Написал(-a) комментарий к произведению Первые Шаги. Город Гоблинов.
Я имел в виду то, что ничего особенного нет за всю первую книгу. Ни новых монстров, ни необычных ситуаций из социалки, которые бы запомнились, ни системных навыков–о том и речь, что читается вроде нормально, но прочитал и почти всё забыл. Даже эфир и тот описан как то блекло, хотя уж на него можно было бы накрутить то накрутить всякого. Не принимайте это как разгромную критику, ведь опять же повторюсь, читабельно, но блекло.
Написал(-a) комментарий к произведению Перерожденный
Скорее будет вилка