Написалa комментарий к произведению Хэллоуинские страшилки
эх, жаль, что коротенький. а ведь какие перспективы то могут получиться, минимум на семь книг
вдохновения автору



Заходилa
эх, жаль, что коротенький. а ведь какие перспективы то могут получиться, минимум на семь книг
вдохновения автору



мышка плакала, но кактус кушала: интересные сюжетные повороты, читается легко, за героев переживаешь и волнуешься... но как же раздражает, что автор так расхваливает "псов" и так опускает "фенексов". причем делает это так по детски наивно и с минимумом обоснуя, что хочется плюнуть и бросить... но сюжет! язык! и судьба "Гарри", Дадли и Тома не дают этого сделать... так что плачу, но кактус кушаю, вкусно, хоть и больно
герой тонет все глубже... сюжет интересный, читается легко, героя жалко до слез
пока гитара...
нет даже если говорить грубо. вы ошиблись с выводом.
какая наивность и инфантелизм в написании.
предыдущую книгу перечитайте, там поймёте почему
интересный сюжет и легко читается


спасибушки
️
вы со своей пидорастией уже достали. реально. женщины много пишут, даже оригинал Поттера написал не мужчина, а Боже Всемогущий, женщина. но вы же денщин не читает?! так что здесь то забыли? Фамилия автора женская, а вы читаете и угрозами уже надоели...
что же герой выбитые из стены кирпичи не заменил?
такой талант пропадает, а ни одной книги не написано... срочно пишите свои истории
Пользователь удалил свой комментарий.
Комментарий был удален автором. Причина: Спасибо, учтем
но как то быстро кончилась прода
ура, ура, ура
спасибо за проду, а то я с утра то распереживалась
никогда
ну, да. вот вы бы на его месте зажгли...




а где можно электронный вариант прочитать?
с днюшечкой 




килохорги



спасибушки за интересную историю
️
такие проработанные миры получились у вас. и юмор тонкий есть, и приключения, и магия в повседневной жизни, и читается так легко. как стала читать, так оторваться не могла. вообщем мой любимый набор
️ жаль, что мало авторов могут так писать. сердечное вам спасибо за эту историю
концовка очень не ожиданная сначала даже расстроилась. но дочитала и поняла, что вы правильно написали
️
какая же замечательная история



️
в Марвеле? ничеко не путаете?
в точку, кроме одежды. в такой не примут работать в деский садик...
ночной Патруль! Всем выйти из Сумрака!

прямо навеяло воспоминания...
душевно
️
Вам спасибушки за лучшего Николая II
как жаль, что руки так и не дошли...
на буду надеяться
удивительно. прочитать короткий рассказ и остаться довольной, будто повесть прочитала 


спасибушки, Мастер, за ваши рассказы️
️




зато главы хоршие по объёму.
а можно старую обложку в доп. материалы поместить?
главный герой не успел за 6 лет отвыкнуть от пртвычных ему едениц измерений. себя на его месте представте, и честно ответьте как вы бы у себя в голове именовали их?




не сделал - плохо, сделал - опять плохо... почему? не так сделал... знакомая ситуация




спасибушки








такто так, но писавший на горшке оказался прав... где теперь тот Вавилон? не сохранили...
жестокий Павел, показал 15ую главу и сразу ее спрятал




лопата то не пострадает? она же хрупкой от пережога не станет?



вот так бы учебники писали
было интересно и увлекательно читать. спасибушки



внимательней читайте, в первой главе ваш вопрос освещен полностью🤨
Огромная благодарность за новый каменный век
️ давно не читала так интересно написанные доисторические приключения






спасибушки, каждому бы такой внутренний голос
️
Написалa комментарий к произведению Николай Петрович Эванс. Бытие и видения невольного попаданца