6 660
49 851
37 602
259 576

Онлайн

Написал комментарий к произведению Становление зверя

Горничная так-то замуж за ирландца вышла.

Королева не из его лиги на ближайшую сотню лет. А остальным кандидткам до такого трансцендента, как до луны раком. И, естественно, она не будет ни с кем делить свою игрушку (гг), если вдруг там что-то серьёзное наметится.

Так что, увы, и ах, только два варианта из ваших имеют место быть.

Нумер три, велики шансы у Ванессы, если, конечно, переживёт текущую охоту. А вот четвёртая? Загадка.

Написал комментарий к произведению Это магия, Гарри.

Спасибо!

Вторая книга цикла же есть.

На счёт гарема, активное общение с противоположным полом кто-то да, может назвать гаремником на лайте. Но, в массовую горизонтальную плоскость сие общение не скатится точно:)

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Ну, в том варианте все были довольны. Причём, реально все. А Йода еще и показал, что мудрый лидер. Так ка мы помним, к кому и зачем был отправлен Фимор.


Согласен, времени оценить нормально - мало. Но, даже так, это уже что-то и однозначно больше, чем ноль в плане практики теоретической гипотезы.

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Нет, она для него именно пробный вариант. Причём, с особыми расовыми возможностями в силе.

Так что обучение как раз таки будет разноплановым. Что усвоит, молодец, а что нет, ну да м хрен ты с ним. Хотя бы потому, что она не его человек, а Фимора

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

На Коул гг смотрит, каково это, учить слабоодаренных?


Алькача сама по себе физически трудная. И, чтобы её развивать, нужно конкретно заморачиваться, как, собственно и делал гг.


Телекинез имеет ОЧЕНЬ много производных. И речь далеко не только о том, чтобы двигать предметы иди применение в бою.

На нем строится вся силовая ковка. Как и банальная сборка клинка. И многое-многое другое. Поэтому его учат одним из первых, так рано и абсолютно все. В том числе и для рабочих нужд

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Конечно забрать не сможет. Но вывезти крупную партию в карбоните очень даже.

А её на ближайшие несколько лет распилить в узком кругу точно хватит. Та же Барис, не так уж часто и ширялась ботой, когда осозналя её чудо эффект. Там несколько шприцов было, и уде начались дивнве чудеса с Силой, её ощущением и усилением.


Далее, сама планета, даже после первого рейда никуда не убежит.

Да, Черное солнце тщательно позаботится о безопасности, но, это не панацея. Как дойдём до тех глав, подробнее позодиварим, что и почему:) а так, коа ко в тесте второй книги уже было.


Коул уже худо-бедно освоила базу предвидения. И тут ндуно двигаться дальше, где с одной стороны - физическое усиление, но ни какая-нибудь алькача, об этой технике знали даже не все джедаи. А максимум - Доблесть силы.

И второе - телекинез, котрый учат все, абсолютно все, не взирая на одарённость. В том числе и те, кто потом оказываются в агрокорпусе, техниках и тд. Так что, его-то уж точно можно освоить.

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

В чем силён, тому и учит.

И телекинез - вещь крайне полезная. Плюс, это база, база для абсолютно любого джедая.

А ещё, там во второй книге ... Дронгар на горизонте замаячил:) 

Со всеми вытекающими из этого последствиями:)))

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Это было сделано как в мультике ЗВ про паренька джедая с Лотола, Эзра Бриджер который. Там у тви'лечки на фрахтовике тоже был воткнут мини истребитель.

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Допустимо, если подобная система оборудована аналогично тем же спасательным капсулам.

Но, дабы узнать правду, нужно глубоко копать канон, который, боюсь, уже десять раз всякие ушлые мишинные "творцы" переврали.

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Мне, кстати, очень интересно, как воспримут только что вышедшую главу. Особенно наш местный критик:)

Она и в первой версии книги была морально тяжёлая, а сейчас я ещё немного гайки закрутил.

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

На самом деле я уже трижды серьёзно продумывал этот вопрос.

Для тех, кто знает предыдущую версию книги, ещё раз подтверждаю, Визас не будет падаваном:)

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Есть ещё частные коллекции. Но, тут надо рыть.

Как и варианты с гробницами ситхов. Голокроны же находят периодически и едут крышей джедаи археологи. Так что, можно погуглить 😁

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Либо отжать.

Ну, и есть ещё один крайне любопытный вариант, согласно которому, подобных кристаллов и мечей не один десяток валяется на одном обширном складе. Правда, в спец секции и под замком

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Он из-за этого и влетел в долги Джаббе хатту, когда сбросил свои контейнеры, чтобы свинтить от кого-то там, надо гуглить, эту часть канона уже забыл:)

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Джабиимцы возненавидят джедаев только во время войны клонов.

До этого просто разочарование. Что до сих пор не пришли.

А тут явились во время боя, начали всех спасать. Так что какой-никакой кредит доверия заслужили

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Вы вспомните канон, как старичок Кеноби махнув лапкой:

- Это не те дроиды, которых вы ищите ... "

И ... Имперские штурмовики потопали в пешее эротическое куда подальше.

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Вы удивляетесь словарному запасу мать её необъятной галактики, с немыслимым количеством обитаемых планет, народов и хреналионами (простите мой французский) населения???

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Граф Серено это ВОЗМОЖНОСТИ!

Ибо какие бы ни были панибратские отношения в ордене, то, что может дать Дуку, хрена два даст любой среднестатистический рыцарь или даже мастер.

Поэтому, находясь рядом с этим дедом, нужно будет как губка впитывать все знания и беспардонно пользоваться любыми возможностями для собственного развития, что он даст!

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Да, но датпад то на руке у себя он "видит", пластиково-металлическую болванку, над которой проекция. Мне, кажется, сложно не попасть тыкая перед собой пальцем

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Убеждение силы никто не отменял 😁

А ещё, джедай в зв это не просто слово, это статус, вбитый в подкорку разумных, воин из легенд и сказок, котрый приходит в трудный час причинять добро и наносить справедливость:)

Это РАБОТАЛО даже после падения Ордена и пары десятков лет ситской власти.

Написал комментарий к произведению Книга 1. Цвет силы.

Ну, я много раз сталкивался с инфой, что Диас с барской щедростью заплатил за армию.

А Плэгас оформил корабли, амуниции и прочие необходимые вещи.

Наверх Вниз