Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.
Естественно живо!
На следующей неделе снова им займусь
Онлайн
Естественно живо!
На следующей неделе снова им займусь
Горничная так-то замуж за ирландца вышла.
Королева не из его лиги на ближайшую сотню лет. А остальным кандидткам до такого трансцендента, как до луны раком. И, естественно, она не будет ни с кем делить свою игрушку (гг), если вдруг там что-то серьёзное наметится.
Так что, увы, и ах, только два варианта из ваших имеют место быть.
Нумер три, велики шансы у Ванессы, если, конечно, переживёт текущую охоту. А вот четвёртая? Загадка.
Годно! Очень даже годно 
Вопрос на миллион, кто четвертая?:)
Фигурировала ли она уже в сюжете, или её время еще не пришло?
наконец-то добрался на этой неделе до творчества, и до этой книги в частности:)
Спасибо!
Вторая книга цикла же есть.
На счёт гарема, активное общение с противоположным полом кто-то да, может назвать гаремником на лайте. Но, в массовую горизонтальную плоскость сие общение не скатится точно:)
Тружусь с особым рвением и энтузиазмом:)
Ну, в том варианте все были довольны. Причём, реально все. А Йода еще и показал, что мудрый лидер. Так ка мы помним, к кому и зачем был отправлен Фимор.
Согласен, времени оценить нормально - мало. Но, даже так, это уже что-то и однозначно больше, чем ноль в плане практики теоретической гипотезы.
Нет, она для него именно пробный вариант. Причём, с особыми расовыми возможностями в силе.
Так что обучение как раз таки будет разноплановым. Что усвоит, молодец, а что нет, ну да м хрен ты с ним. Хотя бы потому, что она не его человек, а Фимора
Кстати, если помните первую версию книги, то там был эксперимент и с элитной группой бойцов из слабоодаренных, с подготовкой без всего лишнего
На Коул гг смотрит, каково это, учить слабоодаренных?
Алькача сама по себе физически трудная. И, чтобы её развивать, нужно конкретно заморачиваться, как, собственно и делал гг.
Телекинез имеет ОЧЕНЬ много производных. И речь далеко не только о том, чтобы двигать предметы иди применение в бою.
На нем строится вся силовая ковка. Как и банальная сборка клинка. И многое-многое другое. Поэтому его учат одним из первых, так рано и абсолютно все. В том числе и для рабочих нужд
Конечно забрать не сможет. Но вывезти крупную партию в карбоните очень даже.
А её на ближайшие несколько лет распилить в узком кругу точно хватит. Та же Барис, не так уж часто и ширялась ботой, когда осозналя её чудо эффект. Там несколько шприцов было, и уде начались дивнве чудеса с Силой, её ощущением и усилением.
Далее, сама планета, даже после первого рейда никуда не убежит.
Да, Черное солнце тщательно позаботится о безопасности, но, это не панацея. Как дойдём до тех глав, подробнее позодиварим, что и почему:) а так, коа ко в тесте второй книги уже было.
Коул уже худо-бедно освоила базу предвидения. И тут ндуно двигаться дальше, где с одной стороны - физическое усиление, но ни какая-нибудь алькача, об этой технике знали даже не все джедаи. А максимум - Доблесть силы.
И второе - телекинез, котрый учат все, абсолютно все, не взирая на одарённость. В том числе и те, кто потом оказываются в агрокорпусе, техниках и тд. Так что, его-то уж точно можно освоить.
В чем силён, тому и учит.
И телекинез - вещь крайне полезная. Плюс, это база, база для абсолютно любого джедая.
А ещё, там во второй книге ... Дронгар на горизонте замаячил:)
Со всеми вытекающими из этого последствиями:)))
Наконец-то добрались до легендарного Мандалора:)))
Правда, продолжение будет только через неделю.
Да, в каноне он бесфамилец.
Какая встреча:)
Оказывается, не один я сюда периодически заглядываю 
Надо будет мне еще раз подумать над вариантами.
Интересные предложения
Это было сделано как в мультике ЗВ про паренька джедая с Лотола, Эзра Бриджер который. Там у тви'лечки на фрахтовике тоже был воткнут мини истребитель.
Допустимо, если подобная система оборудована аналогично тем же спасательным капсулам.
Но, дабы узнать правду, нужно глубоко копать канон, который, боюсь, уже десять раз всякие ушлые мишинные "творцы" переврали.
Кстати, да!
Ну вот, судя по объёму текста, если сравнивать со старым вариантом, переделано уже больше половины книги, а по факту, впереди ещё 40+ глав.
Я, к сожалению, очень давно пробовал сам выучить французский, и не могу гарантировать идеальную и нецензурную точность перевода:(
Здравая мысль, подумаем над этим
Мне, кстати, очень интересно, как воспримут только что вышедшую главу. Особенно наш местный критик:)
Она и в первой версии книги была морально тяжёлая, а сейчас я ещё немного гайки закрутил.
Вообще, по канону, как пару они признают разумных только о своего вида. Хотя, было пара исключений
На самом деле я уже трижды серьёзно продумывал этот вопрос.
Для тех, кто знает предыдущую версию книги, ещё раз подтверждаю, Визас не будет падаваном:)
Понял. Гляну обязательно, что там у них да как
Надо будет посмотреть, что это за перцы
Среди аристо сектора Тапани просто по-любому есть кого потрясти
Есть ещё частные коллекции. Но, тут надо рыть.
Как и варианты с гробницами ситхов. Голокроны же находят периодически и едут крышей джедаи археологи. Так что, можно погуглить 
Либо отжать.
Ну, и есть ещё один крайне любопытный вариант, согласно которому, подобных кристаллов и мечей не один десяток валяется на одном обширном складе. Правда, в спец секции и под замком
Там было что-то, что он именно сбросил. А это внешний контейнер.
И это старый канон, фильмов с 4 по 6-й
Надо массовку еще, с красными мечами.
На самом деле идея крайне интересная 
Он из-за этого и влетел в долги Джаббе хатту, когда сбросил свои контейнеры, чтобы свинтить от кого-то там, надо гуглить, эту часть канона уже забыл:)
Фишка коррелианских блюдец в том, что они тягачи внешнего груза. Поэтому у Сокола кабина сбоку, тк контейнер он цеплял вилкой на носу.
Я записал всё выше перечисленное в черновики:)))
Джабиимцы возненавидят джедаев только во время войны клонов.
До этого просто разочарование. Что до сих пор не пришли.
А тут явились во время боя, начали всех спасать. Так что какой-никакой кредит доверия заслужили
Это будет слишком сильно!:)
Идея здравая:)
Вы вспомните канон, как старичок Кеноби махнув лапкой:
- Это не те дроиды, которых вы ищите ... "
И ... Имперские штурмовики потопали в пешее эротическое куда подальше.
Вы удивляетесь словарному запасу мать её необъятной галактики, с немыслимым количеством обитаемых планет, народов и хреналионами (простите мой французский) населения???
Леон это канон:)))
Граф Серено это ВОЗМОЖНОСТИ!
Ибо какие бы ни были панибратские отношения в ордене, то, что может дать Дуку, хрена два даст любой среднестатистический рыцарь или даже мастер.
Поэтому, находясь рядом с этим дедом, нужно будет как губка впитывать все знания и беспардонно пользоваться любыми возможностями для собственного развития, что он даст!
Да, но датпад то на руке у себя он "видит", пластиково-металлическую болванку, над которой проекция. Мне, кажется, сложно не попасть тыкая перед собой пальцем
Убеждение силы никто не отменял 
А ещё, джедай в зв это не просто слово, это статус, вбитый в подкорку разумных, воин из легенд и сказок, котрый приходит в трудный час причинять добро и наносить справедливость:)
Это РАБОТАЛО даже после падения Ордена и пары десятков лет ситской власти.
А то зашкерятся среди своих, и пиши пропало 
Вообще, судя по плюсованию, наши дебаты даже кто-то читает:)
Ну в зв то они неоднократно восставали, и получали по щам от особо одарённых:)
Ну, я много раз сталкивался с инфой, что Диас с барской щедростью заплатил за армию.
А Плэгас оформил корабли, амуниции и прочие необходимые вещи.
Их было мало, на удивление. Хотя, технологии к подобному распространению очень даже располагают.
Написал комментарий к произведению Магия может быть опасна, Гарри.
Как только я закончу переписывать первую книгу по зв, во всех остальных главы начнут выходить чаще.
А это точно не позже середины июля.