93
1 091

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 8-го уровня. Том 3

Я пребываю в глубокой уверенности что тренд на книги с поварами (системными, легендарными, императорскими и т.д) появились только благодаря этому автору, другие писатели прочли женщин монстров и древо мира, вдохновились и начали строчить🤔

Написал(-a) комментарий к произведению Система Возвышения. Десятый Том. Тень Мириада Миров

Читаю первый том и удивляюсь, вроде как в жизни, некоторые проблемы разсасываются сами, с приходом других проблем, но чувак так и не разобрался с армией, непонятно что с бандитами которые по наводке должны были пытаться выбить деньги с гг, ограбление ещё. А тут бац, система пришла, и непонятно что дальше, как эти обрывки должны были повлиять на него?

Написал(-a) комментарий к произведению Дворник 5-го уровня. Том 2

Сказать что не ядеркой ударили, а случайно нащупали ЯО, о котором постоянно говорили, и так удивились что реально какое то оружие у Ирана было, что забыли опровергнуть обвинения в применении ЯО. Ну и да, военная база в пустыне, а не город, вся паника только из за того что миллионы побежали к границам и заграницам чтобы подальше от очага. Но лучше все-таки чтобы, например, Индия и Пакистан помирились на фоне произошедших событий, или выложили на полки дешевое лекарство от рака, Палестина отдалась Израилю добровольно. Турция отдала Кипр Грекам... На ваше усмотрение...

Написал(-a) комментарий к произведению Сонный воин (6)

Ради сеструхи можно, аристократы, с волками жить по волчи выть, но главный рояль, который является чуть ли не оружием массового поражения это его иномирно-инопланетянская нейронка, ладно бы она была просто иномирной, без взлома всяго и вся, но инструмент способный со временем просто скачать интернет это роялище неимоверной мощи...

Написал(-a) комментарий к произведению Мигрирующая империя. Том 1 + Том 2

Ещё в приручителе заметил, это какая то магия, у автора каждый том так, по крайней мере для меня, первые пять глав я читаю каждую главу по 15-20 минут без остановки, а последующие примерно 10 минут, просто исчезают главы, раз и всё...

Я понимаю что количество символов не меняется от главы к главе, но как?

Написал(-a) комментарий к произведению Паутина магии 2. Ученик чудовища

Я несостыковку временную уже нашёл, Кроу ушёл в башню при прадеде нынешнего императора, но 20 лет назад он был всего лишь учеником, а его учитель отбивался от полчищ архимагов... Или я что-то не так понял?

Написал(-a) комментарий к произведению Утопающий во лжи 13

Я не придираюсь, но до сих пор не могу понять как Ирчина до сих пор не раскрыли, у Таталема Со же в навыкак был Щит и Сокрытие артефактов, а Ирчин во время выхода из мира Ссшорс не имел их, а тот же щит так и до сих пор не купил...

Написал(-a) комментарий к произведению Утопающий во лжи 2

Добавим то, что после лука больше шансов собрать ОС, стрелы можно вырезать, чем ты сильнее, тем ты больше наносишь урона, зачанование и пропитка стрел ядами, доступность и еще 100 причин

Написал(-a) комментарий к произведению Рунный маг Системы

Я не говорю что он должен был порвать с ними связи, но просто сказать "Накуся выкуси, это мои трофеи, я за них жопу рвал могу разве что отдать на реализацию то что мне не нужно"

Написал(-a) комментарий к произведению Рунный маг Системы

Не записали во второй сорт после того как он в японии в одно рыло заломал несколькосотметрового монстра? На начальных этапах нужно проявлять лояльность, это я понимаю, но когда ты имба, а тебя лишают трофеев которые ты мог пустить на свое развитие, спрашивать разрешение у властей забрать трофеи с монстра которого ты уничтожил в другой стране, когда этого монстра с истребителей не могли ракетами поцарапать, это очень слабая позиция.

Написал(-a) комментарий к произведению История Попаданца-3. Академия

Я это даже не вспомнил, опирался на то что писалось в тот момент как он только получил этот навык? А появление такой репутации можно объяснить, тем что король написал закон который понижает репутацию тем у кого открылся такой навык...

Наверх Вниз