408
1 578

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Великолепная Марго

Есть интересный фанфик где ГГ  попаданец в дракона буквально ведёт себя как дракон и даже мыслит также его особенность в том что он использует человеческие качества (некоторые как разум и терпение перед соблазном когда нужно,но не все ): попаданец в дракона (вроде правильно написал имя фанфика) и там голова красного дракона на обложке 

Написал(-a) комментарий к подборке Гача или Система призыва: существ, предметов и способностей из мультивселенной

Не за что :) В вашем фанфике, вроде, есть гача (ну или только призыв, если я правильно понял). Саму книгу прочту, когда дойдёт очередь, и тогда смогу точно сказать, есть ли там гача или нет, а также нормальная ли это книга (в смысле: не полная ли это наркомания, не скачет ли текст и т. д.).

Написал(-a) комментарий к произведению Червивая Гача

Укороченый Текст из ворм Вики с помощью чат гпт:

Силы Джека происходят от повреждённого осколка Вещателя, который в норме используется Сущностями для связи между другими осколками. В случае Джека он работает как узловой “координатор” сети осколков.

Этот осколок пассивно вмешивается в другие силы, делая так, что паралюди чаще избегают Джека, совершают ошибки в бою, дольше сомневаются и неправильно оценивают угрозу. Он также снижает приоритет Джека как цели и может срывать попытки координации против него.

Дополнительно Джек получает сильную интуицию: он лучше распознаёт засады, скрытых врагов и избегает ситуаций, где его могут гарантированно убить.


Осколок

Силы Джека происходят от получения искалеченного осколка Вещателя от Зиона. В неискалеченном состоянии осколок Вещателя изначально использовался для связи между Сущностями. Хотя осколок Вещателя не может взаимодействовать с Зионом и Эденом так, чтобы они могли легко уничтожить Джека, и не отвлекали во время цикла случайными сообщениями, он всё ещё выполняет свою исполнительную функцию для установления связи между остальными осколками. В сети осколков, в течение цикла осколок Джека функционирует аналогично исполнительному или генеральному директору других осколков. По словам Зиона, осколок Вещателя не отличается особой агрессивностью по сравнению с обычным осколком.

Из-за тесной связи Джека с его осколком он считает, что ему лучше оставаться активным, чем позволить ему умереть. За кулисами осколок Джека активно использует сеть осколков, чтобы противодействовать паралюдям, которые действуют против него. Взаимодействуя с другими осколками, незаметными способами поддерживают Джека, а не своих владельцев, намеренно не давая им убить его. 

В большинстве случаев парачеловек просто убежит от Джека, вместо того чтобы нападать на него, а если даже и атакует, то Джек будет наименее приоритетной целью для парачеловека. При попытке атаки парачеловек начнет допускать ошибки, будет слишком долго медлить, проявлять беспокойство или излишнюю осторожность, а также иными способами, осколок будет мешать своему хозяину, иногда даже препятствуя нормальному использованию их сил и предоставляя Джеку возможность убить парачеловека. 

Благодаря своей интуиции, Джек способен обнаруживать засады, распознавать скрывающихся паралюдей, даже если их способности делают их полностью невидимыми. Осколок также предотвращает попадание Джека в безвыходные ситуации, задерживая прибытие помощи или убеждая владельца не отправляться в места, где вероятно поражение. Таким образом, Джек способен одолеть самых могущественных паралюдей в мире, обладая на первый взгляд незначительными способностями. Кроме того, она обеспечивает защиту от неожиданных триггеров или второго триггера, которые могли бы привести к его гибели.

Если Джек окажется один против опасного парачеловека, осколки других членов Бойни могут побудить их хостов проследовать к месту нахождения враждебного парачеловека и задержать убийство Джека. Важно, что его осколок более эффективно мешает паралюдям, таким как Пепельный Зверь и Хепри, кто утратил свою личность, и над телом по большей части получили контроль их осколки. Таким же относиться Зелёная Госпожа и Эйдолон.


И да он умник/скрытник но он пусть и не напрямую но влияет на мозги.


п.с. Больше ничего писать не буду, чтобы зря не портить настроение. Думаю, мнения у нас всё равно будут разные, и мы не придём к одному и тому же.

Написал(-a) комментарий к произведению Червивая Гача

Так то что я написал всё равно правильно ¯\_(ツ)_/¯, он властелин планетарного масштаба для кейпов, и его не убили из-за контессы(тоесть по воле мак-Крейя) 

Написал(-a) комментарий к произведению Червивая Гача

Проблема вроде в том что или властелин масштаба  влияния планеты (типа ты не можешь делать эму плохо и ты даже если ударишь так что он точно должен умереть то ты же промахнешься)  или контесса не дает эго убить

Написал(-a) комментарий к подборке Гача или Система призыва: существ, предметов и способностей из мультивселенной

Здравствуйте! Насколько знаю, «С гачей по жизни» Шпика сейчас с АТ удалено или не было  поэтому найти его там не получится.

Вот произведение в ficbook (добавьте в начале h):
ttps://ficbook.net/readfic/12960622

автор там зарегестрирован вот так: Ш.П.И.К.

Написал(-a) комментарий к произведению Я - Мегатрон!

Гандам, гуррен-лагген, тихоокеанский рубеж, Евангелион?, Cross ange, серия C&C, Supreme Commander, planetary Annihilation, гаргантия на зелёной планете, Чёрный хром , код гиас, синдуалерность Ноа, infinitive Stratos (или это в бахамуте были мехи а не броне-лифчик?), рыцари и магия, Иной мир — легенда Святых Рыцарей 


Дальше я не смог вспомнить другие тайтли пусть и знаю что они есть

Написал(-a) комментарий к произведению Технарь. Возмездие. Путь.

Так и ГГ Шард не дает долго думать на эту тему, он просто заметил что он почему-то иногда необоснованно ведёт себя как неадекватный истеричка подвида активный и сравнивает своим опытом неадеквата (сестрофил) подвид пассивный.

А в в оригинале (червь) у мисс милиция тоже мысли были по эту тему вроде , ведь почему-то она помнит про двух существ а другие нет 

Написал(-a) комментарий к произведению Технарь. Возмездие. Путь.

Мне понравилась 10-я глава тем, что гг наконец начинает ДУМАТЬ. Он задаётся вопросами: почему он до этого ненормальный (сестрофил) стал ебанатом который не думает критически , и почему вроде бы правильно прописанные команды для нанитов в итоге саботируются по мелочам ими же.
В отличие от других кейпов, у которых даже мысли не возникает разобраться, почему они такие поехавшие и зацикленные на чём-то.

Написал(-a) комментарий к произведению Проблеск удачи

А у вас случайно ссылок нет? Мне бы хотелось их прочитать)


Фанфики По теме комментария: 

руби и бладборн: Бесконечный кошмар Жона , руби и дарк соулс: Избранный Охотник

Написал(-a) комментарий к произведению Цеф

После просмотра этого видео: 


(Просто вставить ссылку я почему-то не могу, только так криво косо)


у меня появилось сильное желание поделиться здесь, как пример вот это поворот моментов. (А если серьёзно мне интересно ваше мнение на это видео и подходило ли это к фафнфику)

Наверх Вниз