Написал комментарий к произведению Cyberpunk 2077 | Демоны Найт-Сити 2
Может это мне так понравилось, но глава показалось супер. После момента с сообщением от Бекки отсмеивался и решил выразить респект автору. Немногим авторам удаётся действительно дарить эмоции и цельное ощущение мира.

Написал комментарий к произведению Системный практик. Финал
Впечтления от прочтения несколько смазались из-за долгого выхода финала, но даже так с языка так и рвётся: "это волшебно". Возможно некоторые моменты можно было бы изменить, дополнить или улучшить, но главное для книги — её способность дарить эмоции и впечатления. И она прекрасно с этим справляется. Рад был быть читателем данного цикла, успехов автору.