Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец. 1940
Под катынью содержались поляки бывшие ярыми антисоветчиками и русофобами. Что с таким контингентом делать большой большой вопрос!
Заходил(-a)
Под катынью содержались поляки бывшие ярыми антисоветчиками и русофобами. Что с таким контингентом делать большой большой вопрос!
Прачку чухонку в императрицы? Почему бы не самого Меньшикова не сделать царем в конце концов он русский! Нет серьёзно эпоха дворцовых переворотов России это было театр абсурда и безумия где в конце концов пришли к власти самые смирные Готропские из Гольштинии, а так де потомки весёлой вдовы немки Кати слабенькой на передок. Ставить императрицей первую попавшуюся это не предотвратит дворцовые перевороты это их вдохновит как раз таки.
Интересно конечно читать, но логика с лутом у гг какая то тупая. В прошлой главе у охотника была ещё и сабля из черного железа кроме кортика, так же гг мог бы снять одежду у Элитного Охотника явно не проствя, теперь же почему они не обыскали где охотник высадился и его корабль ведь у них нет припасов. То есть Гг забрал Кристал свинцовую трубу и запасной кортик и решил уплыть голым и без припасов? Теперь же зелёный туман который не давал им уйти как он исчез если у охотника способность быть невидимым? !
Хорошая история. Смотрите у вас есть древнерусская, есть арлекин как бы русский и они многое изменили. Может вам быть как-нибудь галактическую Россию заделать в которую типо захотят присоединить к Империуму, а они -Пошли н*х мы вас не знаем ! Причем на чистом русском. Это была бы действительно смешно 
Прода будет? Очень интересно что же дальше случится с умным доктором.
Ахах обнулили триумф Того! 
Это верно, но сын Хокаге и последний Узумаки жил в нищете. Тот же саски спокойно тусил у себя в квартале и в средствах не нуждался, а нарик при всех своих достоинствах вынужден был чуть ли не побираться!
Хахахаха действительно хорошая идея! Пусть теперь Минато расхлёбывает все что сделал с сыном!
Оу какой же будет скандал ! На турок то плевать почти всем, а вот на Поляков и католиков для политики и поддержки имиджа нет!
А с поляками как с турками поступать будет Федя или милосердно?! Просто Европа не пойметс.
А где оригинал?
Каннибал могисхавать других!
К стати вот эти два царя который царь император и царь завоевать вроде как. У одного в мультике были пушки и можно ли развить тему из чего они вообще стреляют? Если порох только ГГ икитайцы знают.
По закону жанра обязан, но всё же знания и образование совершенно другого человека и врождённый талант Чапаева две разные вещи. Это как в какого-нить героя союза и ВОВ вселить человека средней руки и сказать что его подвиги были неочем!
Что то слишком рано появился Попаданец! Нет как бы Чапаев культовая личность который реально воевал и успешно в момент того как в него заселился ГГ и теперь получается что некоторый боевой путь героя гражданской войны будет перечеркнут вселенцом со знанием будущего..
А как же на счёт Сервисы Хайтаур? Мэйгору придётся не сладко!)
Платов там случайно народ Калашей не привлек? Это сейчас их немного, а вто время их было дофига..
Я не историк просто знаю что был Нартов который делал лучшие станки в мире на тот момент.
Так Дэкхэм вроде бы нацелился как раз на них?
Классное начало! Немного напоминает Безумие и обманы Геллерта Гриндевальда!
Уплыл и всё! Бриты любят плавать! 

Это было реально смешно с повышением! Ато последнее время слишком Юлька в морской тематике стала подкованной много стеба пропало. Как с кошкой, Стреляй ему в зад и т д.
Спасибо долго ждал продолжения!
Круто! Действительно классно читать было!
Интересно, но где же Нартов? вроде бы он тоже станки делал при Петре.
Оу это действительно офигенно! Запарили уже скучные добрые главные герои, а вот таких злых и смешных не хватает! Спасибо буду ждать продолжения! 


В каноне он был избалованным придурком. Джоффри больше подрожад семье и вел себя как они Серси, Роберт, Джейми, Тирион и Тайвин тут у кого угодно крыша съедет.
Хорошего отдыха буду скучать по продам!
На Беляева скоро свои охотиться будут что бы статистику не портил! Тут понимаешь тактику и политику выробатывают , а тут канонерка постоянно тонаж повышает! 🤭
Австралия на этот момент не кому не нужна! Ее даже купить как Аляску наверное можно. Золото вроде бы там ещё не добывают!!
Надо брать! 


Ну варианты есть! Кто то во второй части у вас писал про 150кг золота!
Михаил не нужно уподобляться тем кого вся Россия в гробу видит!
Грабить нужно богатых!
Ахахах даже интересно Юлька реально в Манилу стартанула или это всё ради Дэзы!?
Отлично получилось показать Джека воробья.. Капитана Джека воробья! 

Ну во первых искать нужно кому выгодно. И казалось бы в перевороте виноваты США, но нет как раз Британии было больше всего выгоден развал РИ просто по простому факту что делить репарации Германии лучшее на троих, а не на четверых (точное число стран на переговорах не считается), тут ещё фактор что запустили производство оружия на своих заводах и тут раз война заканчивается, а как быть если народ хочет мира но заводы выпускают винтовки? Да всё просто постепенно снижать производство военной техники и выпускать мирную! Но наш то импи больше всего в реальной истории накосячил и больше всех виноват!
Да ГГ крут, но хотелось бы авантюризма и не предсказуемости ! Типо того что П1 говорит -Мы с Суворовым поговорили и решили что ваши планы не очень то смелые, а вот наши как раз войдут в историю ! Гг без проблем стал статистом уже.
Спасибо за предложение и за новую главу. Не хватает чего-то такого эксцентричного Суворов где? Павел 1 где?
Да Уизли действительно какая то странная семейка! По сравнению с комнатой под лестницей Поттера действительно хорошо, но для магической семьи ужасно! Орден феникса вообще был великолепен в том плане что пока сирота сидел на жёстокой диете они отдыхали в его пентхаусе! 
Только что прочитал фанфик! Оу это круто хотя Волди и без кольца безвластия съехал у вас! Но как он не догадался сделать крестраж-артефакт маску с ушами и носом!?
Продолжение, вчера я не заметил что прода уже вышла..
Ошибся я немного в слове, у меня дислексия читаю и пишу по первым двум буквам и бывают такие моменты
Эх а сделайте предложение, ну пожалуйста! 
Не ужели нас ждёт таки продолжение веселья на этот год?!
Спасибо за ответ: просто иногда пишут что будет хэпи энд, а получается обрыв сюжета и наоборот..
Т.е. книга уже написана? Или вы надеетесь что будете до конца книги поддерживать сюжет который начали?
Черт возьми у тебя такая хорошая фантазия и пишешь почти без ошибок! Напиши то что понравится людям! Серьёзно читать не возможно, я как бы старался прочитать..
Блин но столько писать кто нечего не читает, ах ну напиши ты книгу нормальную ближе к реальности!
Написал(-a) комментарий к произведению Изобретатель. Возвращение бастарда
Хах боярка почти без магии и вообще против магии. Интересно, заманчиво!