Написал(-a) комментарий к произведению Великолепная Марго
не фанфик , авторский мир. Я просто по привычке написал фанфик
Заходил(-a)
не фанфик , авторский мир. Я просто по привычке написал фанфик
Есть интересный фанфик где ГГ попаданец в дракона буквально ведёт себя как дракон и даже мыслит также его особенность в том что он использует человеческие качества (некоторые как разум и терпение перед соблазном когда нужно,но не все ): попаданец в дракона (вроде правильно написал имя фанфика) и там голова красного дракона на обложке
Не за что)
Спасибо большое за продолжение этой истории
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Он имел виду что гг 99 уровня придётся почти год постоянно убивать мобов чтоб получит 100 уровень как в азиатских мморпг гринделках
Спасибо, я забыл его добавить в подборку пока читал
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Не за что :) В вашем фанфике, вроде, есть гача (ну или только призыв, если я правильно понял). Саму книгу прочту, когда дойдёт очередь, и тогда смогу точно сказать, есть ли там гача или нет, а также нормальная ли это книга (в смысле: не полная ли это наркомания, не скачет ли текст и т. д.).
Спасибо
Спасибо
Укороченый Текст из ворм Вики с помощью чат гпт:
Силы Джека происходят от повреждённого осколка Вещателя, который в норме используется Сущностями для связи между другими осколками. В случае Джека он работает как узловой “координатор” сети осколков.
Этот осколок пассивно вмешивается в другие силы, делая так, что паралюди чаще избегают Джека, совершают ошибки в бою, дольше сомневаются и неправильно оценивают угрозу. Он также снижает приоритет Джека как цели и может срывать попытки координации против него.
Дополнительно Джек получает сильную интуицию: он лучше распознаёт засады, скрытых врагов и избегает ситуаций, где его могут гарантированно убить.
Осколок
Силы Джека происходят от получения искалеченного осколка Вещателя от Зиона. В неискалеченном состоянии осколок Вещателя изначально использовался для связи между Сущностями. Хотя осколок Вещателя не может взаимодействовать с Зионом и Эденом так, чтобы они могли легко уничтожить Джека, и не отвлекали во время цикла случайными сообщениями, он всё ещё выполняет свою исполнительную функцию для установления связи между остальными осколками. В сети осколков, в течение цикла осколок Джека функционирует аналогично исполнительному или генеральному директору других осколков. По словам Зиона, осколок Вещателя не отличается особой агрессивностью по сравнению с обычным осколком.
Из-за тесной связи Джека с его осколком он считает, что ему лучше оставаться активным, чем позволить ему умереть. За кулисами осколок Джека активно использует сеть осколков, чтобы противодействовать паралюдям, которые действуют против него. Взаимодействуя с другими осколками, незаметными способами поддерживают Джека, а не своих владельцев, намеренно не давая им убить его.
В большинстве случаев парачеловек просто убежит от Джека, вместо того чтобы нападать на него, а если даже и атакует, то Джек будет наименее приоритетной целью для парачеловека. При попытке атаки парачеловек начнет допускать ошибки, будет слишком долго медлить, проявлять беспокойство или излишнюю осторожность, а также иными способами, осколок будет мешать своему хозяину, иногда даже препятствуя нормальному использованию их сил и предоставляя Джеку возможность убить парачеловека.
Благодаря своей интуиции, Джек способен обнаруживать засады, распознавать скрывающихся паралюдей, даже если их способности делают их полностью невидимыми. Осколок также предотвращает попадание Джека в безвыходные ситуации, задерживая прибытие помощи или убеждая владельца не отправляться в места, где вероятно поражение. Таким образом, Джек способен одолеть самых могущественных паралюдей в мире, обладая на первый взгляд незначительными способностями. Кроме того, она обеспечивает защиту от неожиданных триггеров или второго триггера, которые могли бы привести к его гибели.
Если Джек окажется один против опасного парачеловека, осколки других членов Бойни могут побудить их хостов проследовать к месту нахождения враждебного парачеловека и задержать убийство Джека. Важно, что его осколок более эффективно мешает паралюдям, таким как Пепельный Зверь и Хепри, кто утратил свою личность, и над телом по большей части получили контроль их осколки. Таким же относиться Зелёная Госпожа и Эйдолон.
И да он умник/скрытник но он пусть и не напрямую но влияет на мозги.
п.с. Больше ничего писать не буду, чтобы зря не портить настроение. Думаю, мнения у нас всё равно будут разные, и мы не придём к одному и тому же.
Так то что я написал всё равно правильно ¯\_(ツ)_/¯, он властелин планетарного масштаба для кейпов, и его не убили из-за контессы(тоесть по воле мак-Крейя)
Проблема вроде в том что или властелин масштаба влияния планеты (типа ты не можешь делать эму плохо и ты даже если ударишь так что он точно должен умереть то ты же промахнешься) или контесса не дает эго убить
Спасибо
Иногда бывает вот так, находишь гачу а тем нету тега Гача)
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Здравствуйте! Насколько знаю, «С гачей по жизни» Шпика сейчас с АТ удалено или не было поэтому найти его там не получится.
Вот произведение в ficbook (добавьте в начале h):
ttps://ficbook.net/readfic/12960622
автор там зарегестрирован вот так: Ш.П.И.К.
Жду продолжения этой истории
Я не удивлюсь если император человечества в этом произведении именно такой 
Спасибо
Каждый раз смешно как в первый раз )
Так из-за этого я и написал Евангелион? С вопросом
Давно я этот фанфик прочитал так что не могу уверенно сказать было это или нет
Там единственный нургл довольным был)
Это Напомнило мне о анекдоте/ситуаций:
Сидит человек на дне и думает: «Ну всё, ниже падать некуда».
И вдруг снизу постучали…
И голос: «Можно потише?»
Как я мог его забыть?! Конечно подходит)
Гандам, гуррен-лагген, тихоокеанский рубеж, Евангелион?, Cross ange, серия C&C, Supreme Commander, planetary Annihilation, гаргантия на зелёной планете, Чёрный хром , код гиас, синдуалерность Ноа, infinitive Stratos (или это в бахамуте были мехи а не броне-лифчик?), рыцари и магия, Иной мир — легенда Святых Рыцарей
Дальше я не смог вспомнить другие тайтли пусть и знаю что они есть
Интересное начало, гачамен и некромант(две мой любимые роли), жду продолжения этой истории.
Спасибо
Спасибо большое 
Так и ГГ Шард не дает долго думать на эту тему, он просто заметил что он почему-то иногда необоснованно ведёт себя как неадекватный истеричка подвида активный и сравнивает своим опытом неадеквата (сестрофил) подвид пассивный.
А в в оригинале (червь) у мисс милиция тоже мысли были по эту тему вроде , ведь почему-то она помнит про двух существ а другие нет
Плюсую
Мне понравилась 10-я глава тем, что гг наконец начинает ДУМАТЬ. Он задаётся вопросами: почему он до этого ненормальный (сестрофил) стал ебанатом который не думает критически , и почему вроде бы правильно прописанные команды для нанитов в итоге саботируются по мелочам ими же.
В отличие от других кейпов, у которых даже мысли не возникает разобраться, почему они такие поехавшие и зацикленные на чём-то.
А у вас случайно ссылок нет? Мне бы хотелось их прочитать)
Фанфики По теме комментария:
руби и бладборн: Бесконечный кошмар Жона , руби и дарк соулс: Избранный Охотник
Спасибо
Не за что, я добавляю в подборку все фанфики с Гачаой (даже если там его не много)
После https:// там пробел.
https:// youtu.be/GEq8Ap8b0gM?is=8pRewoN6iwILHw62
После просмотра этого видео:

(Просто вставить ссылку я почему-то не могу, только так криво косо)
у меня появилось сильное желание поделиться здесь, как пример вот это поворот моментов. (А если серьёзно мне интересно ваше мнение на это видео и подходило ли это к фафнфику)
Спасибо большое
Это артиллерия)
Так вроде демон лохонулся и переместился в другой мир . В момент его смерти вроде сказали так и умер первый и последний демон этого мира
Написал(-a) комментарий к подборке Гача или Система призыва: существ, предметов и способностей из мультивселенной
Спасибо , вроде вчера смотрел есть ли новые произведения по поводу гачи и два произведения добавил в подборку и вот ещё один появился