Написал(-a) комментарий к произведению Эта Асти вам покажет!
Зачем через Малфоя? Гг вполне может дать отмашку своим людям, тем более деньги у неё на это есть и без Малфоя. А насчёт повтора тут всё дело в иронии, помните тот момент в каноне как Герми заявила Драко, "мол в Гриффиндорскую команду набирают за талант, а не кошелёк"? А теперь представьте себе ситуацию с точностью да наоборот. А за такой подгон как "Молнии", команда её на руках таскать будет и попу целовать. Хотя тут скорее всего автор решит, что если школе посвятить всего полгода, то нафига подгоны делать.

Написал(-a) комментарий к произведению Эта Асти вам покажет!
Так тут идёт третий год ( события узника), так что "Молнии" как раз и появились