метаболизм. Поезд и артефактный укладчик рельс с мастерами дворфами, возможно стоило прописать.
Ну не столько фанатик... И там есть объяснение что того что привезли было слишком мало, а танки минусовали камикадзе... Хз вышла уже эта глава или нет.
Снесли голову... Слухи и ничего более и возможно стоило это лучше прописать.
Паладин более живучий, а так да стоит поправить тот момент и оставить драматизм.
Писать ночью вредно для качества)))
Ну ясненько))
))
Спасибо)
Добро

Отнюдь))) Либо автор считал в тот момент это забавным)) Так что це не баг, а фича! Просто чувство юмора слегка специфическое а уровень отсылок слишком уникальный. Чем плохи Ваня и Янчик?)) Петрович...
Альтернативная история как жанр не зря стоит.
Ща
Бесплатно и хрен редьки слаще))) А чего не хватило если не секрет? Для статистики собираю)
Либо синдикаты опять всё порешают)
Просил же уже много раз подряд))) Писать в лс)) Не стесняйтесь!))
Бывает) Весна... Лето... интересное время...

Это радует...

Даже проду? Ирод!!)))
Суету навести охота))
Приземление пережили не все и по факту там крайне ограниченный контингент, а будете разжигать не пойми что дам бан)) Как и сказал ранее. Просто укажите главу и что именно считаете не так и желательно в лс дабы не спамить. Но! Как и сказал ранее это альтернативная история и там может быть всё что угодно хоть затвор хоть свд Гаусса)
Что удаляет?
О как))) А где было место действия?))
Не читал увы)) Не тут больше с небом пока движ)
Альтернативная история - альтернативное оружие))
Ну так задорная сказка))
Сегодня хз сколько глав выйдет, следующая выкладка в 6 и 8 утра, а так минимум одна в 00:15 по мск. Первый акт вышел глав на 18... Ну а дальше буду смотреть по активности и лайкам, но минимум 400к будет.
Помнится Чечня у меня была в как я провёл лето 99 или 98
Ну так все свои уже))
Домовитость и не такие фокусы позволяет)) Но если прям сильно режет то можно и убрать. Подскажите тогда в какой главе.
Написал комментарий к произведению Дорогой из иллюзий
На БУСТИ традиционно больше контента, обычно глав на десять, и арты, созданные специально для этой истории.